Комментарии
Страница 5982
johnterry26
Ponyatno pochemu u nego nomer na futbolke takoy. S dnem rojdenya
28 августа 2013 11:51
ilushka
Если честно, я вчера удивился, почему Терри нет :)
28 августа 2013 11:50
Komilfo
С днюхой!Ждем тебя снова в основе!!!!
28 августа 2013 11:37
Komilfo
Будет смешно если англы займут второе место в группе...
28 августа 2013 11:37
Komilfo
Чех нас спасет))
28 августа 2013 11:36
Komilfo
Цитата: DorianGray
Это'о, Ибрагимович - эти ребята уже обревнели, надеюсь ни один ни второй не придут(

Да ну ты что,Ибра в форме.Отличные матчи проводит за ПСЖ
28 августа 2013 11:35
Komilfo
Человек конечно тот еще...Но футболист он классный!
28 августа 2013 11:35
Komilfo
Я сам буду в шоке если этот парень отправится в аренду!Рано или поздно он вытеснит Лэмпса из основы
28 августа 2013 11:34
Komilfo
Сыроват пока парень для таких встреч.
28 августа 2013 11:33
JohnTerry
ибра всегда был моим любимым нападающем, но ПСЖ его попросту не отдаст.
28 августа 2013 11:32
Komilfo
К сожалению Лэмпс провел провальный матч против МЮ.
28 августа 2013 11:32
Komilfo
Потерпим фиаско с этой затеей.
28 августа 2013 11:31
JohnTerry
Сейчас Бавария более слаженный коллектив.
28 августа 2013 11:28
Aik
0
Цитата: bluearmy

жаль тебя дегенерата

Больше, больше желчи и ненависти. Такое примитивное существо, как ты должно разразиться просто ураганом хамства. Давай, у тебя получится. Поднимешь мне с утра настроение.
28 августа 2013 11:28
lion-of-chelsea
Цитата: Druid
А разве ничья возможна, игра ведь будет вестись до победы одной из команд?

конечно возможно)) учитывается только основное время но не ОТ))
28 августа 2013 11:14
wuriken
Я всегда хотел видеть этого форварда в нашей футболке.Он высокий и забивной. Я ЗА.
28 августа 2013 11:14
bluearmy
Цитата: Aik
Цитата: bluearmy

ну по тебе видно, клоун

пока что веселить людей удается только тебе


жаль тебя дегенерата
28 августа 2013 11:12
bmg_mendok
Судя по нарезке он просто монстр! Великолепная игра головой, прекрасная координация! Надо брать!
28 августа 2013 10:49
Druid
0
А разве ничья возможна, игра ведь будет вестись до победы одной из команд?
28 августа 2013 09:37
ryaba10
реально у баварии коллектив более сыгранный.но челси есть челси. верим в команду и в нашего тренера
28 августа 2013 09:32
bmg_mendok
Ну и пусть. Ба с Лукаку надо наигрывать. А в финале ЛЧ и КА выводить Торреса)))) Умеет он "спросонья" важные голы забивать!
28 августа 2013 09:19
ass
0
я за! Ибра крутой нап. в своей лучшей форме он осадит навсегда наших Ба и Торреса на скамье.
гораздо лучше, чем это'о
28 августа 2013 06:39
fanatkachelsea
Гамст, 52 сектор)
28 августа 2013 01:48
Гамст
Цитата: fanatkachelsea
10 сентября. Украина. Киев. НСК Олимпийский.
Я буду там.
И у меня есть возможность поглядеть на наше "синее" трио снова!

Но буду за Украину болеть, конечно же)



тоже самое )
у тебя какой сектор?
28 августа 2013 01:41
fanatkachelsea
10 сентября. Украина. Киев. НСК Олимпийский.
Я буду там.
И у меня есть возможность поглядеть на наше "синее" трио снова!

Но буду за Украину болеть, конечно же)
28 августа 2013 01:19
fanatkachelsea
Да на здоровья.
В финале ЛЧ преимущество тоже Баварии отдавали, но все знают итог.

Хотя оно и понятно, что Баварии отдают предпочтение снова, это все-таки чуть более сыгранный и слаженный коллектив. Даже не смотря на приход нового специалиста.
28 августа 2013 01:16
Aik
0
Цитата: bluearmy

ну по тебе видно, клоун

пока что веселить людей удается только тебе
28 августа 2013 01:08
tomskii
Звиздёшь всё это, вот сегодня Бавария с Фрайбургом и Нойер и Рибери в составе.
28 августа 2013 00:41
bluearmy
Цитата: Aik
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

Он молод кровь играет но после волнение берет свое
Друг вспомни Экзамены зачеты Сессии и ты поймешь его

Конечно помню. Меня просто прикололо количество пафоса из его предматчевых интервью и его послематчевое интервью ))

Цитата: bluearmy

Ты че самый умный что ле? Сыграл он нормально, если говорить честно там вся команда была не очень, за исключение Терри, Чеха, Оскара

Да самый умный.


ну по тебе видно, клоун
28 августа 2013 00:18
tomskii
Цитата: DorianGray
Это'о, Ибрагимович - эти ребята уже обревнели, надеюсь ни один ни второй не придут(

Ибра вообще-то колотит будь здоров. Разве что с Кавани не поделят место.
27 августа 2013 23:45