Комментарии
Страница 5975
666bvm666
Почему это вы думаете что без Нападающего не куда? а как же Барселона которая играет без тпичного напа на острие... главное это взаимопонимание, а техники у наших АПЗ намного больше а о потеннциале и говорить нен стоит!Главное чтобы быстрее притерлись к друг другу и все... в штрафной соперника будет творится пожар!
29 августа 2013 07:39
лилит
Матч с МЮ показал, что без напа как-то слабовато, нужен наконечник! А за Мату я рада!
29 августа 2013 06:54
лилит
У меня такое ощущение, что я на сайте МЮ, а не Челси!!!!!
29 августа 2013 06:51
Dltr
0
Не вериться что то
29 августа 2013 06:51
Dltr
0
До конца буду надеяться что он не перейдет к нам.
29 августа 2013 06:49
Dltr
0
Если он боец и выстоит все нападки прессы, болелов, думаю все пойдет как надо.
29 августа 2013 06:45
Dltr
0
Без напа играть нельзя! Надеюсь Лукаку получит свой шанс!
29 августа 2013 06:43
Dltr
0
Эх Руни, начитался ты брат детективов, интрига прям зашкаливает!
29 августа 2013 06:40
Dltr
0
Манки попали)))
29 августа 2013 06:37
Vainer97
Удачная жеребьёвка ,ждём хорошей в Лиге Чемпионов .
29 августа 2013 05:41
Vainer97
Хватит уже новостей про Руни ,не уйдет он из Мю !
29 августа 2013 03:21
faraon222
А я хочу играть за ЧЕЛСИ но не судьба !!!
29 августа 2013 02:13
Ребекка
Без напов никак нельзя. Наши АПЗ не знали куда мяч девать. А за Мату рада, его надо было и с МЮ выпустить. Он имеет отличную статистику игр против них.
29 августа 2013 02:07
EvgeniyKhor
типо интрига
29 августа 2013 01:17
Andro
0
Цитата: Aik
Цитата: Andro

не огрызайся

Ты из тех, кому для понимая чего-либо, нужно несколько раз объяснить ? Не пытайся мне говорить что делать, а что нет, без тебя разберусь. Со второго раза надеюсь дойдет ?

Не покидаешь сайт и не надо, но перестань огрызаться... Оказывается Виллиан 5 млн стоит
29 августа 2013 00:41
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Руни ты нам нужен как воздух
29 августа 2013 00:38
Aik
0
Цитата: Andro

не огрызайся

Ты из тех, кому для понимая чего-либо, нужно несколько раз объяснить ? Не пытайся мне говорить что делать, а что нет, без тебя разберусь. Со второго раза надеюсь дойдет ?
29 августа 2013 00:38
Andro
0
Цитата: Aik
Цитата: Andro

Да покинь лучше ты этот сайт и ересь всякую не неси

Да не лезь лучше своими рекомендациями что мне делать и чего мне не делать, без тебя разберусь.

не огрызайся
29 августа 2013 00:15
ryaba10
я бы лукаку в основе еще бы поставил. парень старается и использует каждую возможность
29 августа 2013 00:02
Mr_Rountry
Маур мастер по реанимации карьеры) Вспомнить Интер!! Лусио, Снейдер, Милито... Да и у нас не отстает, достаточно на игру Терри и Лэмпса посмотреть)) он знает что делает!!! Добро пожаловать Самуэль!
29 августа 2013 00:01
admin
0
Посмотрим, не врут ли. Последней такой инфой от miu была новость о выходе в старте Торреса - они были правы.
28 августа 2013 23:53
JohnTerry
Нормс, ждем очередных голевых)
28 августа 2013 23:52
chelsea01
надеюсь это шутка...
лишь трансфер Шюрле меня порадовал
28 августа 2013 23:43
ST1GMA
0
Маур боится обосраться в сезоне с недонапами в виде Ба и Федьки, а результат от него требуют здесь и сейчас, по тому и такое приобретение, в общем сейчас нам любой хороший нап не помешает, но печалит что этот трансфер долгосрочным уж не как не назовешь
28 августа 2013 23:42
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Andro
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Andro
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?

нет


Вот и я о том же лучше купить форварда Порто

Я не понимаю о чем ты. Тебе не понравился заголовок? А насчет Мартинеса я согласен!)

Мне Это О в команде не нравится
28 августа 2013 23:34
Aik
0
Цитата: Andro

Да покинь лучше ты этот сайт и ересь всякую не неси

Да не лезь лучше своими рекомендациями что мне делать и чего мне не делать, без тебя разберусь.
28 августа 2013 23:05
JohnTerry
Никчемный трансфер
28 августа 2013 22:55
Alex
0
Главное чтобы Мата и Луиз были на поле с первых минут. А нападающий должен быть. Почему-то мне кажется, что Ба выйдет...хм, посмотрим.
28 августа 2013 22:52
Andro
0
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: Andro
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Неправильно вот какой заголовок Федерация футбола Камеруна: Это'о перешёл в "Челси ?

нет


Вот и я о том же лучше купить форварда Порто

Я не понимаю о чем ты. Тебе не понравился заголовок? А насчет Мартинеса я согласен!)
28 августа 2013 22:42
Andro
0
Цитата: Aik
Какое же убожество эта трансферная компания. Надеялись, что в клуб придут Де Росси и Фалькао/Кавани, и защитник какой-нибудь. А пришли: немецкая замена Марина на лавке, сырой голландец в пару на лавку к немцу, бразилец, красная цена которому 5 млн и камерунец 2 года назад, завершивший карьеру.

Да покинь лучше ты этот сайт и ересь всякую не неси
28 августа 2013 22:40