Комментарии
Страница 5981
Aik
0
Цитата: Zidane

Так оба базар прекратили, а то в бан отправлю, но сначала придушу обоих

Обалдеть, один небезосновательно сыплет оскорблениями, другой баном угрожает за "базар". Красота. Ну и отправишь ты нас в бан, дальше что ? В следующий раз справедливость не восторжествует, ведь bluearmy будет забанен и не кому будет посредством оскорблений отстаивать честь непонятно чего. Зато хотя бы ты отдохнешь, ведь за "базар" будет некого банить.
28 августа 2013 14:21
gilgamesh
Лучше бы Левандовски купили
28 августа 2013 14:19
bmg_mendok
Присоединяюсь к поздравлениям! Нужно прогрессировать. Удачи и всех благ!
28 августа 2013 14:13
bmg_mendok
Ну теперь журналюги будет следить под микроскопом: куда в туалет сходил, куда пообедать?!
28 августа 2013 14:04
bmg_mendok
Главное чтоб без травм возвращались в команду!
28 августа 2013 13:59
bmg_mendok
В финале Лиги Чемпионов Челси тоже не был фаворитом. Так даже лучше.
28 августа 2013 13:58
Zidane
0
Цитата: Aik
Цитата: bluearmy

Ты очередной герой интернета, что еще тебе можно сказать)

Скорее ты. С таким рвение побежал доказывать справедливость, выставляя себя на посмешище, а когда понял, что тебя в открытую троллят - слился.

Так оба базар прекратили, а то в бан отправлю, но сначала придушу обоих
28 августа 2013 13:54
Phoenix
Моу лично сказал, что Хуан не уйдёт. Думаю, этот переход маловероятен
28 августа 2013 13:53
171110
0
лучше мартинеса бы взяли...
28 августа 2013 13:51
лилит
Поздравляю! Желаю много забитых мячей!
28 августа 2013 13:48
лилит
Все к тому и шло!
28 августа 2013 13:46
Aik
0
Цитата: bluearmy

Ты очередной герой интернета, что еще тебе можно сказать)

Скорее ты. С таким рвение побежал доказывать справедливость, выставляя себя на посмешище, а когда понял, что тебя в открытую троллят - слился.
28 августа 2013 13:46
лилит
Aik и bluearmy, очень познавательная беседа!
28 августа 2013 13:45
bluearmy
Цитата: Aik
Цитата: bluearmy

жаль тебя дегенерата

Больше, больше желчи и ненависти. Такое примитивное существо, как ты должно разразиться просто ураганом хамства. Давай, у тебя получится. Поднимешь мне с утра настроение.


Ты очередной герой интернета, что еще тебе можно сказать)
28 августа 2013 13:32
Phoenix
Состав и так перенасыщен полузащитниками. Азар, Мата, Оскар, Де Брюйне, Шюррле, Виллиан, Мозес. В аренде Пиазон и Марин. Куда ещё Атсу? Лучше бы форварда найти толкового
28 августа 2013 13:30
лилит
Как меня бесят эти разговоры старый,старый, один средний матч провел, все на списание пора! А когда Лэмпсу контракт не продливали вы здесь умывались горькими слезами! Новый сезон начался, набрали новичков, которые себя еще ни как не зарекомендовали, старых надо всех убрать! Ребята вы как-то определитесь!
28 августа 2013 13:29
ryaba10
вингер?????? куда его??скоро лавка из одних хавов состоять будет
28 августа 2013 13:27
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Честно прочитал сначала Алсу
28 августа 2013 13:23
Гамст
Цитата: fanatkachelsea
Гамст, 52 сектор)


у меня прям напротив 13 ))
28 августа 2013 13:06
Yaner
0
надеюсь наши сдержат слово!
28 августа 2013 12:30
Yaner
0
бля вот бабосов на наших срубить можно)))
28 августа 2013 12:27
Dltr
0
Эх, тоже соскучился по нему! Вождь мог бы играть в основе в таком возрасте при мертвом Торресе и Ба.
28 августа 2013 12:17
Dltr
0
Поздравляю! Давай, прибавляй, пробивайся в основу!
28 августа 2013 12:15
Dltr
0
Вот кто нам нужен! Я за! Конечно если не получиться с Мартинесом.
28 августа 2013 12:12
Dltr
0
Не думаю что его отправят в аренду. Да, еще совсем молодой, но он показал себя добротным футболистом в предсезонке.
28 августа 2013 12:10
лилит
Мы еще всем покажем чего стоим!
28 августа 2013 12:09
Dltr
0
Ниче, это чувство свойственно всем молодым игрокам в топ клубах.
28 августа 2013 12:07
лилит
Был бы у нас сейчас был Дрогба, мы были бы непобедимы!
28 августа 2013 12:07
лилит
Я не в восторге, но в любом случае лучше чем Ба и Торрес!
28 августа 2013 12:04
gilgamesh
С днем рождением!!!Удачи!!!
28 августа 2013 11:54