Комментарии
Страница 5977
kaz07
0
Убаев Н.Н.

Шатер смотреть будешь? Кстати, наши посольские и студенты из Лондона в составе 90-100 человек поехали в Глазго поддержать наших. :))
28 августа 2013 20:54
Colibri
Цитата: JohnTerry
сo следующего месяца начну и я активничать, посмотрим тогда что скажет colibri :D

Только в +, меньше нагрузки на остальных)) Ребят мне всё равно какое место я займу в этом импровизированном топе. Просто приятно помогать остальным, получать свежую информацию.
28 августа 2013 20:53
Dltr
0
Жалко Мозеса...
28 августа 2013 20:53
kaz07
0
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: kaz07
Добрый вечер всем! Только зарегистрировался.
Мое мнение, в этом переходе есть логика. Берем Это'о на один сезон для ротации состава, а БА отдаем в аренду, штаб и скауты Челси пристально оценивают его возможности и если после успешного сезона, возвращают его в команду (есть потенциал у этого игрока).К этому времени прояснится ситуация с Торресом и возможными покупками Руни или Мартинеса.

Поправка ситуация с Торресом уже яснее некуда вердикт один в топку его
Кстати с регистрацией


Рахмет!
Если судить объективно, у Торреса с конца прошлого сезона КПД хорошее. До понятно ждать все устали, но новый тренер новая формация его подхлестнет. К зиме возможно поймем что и как...
28 августа 2013 20:50
Dltr
0
Либо утка, либо манки за историю с Руни хотят мстить)
28 августа 2013 20:50
Dltr
0
Тоже, особо не рад этому трансферу. Но раз он теперь наш, желаю удачи и проявить себя!
28 августа 2013 20:48
Dltr
0
Голосую за Colibri, то что девушке нравиться это игра, еще и разбирается в футболе (это факт, иначе она не болела за Челси) не хуже парней, это уже 1 голос))) Эх, моя бы так любила футбол)))
28 августа 2013 20:45
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: kaz07
Добрый вечер всем! Только зарегистрировался.
Мое мнение, в этом переходе есть логика. Берем Это'о на один сезон для ротации состава, а БА отдаем в аренду, штаб и скауты Челси пристально оценивают его возможности и если после успешного сезона, возвращают его в команду (есть потенциал у этого игрока).К этому времени прояснится ситуация с Торресом и возможными покупками Руни или Мартинеса.

Поправка ситуация с Торресом уже яснее некуда вердикт один в топку его
Кстати с регистрацией
28 августа 2013 20:43
Dltr
0
Да, с настроем у него все в порядке. Раз ты в синей футболке, добро пожаловать! Удачи!
28 августа 2013 20:36
kaz07
0
Добрый вечер всем! Только зарегистрировался.
Мое мнение, в этом переходе есть логика. Берем Это'о на один сезон для ротации состава, а БА отдаем в аренду, штаб и скауты Челси пристально оценивают его возможности и если после успешного сезона, возвращают его в команду (есть потенциал у этого игрока).К этому времени прояснится ситуация с Торресом и возможными покупками Руни или Мартинеса.
28 августа 2013 20:35
JohnTerry
сo следующего месяца начну и я активничать, посмотрим тогда что скажет colibri :D
28 августа 2013 20:33
chelsea01
я вооще не рад
28 августа 2013 20:32
Dltr
0
Тупизм! Более цепкого, молодого парня меняют на бренд!
28 августа 2013 20:28
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Это О будет стоить больших нервов болельщикам и команде это ему не Анжи
28 августа 2013 20:22
artur19
Цитата: Abdolla777
Чех

Бано Луис Терри Коул

Рамирес Лэмпард

Оскар Мата Азар

Торрес


Торрес уже показал, что умеет............
28 августа 2013 20:17
artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости

Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о


Это'о уже старик, многие свои качества потерял

Потерял он лишь скорость.


Ладно, все ок. Но я все равно не думаю, что с появлением Это'о проблема с напами изменится. Есть Лукаку, пусть его наигрывают
28 августа 2013 20:14
Andro
0
Цитата: Colibri
Цитата: Andro
Цитата: Colibri
Цитата: Andro
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Andro
2 голоса. Ну спасибо, ребята. Делаешь для сайта хорошее на протяжении долгого времени, а перестаешь активничать на какое-то время, так сразу тебя забывают, печально.

Нехорошо давить на изберателей )

Да нет, давить тут не причем. Пусть голосуют за кого хотят. Вот посмотри на Максима. Разве он заслужил 1 голос, разве не больше у него должно быть?


Не плачь солнце, хочешь отдам все свои голоса)) мне не жалко. Но ты упустил один нюанс, речь шла о : "лучшим ньюсмейкером минувшего месяца" Минувшего месяца, ключевое слово))

Прошу прощения, не увидел "прошлого месяца", однако врятли что-то изменилось бы и оставь эти голоса себе, язви своим друзьям ;)


Дурачок)) я же в шутку, уж кому а тебе язвить я и не думала. Ругаться из-за какой-то ерунды, тоже мне причина.

Ладно, прости меня
28 августа 2013 20:13
Andro
0
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости

Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о


Это'о уже старик, многие свои качества потерял

Потерял он лишь скорость.
28 августа 2013 20:13
artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости

Несешь бред, даже не сравнивай Ба с Это'о


Это'о уже старик, многие свои качества потерял
28 августа 2013 20:12
artur19
Я не хочу Это о потому что с его приходом мы не купим напа, я а бы хотел чтобы наши поборолись за Мартинеса
28 августа 2013 20:11
Andro
0
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


28 августа 2013 20:11
artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


Один матч позалазил в оффсайды и началось блин.....

Один? Просто не обращали внимания до этого. Кстати, когда он последний раз в оф матче забивал?


Нет он залазил, но тока 1-2 раза, для форварда это нормально, поверь
28 августа 2013 20:10
artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


Лучше в открываниях, в ударе, в цепкости за мяч, в ловкости, силе, выносливости
28 августа 2013 20:10
Andro
0
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


Один матч позалазил в оффсайды и началось блин.....

Один? Просто не обращали внимания до этого. Кстати, когда он последний раз в оф матче забивал?
28 августа 2013 20:10
artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?


Один матч позалазил в оффсайды и началось блин.....
28 августа 2013 20:09
Abdolla777
Чех

Бано Луис Терри Коул

Рамирес Лэмпард

Оскар Мата Азар

Торрес
28 августа 2013 20:08
Colibri
Не верю в 2-х летний контракт. Не пошли на уступки Дидье, Эшли, Фрэнку. А 31 летнему Это'О, который для клуба ничего не сделал, согласились... смахивает на бред. Быть может 1+1 т.е с возможным продлением ещё на год. А так я почти смирилась с приходом камерунца.
28 августа 2013 20:08
Andro
0
Цитата: artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....

Чем лучше? Попаданиями в оффсайд?
28 августа 2013 20:05
artur19
Демба Ба и то лучше... Руководство просто тупое и все.....