Комментарии
Страница 5980
HaosKz
0
вы че против Это'о он лучшии в нападении чем наши деревяшки, вы че лучше знаете кого покупать или продовать чем Маур.
28 августа 2013 16:16
HaosKz
0
Feliz cumpleaños =)
28 августа 2013 16:09
ryaba10
мозес не уровень челси????? что вы несете. все забыли его голы в ле прошлого сезона. благодаря ему челси шел к этому единственному трофею.и я не думаю что вилиан сильнее мозеса или того же оскара. вилиан не знает что такое сильнейший чемп мира. украина и россия не показатель
28 августа 2013 16:08
bluearmy
Вы че? Оскар лучше Виллиана, давайте еще с Азаром сравним. Время покажет как он вольется в команду. Ждем его в матче с Баварией
28 августа 2013 16:07
only_chelsea
Цитата: Vito
Цитата: Aik
Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.


не согласен вилиан сильный и техничный игрок получше оскара будет, оскар зеленый еще а про мозеса вообще молчу с самого начала не надо было его покупать он не уровень челси, а марин еще себя покажет

Оскар как мне думается лучше Виллиана.
28 августа 2013 16:04
Jester
0
Вы не понимаете!!!!Виллиан добавит нашей полузащите динамикии и баланса... вот когда я смотрю на нашу полузащиту сразу всплывает 2 фамилии Азар и Мата,а третьего АПЗ такого же уровня я не могу назвать в нашей команде... ни Оскар,ни Шюррле,ни КДБ,ни уж тем более Мозес не соответствуют этому уровню... а вот Виллиан как раз идеально подходит!Он игрок класснейший,вы просто не видели как он играет,техника,дриблинг,пас все на высшем уровне!Уверен,он добавит нашей игре яркости...
28 августа 2013 15:50
Druid
0
Думаю Наполи бы его и за 15 лямов купит. Бенитесу он нравится да и деньги там есть
28 августа 2013 15:49
Komilfo
10 млн и он ваш.Средненьким напом оказался Ба,явно не уровень Челси
28 августа 2013 15:47
Druid
0
Купили бы Бензему, тем более Реалу нужны бабки на БЭйла
28 августа 2013 15:47
Komilfo
Мата проведет еще много блестящих матчей за Челси
28 августа 2013 15:46
Komilfo
Ждем презентации,очень рад его переходу
28 августа 2013 15:46
Komilfo
Цитата: Aik
Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.

Где Мозес с Марином и где Виллиан.Через год-два Виллиан будет твердым игроком основы сборной,парень просто талантлив.Ценник на него такой не зря повесили.
28 августа 2013 15:44
Druid
0
Вместо того, что бы комментировать сплетни про Мату Маур пусть бы хорошего нападающего искал - трансферное окно не резиновое, а то придется не дай бог покупать балласт в виде ЭТоо
28 августа 2013 15:43
Druid
0
Наверное осень сказывается - скоро будем солить полузащитников вместо грибов
28 августа 2013 15:40
Vito
0
Цитата: Aik
Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.


не согласен вилиан сильный и техничный игрок получше оскара будет, оскар зеленый еще а про мозеса вообще молчу с самого начала не надо было его покупать он не уровень челси, а марин еще себя покажет
28 августа 2013 15:40
Aik
0
Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.
28 августа 2013 15:36
bmg_mendok
Ба не трогать! Лучше Торреса отдать в аренду. По-мне, так они оба получше Это-о будут.
28 августа 2013 15:22
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Только в Аренду на постоянной основе заберайте Торреса
Грозный Светловолосый мститель раньше был в маске
Скидка 70 процентов первоначальной стоимости горячее предложение
28 августа 2013 14:59
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Вахахахах Арсенал да не смешите Хуану нужна репутация и известность а не забвение в Арсенеле так что туда ему путь уж точно заказан Арсенал Вахахаха во дают
28 августа 2013 14:56
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Лучше бы Лукаку играл на острие чем этот мамонт поправка дорогой мамонт
28 августа 2013 14:54
JohnTerry
ну да,а если его мать в Мадрид поедет,то он точно в Реал перейдет.
28 августа 2013 14:54
ryaba10
ну и чем он лучше торреса или ба.???/
28 августа 2013 14:50
Komilfo
Отличный старт я считаю,молодцы парни так держать!
28 августа 2013 14:37
Komilfo
Хватит уже брать этих вингеров.
28 августа 2013 14:36
Komilfo
Куда куда,но только не гуннерам
28 августа 2013 14:36
Colibri
Цитата: gilgamesh
Лучше бы Левандовски купили

Да сколько можно повторять. Левандовски отказывается переходить в Английские клубы. Он сам этого не хочет.
28 августа 2013 14:35
Komilfo
Да купите уже кого-нибудь!
28 августа 2013 14:34
goldbaha
Он самый дорогой игрок планеты. Отличный нап.
28 августа 2013 14:27
goldbaha
Попали кто за Бавария ставит.
28 августа 2013 14:25
bluearmy
я за Мартинеса