Комментарии
Страница 5968
snatch
0
Вот оно прямое и ясное свидетельство "статуса" Маты. Хороший вингер для специфической схемы игры, и не более того. Торрес, так это просто наказание какое то за прошлый безумный трансфер. Менять с доплатой или просто продавать немедленно! Что , думаю, и состоится, если сумеют подписать летом Мартинеса. Ба и без Мартинеса - давай до свиданья!
30 августа 2013 17:19
Arturo
0
Оно и к лучшему( для Челси конечно)
30 августа 2013 17:19
Andro
0
Цитата: JohnTerry
Цитата: artur19
Педро, Коке, Суарес не о чем, Мату всех троих вместе взятых лучше. А Аспи во много раз лучше Арбелоа

Они не в форме.

А Арбелоа рвет и мечет
30 августа 2013 17:19
Diamond
фотки Прикольные
30 августа 2013 17:17
snatch
0
Очередное свидетельство того, что слишком переоценен Мата среди некоторых болел Челси. Не плохой вингер с оговоркой на соответствующее построение схемы игры. Кстати не уверен, что игровая схема, которую пытается соорудить Моу, Мата вписывается. Может вписаться , но не гарантия.
30 августа 2013 17:16
Phoenix
Ну и хорошо, получат отдых
30 августа 2013 17:11
admin
0
Цитата: JohnTerry
Пфф, это и есть обещанные трансферы Гурлея?

Да ты посмотри кого мы купили этим летом)) Шюррле, Виллиан, Это'о, Ван Гинкел - да у фанов "Арсенала" там слюни текут при одном упоминании, что они хотя бы одного игрока такого уровня купят :DD
30 августа 2013 17:09
admin
0
Цитата: artur19
Интересно на последней фотке Азар над чем угарает)

В одном пабе прочитал, что Жозе Моуриньо шутканул, что Кагава играет лучше, чем он
30 августа 2013 17:07
artur19
Интересно на последней фотке Азар над чем угарает)
30 августа 2013 17:05
Yaner
0
было бы не плохо если зажжет как Лукаку то дорога в основу1
30 августа 2013 17:05
JohnTerry
Цитата: artur19
Педро, Коке, Суарес не о чем, Мату всех троих вместе взятых лучше. А Аспи во много раз лучше Арбелоа

Они не в форме.
30 августа 2013 17:04
artur19
Эдэн должен сегодня блистать на Эден Арене )
30 августа 2013 17:04
Yaner
0
Терри и Кехилла местами поменять и надеюсь выйдет Лукаку!!
30 августа 2013 17:04
artur19
Жаль нашу молодежь.....
30 августа 2013 17:03
Yaner
0
да вы чо харошь, я понимаю что Ромке не жалко денежек, но куда нам столько игроков половину и так в аренды сдаем а еще молодежь есть, куда их девать мариновать чтоли до 22 двух лет и продавать загубленный талант за копейки...
30 августа 2013 17:03
artur19
Педро, Коке, Суарес не о чем, Мату всех троих вместе взятых лучше. А Аспи во много раз лучше Арбелоа
30 августа 2013 17:02
JohnTerry
Пфф, это и есть обещанные трансферы Гурлея?
30 августа 2013 17:01
JohnTerry
Хахах, Демба проверяет зубы Де Брюйне)
30 августа 2013 17:00
Yaner
0
ладно пусть так будет...
конечно Руни больше хотелось...
30 августа 2013 16:58
Yaner
0
группа F группа смерти, Арсу не повезло))
болеем за Зенит ему вроде полегче чем ЦСКА досталась группа, а Армейцам удачи держим кулаки
За Челси даже не страшно самая легкая группа должны выходить без потери очков и с возможностью ротыции
30 августа 2013 16:57
Mr_Rountry
Нам не нужен опорник! у нас Рамирес с Лэмпом демонстрируют супер игру, уже Луис восстановился, а Кэхилл пока сбой не дает, еще Бизон + Микель, и ван Гинкель молодой, не говоря уже о Ромеу)) Так зачем нам опорник? Суарес и Мартинес порадовали бы! Любой из них!
30 августа 2013 16:48
CFC
0
а Луиз гдеее ))
30 августа 2013 16:19
JohnTerry
Цитата: artur19
Главное держать Рибери и Роббена и все в шоколаде =)

Я бы не сказал. У них вся полузащита просто "бомба".
30 августа 2013 15:26
artur19
Главное держать Рибери и Роббена и все в шоколаде =)
30 августа 2013 15:23
bluearmy
хороший для него вариант, надеюсь заиграет в аренде как Лукаку)
30 августа 2013 14:37
_Torres_
да да ,понятно
30 августа 2013 14:33
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: gn9
я думаю торрес сегодня забьет

Не выдавай желаемое за действительное он даже в амбар не попадет стоя перед ним
30 августа 2013 13:51
gn9
0
я думаю торрес сегодня забьет
30 августа 2013 13:49
HaosKz
0
опять повезло =)
30 августа 2013 13:46
admin
0
Цитата: gn9
там ошибка цвейцария

исправлено)