Комментарии
Страница 5983
fanatkachelsea
Цитата: DorianGray
Ознакомившись с мнения болельщиков "Юнайтед" по поводу вчерашней встречи отметил для себя, что их так же удивило наше бездействие в атаке. Особенно шокировало их, что они, имея, цитирую "таких бревен, как Валенсия, зеленого Клеверли и "технаря" Уэлбека" играли намного опаснее впереди, а "синие" зажались так, как будто лондонцы сами себя проверяли, что будет, если они будут без мяча. Но в таком случае немного удивительно, что экспериментировать Моур решил в таком ответственном матче.


У Маура видимо своя атмосфера. Во что он пытался вчера играть я так и не поняла. С прагматизмом, наверно, все же перегнул.
27 августа 2013 23:44
admin
0
Цитата: fanatkachelsea
Все почему-то постоянно воспринимают слова данной статьи как укор команде.
Я прекрасно понимаю, что мы только въезжаем в сезон, и я не жду тотального преимущества, 100500 голов и постоянных атак. Единственное, что меня удивило это абсолютное отсутствие атаки вчера как таковой.
На мой взгляд команда уровня Челси претендующая на лидерство в чемпионате против своего прямого конкурента должна была играть чуть более настырно.
В конце-концов 2-3 хотя бы полуголевые атаки мы ОБЯЗАНЫ были создать, даже столь "юным" составом.
Как говорится имхо.

Ознакомившись с мнения болельщиков "Юнайтед" по поводу вчерашней встречи отметил для себя, что их так же удивило наше бездействие в атаке. Особенно шокировало их, что они, имея, цитирую "таких бревен, как Валенсия, зеленого Клеверли и "технаря" Уэлбека" играли намного опаснее впереди, а "синие" зажались так, как будто лондонцы сами себя проверяли, что будет, если они будут без мяча. Но в таком случае немного удивительно, что экспериментировать Моур решил в таком ответственном матче.
27 августа 2013 23:42
fanatkachelsea
Эй, я знаю этих чуваков))
Я даже фоткалась в Донецке с их шляпами))
Они крутые))
27 августа 2013 23:35
fanatkachelsea
Цитата: Dltr
Согласен с автором, но наша команда только строиться, проявите терпение. Знаю, что Моуринье не нужно времени, он сразу показывает результаты. Но эти результаты плоды его прагматичного футбола, или как вы называете "скучного"! Не слишком ли жирно, сразу результат и зрелищний футбол??? Это ведь всего навсего 3 тур, и то матч с МЮ на Олд Траффорде, + поделили очки.
Во вторых, нашу команду в данный момент можно отнести к котегории- перспективной. Слов нет, у нас есть Лэмпс, Чех, Коул, Терри, но большинство все молодые, перспективные, талантливые + еще не сыгравшиеся ребята. Это вам Рибери и Роббен, которые уже состоявшиеся игроки, + чувствуют друг друга спиным мозгом, это плод не 2 месяцев...


Как говорится имхо.
27 августа 2013 23:24
faraon222
когда-то Ба тоже так играл!!!
27 августа 2013 23:22
only_chelsea
Ничего,привыкнет.
27 августа 2013 23:18
Ребекка
А мне Марко нравится. Если он будет играть за нас, то у него все получится
27 августа 2013 23:17
only_chelsea
Вроде агент ничего плохого не сказал
27 августа 2013 23:15
Ребекка
Смешно... )))) надеюсь,это все слухи...
27 августа 2013 23:13
admin
0
Это'о, Ибрагимович - эти ребята уже обревнели, надеюсь ни один ни второй не придут(
27 августа 2013 22:58
Aik
0
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

Он молод кровь играет но после волнение берет свое
Друг вспомни Экзамены зачеты Сессии и ты поймешь его

Конечно помню. Меня просто прикололо количество пафоса из его предматчевых интервью и его послематчевое интервью ))

Цитата: bluearmy

Ты че самый умный что ле? Сыграл он нормально, если говорить честно там вся команда была не очень, за исключение Терри, Чеха, Оскара

Да самый умный.
27 августа 2013 22:53
Chelsea_fan
А мне Лэмпс в последнем матче понравился, конечно на общем фоне. Игра довольно часто шла именно через него, тот же Рамирес мне запомнился меньше
27 августа 2013 22:42
BekZFC
0
Цитата: Komilfo
Где Стетхем?Где рукопожатие тренеров?Скучно

у перевозчика дела появились!
27 августа 2013 22:37
tomskii
ещё этот мудак Ван Перси локтём звезданул, а за это Кевину горчичник впаяли. Будешь тут спокоен. Кстати его парочка передач могли при нормальном наконечнике сыграть. Молод, каюсь....
27 августа 2013 22:36
bluearmy
Цитата: Aik
А как же: Я мечтаю сыграть на Олд Траффорд и я вообще не волнуюсь перед и во время матчей ? Что Кевин, сказки в предыдущих интервью рассказывал ? А как до дела дошло: Ой я переволновался, я не был готов.


