Комментарии
Страница 5970
AzzzzA
0
Neuer и Ribery (или Muller) вроде травмированы были же или я ошибаюсь??
30 августа 2013 11:41
Andro
0
Лорс, крадешь состав у британцев? :D
30 августа 2013 11:39
Andro
0
Защитника купят центрального
30 августа 2013 11:39
05Drogba05
Куда еще покупок
30 августа 2013 11:15
лилит
Как я хочу чтобы наши выиграли, если мы соберем волю в кулак мы обойдем Баварию!
30 августа 2013 10:59
Vainer97
Вперед Синие !!!!
30 августа 2013 10:30
Dltr
0
Повезло нам! Зачем Дортмунд ит.д. топ клубы в групповом этапе? Максимально сэкомоним силы на плей офф. Поздравляю всех с удачным жеребьевкой!
30 августа 2013 10:22
Dltr
0
Ну что тут скажешь, раз Моуринье так решил, так и быть. Желаю успеха, надеюсь в Анжи не потерял форму, и этот сезон отыграет на высшем уровне.
30 августа 2013 10:18
Dltr
0
Верим в вас ребята! Только победа!
30 августа 2013 10:12
gn9
0
там ошибка цвейцария
30 августа 2013 10:08
Alisher
Хороший трансфер) я вот тут рад ! 2 года может спокойно отжигать на поле!Ждём дебюта теперь!
30 августа 2013 09:45
Alisher
Что тут можно сказать заслужил Рибери!!!
30 августа 2013 09:41
Unique
0
Ждем победы !!!
30 августа 2013 09:20
Vlad_Mazec
Vito, ну вот кто будет лучше Оскар и Вилиан это я не знаю. А Моузеса не зря покупали
30 августа 2013 02:36
Vlad_Mazec
На мой взгляд, мачт мог бы быть повеселей
30 августа 2013 02:07
Stamford.01
это всего лишь лучший игрок европы, а не золотой мяч!!! золотой мяч вручается зимой!!! Месси получил 4 золотых мяча! а не награды лучшего игрока европы чуствуйте разницу!!!
30 августа 2013 00:58
ryaba10
добро пожаловать а Челси
30 августа 2013 00:34
ryaba10
мата должен набрать форму которая у него была в прошлом сезоне и вновь начать разрывать оборону любого соперника
30 августа 2013 00:29
ryaba10
по праву заслужил эту победу.давно такого не было
30 августа 2013 00:26
C.F.C BlueLion
Ребята идея омоложевание была идея Боаша!!!И здесь сейчас Моуриньо.А у него свои идеи!
30 августа 2013 00:04
Zhanarbek
Цитата: kos
ЦСКА в мясорубку попал )

Пожелаем им удачи! Она им пригодится! Ох как!
30 августа 2013 00:02
Zhanarbek
Цитата: newace
Очень жаль, что Боруссия не попал к Барсе!

;)
29 августа 2013 23:51
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Мата лучший и будущая легенда ЧЕЛСИ !!!
29 августа 2013 23:46
Zhanarbek
Группа Челси подарок судьбы!
29 августа 2013 23:46
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: faraon222
Он же дно как получил эту награду???

Он игрок по праву взявший награду!!!! Раскрой глаза!!!! Игрок взявший награду трудом а не пиаром!!!!! Имей уважение!!!! Парень студент ( школьник) Мастер владения клавиатурой готовься к учебе)
29 августа 2013 23:46
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Я надеюсь что Это О это не просто имя а именно игра и голы!!!
А то Фернандо Торрес это уже просто когда то известный игрок и гроза а ныне просто бренд!!! И это первый коммент где я скажу ЭТО О УДАЧИ В ЧЕЛСИ надеюсь что игра пойдет!!! И все ранее сказанное мной в других камментариях будет непобоюсь назвать бредом!!!!
29 августа 2013 23:42
Nikich07
Парни на sports.ru самый реальный Fantazy
29 августа 2013 23:41
MrQwer
0
Хоть какое-то разнообразие в футболе
29 августа 2013 23:24
Alex
0
Лично я думаю, что с первых минут выйдет Торрес, а во втором тайме уже Лукаку. Хотя при отрыве в два мяча после первого тайма можем перейти к схеме без нападающих и спокойно доиграть матч, стремясь "словить" соперника на контратаке.
29 августа 2013 22:46
Alex
0
Практически за "бесплатно" купили этого игрока, уровень которого все еще на высоте. Думаю это хорошее приобретение. Как ни крути, а все же это дополнительный стимул и конкуренция для других форвардов.
29 августа 2013 22:38