Комментарии
Страница 5976
Aik
0
Какое же убожество эта трансферная компания. Надеялись, что в клуб придут Де Росси и Фалькао/Кавани, и защитник какой-нибудь. А пришли: немецкая замена Марина на лавке, сырой голландец в пару на лавку к немцу, бразилец, красная цена которому 5 млн и камерунец 2 года назад, завершивший карьеру.
28 августа 2013 22:34
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Andro
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?

нет


Вот и я о том же лучше купить форварда Порто
28 августа 2013 22:23
Andro
0
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?

нет
28 августа 2013 22:19
7skies
0
Да это уже не тот Этоо ,образца барсы или даже интера,в анжи он окончательно растерял свои навыки и форму,очередной Торес,только по-дешевле,надеюсь и ошибаюсь и она заиграет....
28 августа 2013 22:18
andre
0
луиз и виллиан это круто для имиджа клуба
28 августа 2013 22:08
andre
0
да с настроем все порядке как и у шюррле но эму надо тренитоватся .а так добро пожаловать!
28 августа 2013 22:06
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Купите Суареса + Старридж а мы им 40 млн и Торреса
28 августа 2013 22:05
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?
28 августа 2013 22:01
ass
0
чтож, раз уж все-таки перешел к нам - добро пожаловать.
очень надеюсь на старания с его стороны.
не подведи, Самуэлька!
28 августа 2013 22:01
Maximilian92
думаю Это'о возьмут вместе с Суаресом и пока Суарес будет отбывать дисквалификацию то вместо него будет соответсвенно играть Это'о... надеюсь это так
28 августа 2013 22:00
andre
0
я думаю что он нам не нужен торрес ба и лукакау все трое лучше него
28 августа 2013 21:59
admin
0
Будем ежемесячно хотя бы так голосовать) Лучшего модератора форума пока не делал, т.к. у нас форум слабоват пока, там и работы почти нет(
28 августа 2013 21:38
kaz07
0
Свой голос отдаю за Colibri.
28 августа 2013 21:33
Andro
0
Цитата: Colibri
Цитата: Andro
Не прощаешь значит? :(

Я и не обижалась)) Relax, everything is alright ))

Я рад)
Цитата: Komilfo
Лучший ньюс это Лорс,лучший работник на форуме это Андро.

:))
28 августа 2013 21:29
Johnny
0
Поздняк уже. Это'о подписали, подтверждает федерация футбола Камеруна на своем офф сайте. Жалко конечно, Суарес намного круче.
28 августа 2013 21:25
_Torres_
давай е подпишем и мартинеса
28 августа 2013 21:22
Komilfo
Последний толковый форвард остался на рынке.Лучше Ба отдать в придачу...Но мне кажется утка
28 августа 2013 21:21
Colibri
Цитата: Andro
Не прощаешь значит? :(

Я и не обижалась)) Relax, everything is alright ))
28 августа 2013 21:10
Komilfo
Лучше чем Ба,цена адекватная.На один сезон пойдет
28 августа 2013 21:04
Komilfo
Креатива у нас точно с ним добавится
28 августа 2013 21:03
Komilfo
Лучший ньюс это Лорс,лучший работник на форуме это Андро.
28 августа 2013 21:02
Komilfo
Надеюсь сможешь проявить себя только с лучшей стороны
28 августа 2013 21:00
Andro
0
Не прощаешь значит? :(
28 августа 2013 21:00
Komilfo
Глупая новость как по-мне.
28 августа 2013 20:59
Dltr
0
Valmin, во многом с тобой солидарен. Я тоже не прыгаю от радости, но так как он уже официально наш игрок, остается только пожелать ему удачи.
28 августа 2013 20:59
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: kaz07
Убаев Н.Н.

Шатер смотреть будешь? Кстати, наши посольские и студенты из Лондона в составе 90-100 человек поехали в Глазго поддержать наших. :))

Нашим остался буквально шаг до заветной двери в ЛЧ )) Так что Алга Шахтер Караганда
28 августа 2013 20:59
Komilfo
Мозес кажется реально уйдет....
28 августа 2013 20:59
Colibri
Если учесть что твиттер, взрывается и все источники просто кричать о том, что Это'о переходит в Челси, думаю сделка будет завершена в течении пары дней. Залатать дыры неплохой вариант. Надеюсь он будет играть не так как это делал в Анжи. Игрок явно способен на большее. Конечно уровнем он выше Ба. Тут спорить нет смысла, второй моложе.
28 августа 2013 20:56
Komilfo
Форма то идет.Добро пожаловать!
28 августа 2013 20:56
Colibri
Цитата: Dltr
Голосую за Colibri, то что девушке нравиться это игра, еще и разбирается в футболе (это факт, иначе она не болела за Челси) не хуже парней, это уже 1 голос))) Эх, моя бы так любила футбол)))

Спасибо :)
28 августа 2013 20:54