Ты че самый умный что ле? Сыграл он нормально, если говорить честно там вся команда была не очень, за исключение Терри, Чеха, Оскара
27 августа 2013 22:36
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Вот только этого ненадо он еще зеленый ему надо играть но на каждый матч он расчитывать не может играть играет все приходит с опытом и временем
27 августа 2013 22:35
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Верните нам Старриджа ублюдки заберите своего Торреса 50 млн себе оставьте только отдайте Старриджа и заберите Торреса
27 августа 2013 22:14
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Aik
А как же: Я мечтаю сыграть на Олд Траффорд и я вообще не волнуюсь перед и во время матчей ? Что Кевин, сказки в предыдущих интервью рассказывал ? А как до дела дошло: Ой я переволновался, я не был готов.

Он молод кровь играет но после волнение берет свое
Друг вспомни Экзамены зачеты Сессии и ты поймешь его
27 августа 2013 22:11
Aik
0
А как же: Я мечтаю сыграть на Олд Траффорд и я вообще не волнуюсь перед и во время матчей ? Что Кевин, сказки в предыдущих интервью рассказывал ? А как до дела дошло: Ой я переволновался, я не был готов.
27 августа 2013 22:02
chuvak
0
надо брать,если есть возможность!!
27 августа 2013 21:51
chuvak
0
было видно-мандражировали...дело молодое!!
27 августа 2013 21:50
171110
0
нам бы гюндогана....
27 августа 2013 20:56
171110
0
Цитата: Colibri
Цитата: 171110
Цитата: Colibri
Цитата: 171110
Цитата: Colibri
Я конечно рада доверию. Но боюсь, что оно может сыграть с нами злую шутку.

думаешь?

Не только думаю но и считаю так. В прошлой игре Фрэнк был явно слабым звеном, правда не он один, но всё же. Тоже самое могу сказать про встречу с Виллой. Я боюсь представить, что будет в игре с Баварией если Лэмпс выйдет в старте... безумно уважаю, люблю Фрэнка. Но мне хочется уже увидеть кардинально новую опорную зону. От игре к игре, я наблюдаю одинаковые провалы.

по-любому в опорную зону нужен хороший опорник))но я не думаю что френки самый слабый в нашей команде...


Я не считаю его самым слабым. Но он не может играть все матчи подряд. Вот о чём я веду речь. Я уже какой год надеюсь на смену кадров. Поймите меня правильно, нельзя наигрывать связку из 35 летнего Фрэнка и Рами. Лэмпс должен быть. Но немного в другой роли.

в этом ты права))
27 августа 2013 20:56
Dltr
0
Фрэнки был крутым и остается им. Но действительно, годы берут свое. Как говорил Моуринье, все его качества никуда не пропали, но учитывая его возраст, надо экономить его силы!
27 августа 2013 20:46
Colibri
Цитата: 171110
Цитата: Colibri
Цитата: 171110
Цитата: Colibri
27 августа 2013 20:29
171110
0
не новость))
27 августа 2013 20:23
171110
0
Цитата: Colibri
Цитата: 171110
Цитата: Colibri
27 августа 2013 20:20
Colibri
Цитата: 171110
Цитата: Colibri
Я конечно рада доверию. Но боюсь, что оно может сыграть с нами злую шутку.

думаешь?

Не только думаю но и считаю так. В прошлой игре Фрэнк был явно слабым звеном, правда не он один, но всё же. Тоже самое могу сказать про встречу с Виллой. Я боюсь представить, что будет в игре с Баварией если Лэмпс выйдет в старте... безумно уважаю, люблю Фрэнка. Но мне хочется уже увидеть кардинально новую опорную зону. От игре к игре, я наблюдаю одинаковые провалы.
27 августа 2013 19:59
ryaba10
фрэнк показывает качественную игру и он достоин места в основе. но нельзя забывать что молодеж будет наступать на пятки
27 августа 2013 19:54
171110
0
Цитата: Colibri
Я конечно рада доверию. Но боюсь, что оно может сыграть с нами злую шутку.

думаешь?
27 августа 2013 19:54