Комментарии
Страница 5972
kos
0
МЮ,Шахтер
Реал, Ювентус
Бенфика, ПСЖ
Бавария, ЦСКА (хочется чтобы МС в третий раз подряд не вышел)
Челси, Базель
Боруссия, Наполи
Порто, Атлетико
Барселона, Аякс
29 августа 2013 20:51
Romario
Добро пожаловать Самюель!!!Желаю тебе рвать и метать в синем прайде,ибо у нас имеются такие полузащитники!!!Думаю за год ты нам подариш много радостных моментов и мы тебя за это станем уважать больше!!!
29 августа 2013 20:51
zero
0
Мне кажется или "М.Ю." из группы не выйдет?
29 августа 2013 20:45
artur19
В 1/8
МЮ, Сосьедад
Реал, Ювентус
Бенфика, ПСЖ
Бавария, МС
Челси, Шальке
Арсенал, Боруссия
Порту, Зенит
Барселона, Милан
29 августа 2013 20:45
tomskii
Нам фартит, если так сказать можно. У Арсенала не сахар, МС проходной вариант, МЮ так же 50на 50
29 августа 2013 20:44
assa2109
Прямо благодать какая то. Если и до финала так попрет, то ... . Размечтался я что то)))
29 августа 2013 20:41
Vainer97
Нам пожалуйста пётевочку в 1/8 финала )
29 августа 2013 20:40
kos
0
Группа Н набилась ))
29 августа 2013 20:39
kos
0
Наполи мимо нас, теперь у нас группа точно будет скучная... Аустрия щас попадет )
29 августа 2013 20:36
dim_on
0
торба Арсеналу
29 августа 2013 20:35
kos
0
ЦСКА в мясорубку попал )
29 августа 2013 20:33
Vainer97
Пока что всё отлично ))
29 августа 2013 20:32
Andro
0
С Базелем угадал :)
29 августа 2013 20:28
kos
0
Ну что это за группа такая )) мы так расслабимся...
29 августа 2013 20:26
admin
0
Базель... неплохо)
29 августа 2013 20:26
artur19
Цитата: Komilfo
Цитата: artur19
А если выбирать самый сложный вариант, то
Челси
Ювентус
Боруссия
Наполи

Парень,команды из одной страны никак не могут играть в одной группе.Ты опять пихаешь Юве с Наполи в одну лодку...


Тьфу да че со мной блин((((((
29 августа 2013 20:22
artur19
Эх бедный старик, не может открыть и ленится показывать)
29 августа 2013 20:08
artur19
Челси - группа Е норм)
29 августа 2013 20:05
tomskii
Годик побегает, Лукаку подтянет, а там посмотрим. Хорошо если поможет команде что-то выиграть. Для этого его и берём. Опыт то огромный. Испания, Италия .....
29 августа 2013 20:05
artur19
Ну все, щас узнаем соперников!)
29 августа 2013 20:01
Diamond
Цитата: artur19
Цитата: lion-of-chelsea
Цитата: artur19
Жаль Лукаку...((

почему это?? лукаку вполне может конкурировать с Ним а вот с Кавани??


Кавани мы уже профукали, так что Лукаку должен играть вместо Ба или Торреса, а Это'о не тот форвард которого я хотел, на мой взгляд он такого же уровня что и эти двое, но из за его опыта и хорошими связями с Моуром наверное будет играть он. Короче я хочу чтоб играл Лукаку, который на мой взгляд определенно лучше всех троих

думаю еще перейдет кто то Мартинес или Суарез если это возможно.
29 августа 2013 20:00
artur19
Цитата: lion-of-chelsea
Цитата: artur19
Жаль Лукаку...((

почему это?? лукаку вполне может конкурировать с Ним а вот с Кавани??


Кавани мы уже профукали, так что Лукаку должен играть вместо Ба или Торреса, а Это'о не тот форвард которого я хотел, на мой взгляд он такого же уровня что и эти двое, но из за его опыта и хорошими связями с Моуром наверное будет играть он. Короче я хочу чтоб играл Лукаку, который на мой взгляд определенно лучше всех троих
29 августа 2013 19:52
lion-of-chelsea
Цитата: artur19
Жаль Лукаку...((

почему это?? лукаку вполне может конкурировать с Ним а вот с Кавани??
29 августа 2013 19:46
artur19
Кстати еще можно на Евроспорте посмотреть вот ссылка если вы не против
http://www.eurosport.ru/football/champions-league/draw-lc_vid291396.shtml?chatid
=3b3f02fe24
29 августа 2013 19:45
only_chelsea
Торрес поопытнее будет чем Лукаку.
29 августа 2013 19:44
artur19
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
29 августа 2013 19:43
artur19
Жаль Лукаку...((