Комментарии
Страница 5979
JohnTerry
лалки, фантазируйте дальше...
28 августа 2013 17:48
admin
0
Не удивлюсь, если это предложение, действительно, будет. Тупо ответная реакция на наши запросы по Руни. Ничего более. В Барсу за 40 не продал, принципиальному сопернику несмотря на свои слова за 30-ку точно не продаст.
28 августа 2013 17:44
lion-of-chelsea
Цитата: Valmin
Ухожу в Запой на неделю с горя...
Клубы ниже нас по рангу и по финансовым возможностям,
пытаются купить Озила, Ди Марию, Де Росси и т.д.
(основных игроков своих сборных и с хорошими показателями)
а мы покупаем Виллианов и Это О(вно) за большие деньги
Неужели мы теперь вышли на уровень Анжи? Грустновато...
Не хочу приветствовать Игрока купленного за 38 млн. евро
забившего 37 мячей за 6 лет(!) и со средней полезностью
в средних чемпионатах, которому уже 25(!) лет
и котрый навряд ли станет основным в своей сборной...
Просто, купили ДНО - за ДОРОГО...
Не его это вина конечно удачи ему, Но не более...

а может тебе начать болеть за реал или Барсу??))) ведь они выдают по 50 млн евро за неймара и 100 за бэйла)) Виллиан будет играть уж точно не хуже Шюррле и Мозеса!!))
28 августа 2013 17:43
171110
0
еще чего))идите нафиг...
28 августа 2013 17:41
Valmin
0
Ухожу в Запой на неделю с горя...
Клубы ниже нас по рангу и по финансовым возможностям,
пытаются купить Озила, Ди Марию, Де Росси и т.д.
(основных игроков своих сборных и с хорошими показателями)
а мы покупаем Виллианов и Это О(вно) за большие деньги
Неужели мы теперь вышли на уровень Анжи? Грустновато...
Не хочу приветствовать Игрока купленного за 38 млн. евро
забившего 37 мячей за 6 лет(!) и со средней полезностью
в средних чемпионатах, которому уже 25(!) лет
и котрый навряд ли станет основным в своей сборной...
Просто, купили ДНО - за ДОРОГО...
Не его это вина конечно удачи ему, Но не более...
28 августа 2013 17:37
Farot
0
а сасай сделать не хотят?
28 августа 2013 17:36
Pride
0
Вполне хорошая идея..
28 августа 2013 17:27
Super_Girl
Ну что сказать) Удачи!
28 августа 2013 17:25
Arturo
0
Успехов на новом поприще. Надеюсь лишним не будешь и принесешь нам немало позитивных эмоций, и что самое главное - побед!
KTBFFH!
28 августа 2013 17:22
Alisher
Посмотрим как войдет в игру..
28 августа 2013 17:02
tomskii
Вообще интересный факт, на Кан И Микел и Мозес были лучшими в составе сборной Нигерии. Что мешает им так играть у нас? ИЛИ ВСЁ ЖЕ ИГРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ И ПОЛОЖЕНИЕ В КОМАНДЕ? Так же и Ба. Не всё здорово внутри, я так думаю. Грустно. А Виллиан-добро пожаловать!
28 августа 2013 16:47
azaMatt9Torres
я все равно за наших поставил. На самом деле, деньги не важны. Главное победа!
28 августа 2013 16:43
azaMatt9Torres
да вы че друзья. Какой еще Это'О. Не нужен он нам. Его время уже вышло. И еще, он не будет играть за честь команды, а за бабки. Нам нужен форворд, который хочет играть, забить, рвать и метать. Торрес останется, у меня нету на это сомнений.
28 августа 2013 16:39
Phoenix
Если выбирать напа, то я мечтаю о покупке Ибрагимовича, но думаю, это маловероятно. Лукаку надо наигрывать
28 августа 2013 16:37
Phoenix
Всё верно, Моу не дурак отпускать лучшего игрока команды
28 августа 2013 16:36
Colibri
Цитата: skif
Цитата: Aik
Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.


Мозес свои деньги отработал как по мне. А на счет Марина... Парню просто не дали раскрыться, понаблюдай за его выступлении в Севилье.


Своё отработал, но выше не пошёл. Начал прекрасно, потом деградировал. Предсезонка не показала, на что он способен. Пара игр хорошо и снова спад. В другом клубе такое простительно но не у нас. По Марину выводы делать глупо. Испания не Англия. Севилья не Челси. В Германии последний сезон он провел на скамейке запасных. Это о чём-то должно говорить. В Челси, Марину очень сложно закрепиться даже с хорошим, качественным сезоном в Испании.
28 августа 2013 16:33
Dltr
0
Солить что ли их всех)
28 августа 2013 16:33
azaMatt9Torres
не знаю что с ним случилось, но последнее время он не может найти себе место в составе. Может он реально хочет в Барселону? Но я уверен, что Мата еще докажет на чего он стойт. Правильно сказал Маур, я тоже так скажу, Мата не продается. Он синий!
28 августа 2013 16:32
Dltr
0
Журналюгам лишь бы что то писать.
28 августа 2013 16:30
Colibri
Цитата: azaMatt9Torres
да, можно отпустить его. Спасибо за все. И Лукаку тоже нужно продать или же отпустить в аренду.

Сразу видно фаната Торреса)) Значит так, отпускаем Ба, Лукаку. И Фернандо будет один играть весь сезон.
28 августа 2013 16:29
Dltr
0
Какой Бензема нафиг? Ты что, мало Торреса?
28 августа 2013 16:28
skif
0
Цитата: Aik
Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.


Мозес свои деньги отработал как по мне. А на счет Марина... Парню просто не дали раскрыться, понаблюдай за его выступлении в Севилье.
28 августа 2013 16:27
Phoenix
Ну если так, то удачи
28 августа 2013 16:27
Colibri
Не сравнивайте Оскара с Виллианом. У них разные позиции. Что касается наших вингеров. Виллиан сильнее Мозеса и Марина. По Шюррле пока что сказать ничего не могу. Время покажет, что и как.
28 августа 2013 16:27
Dltr
0
При Рафе он почти не играл, ведь он пришел оживить Торреса. Вообщем мало ему давали шанса проявить себя. Вон этому испанскому дегенерату столько шансов, до сих пор на него ставят!
28 августа 2013 16:26
azaMatt9Torres
ну чтож, добро пожаловат в стан синих Вилл! Думаю ты не жадный и заиграешь. Желаю удачи!
28 августа 2013 16:26
ASYLBEK
Челси виллиана купил за £32мл или £38мл?????????
28 августа 2013 16:24
Dltr
0
А кто тут уже против Жозе что то говорил. Он знает толк в игроках. Мата просто пока форму не набрал.
28 августа 2013 16:23
azaMatt9Torres
да, можно отпустить его. Спасибо за все. И Лукаку тоже нужно продать или же отпустить в аренду.
28 августа 2013 16:22
Dltr
0
Оскар не простой бегунок. Он технарь еще тот, а самое главное не просто технарь, а технарь с головой! Я думаю он намного лучше Виллиана. + кто оснавной игрок сб Бразилии???
28 августа 2013 16:20