Комментарии
Страница 5967
Komilfo
В Витессе вообще кто-нить играет кроме наших игроков интересно?
30 августа 2013 20:51
Komilfo
Если Луиз выйдет,это будет настоящим приобретением для команды!Ждем парни только победы!
30 августа 2013 20:51
Komilfo
Нас ждет очередной автобус,с одним голом....
30 августа 2013 20:49
Komilfo
Белая форма прикольная))БЕЗ ПЕРЕВОДА НЕТ СМЫСЛА СМОТРЕТЬ
30 августа 2013 20:49
Komilfo
Давно такого крутого Супер кубка не было.Ждем!
30 августа 2013 20:47
Komilfo
Хороший клуб для наших игроков.Думаю стоит отпустить
30 августа 2013 20:47
newace
0
Цитата: 05Drogba05
Народ а кто это с ним на фото?

Отец и сестра!
30 августа 2013 20:44
Komilfo
Офигеть,кто-то дает 10 млн.Нужно продовать
30 августа 2013 20:44
Komilfo
В этом году вы обязаны привезти Кубок в Лондон
30 августа 2013 20:43
Komilfo
Эта этикетка прям как знак качества))
30 августа 2013 20:43
Komilfo
Цитата: Andro
Цитата: Komilfo
Надеюсь Рами или Лэмпс уступят свое место Эссу

зачем? Чтобы опорная зона провалилась из-за их дружбы?

Чьей дружбы не понял?
30 августа 2013 20:42
05Drogba05
Народ а кто это с ним на фото?
30 августа 2013 20:21
Jester
0
Думаю Мата в старте будет!
30 августа 2013 20:04
CFC
0
желаю удачи НАШЕМУ ЛЮБИмому клубу )))
30 августа 2013 19:37
Ребекка
Цитата: JohnTerry
Хахах, Демба проверяет зубы Де Брюйне)

не, он у него язык смотрит )))) только вопрос - ЗАЧЕМ????
30 августа 2013 19:28
Ребекка
Я рада, что не удостоились. Все равно бы просидели там на банке, а от перелетов бы утомились. будут у нас лучше вкалывать на полную, ну или кто-то из них на полную ))))
30 августа 2013 19:25
HaosKz
0
Мата вернулся и все поехало
30 августа 2013 19:22
Ребекка
Ну что ж, теперь только осталось выполнить это!!! Вперед, синие!!!
30 августа 2013 19:21
JuanMata
Цитата: artur19
Затащи, Хуанчик !
Непременно
затащит
30 августа 2013 19:18
artyGOrd
вот чувствую,что лукаку сегодня забъёт. поэтому надо его в стартовый состав ставить)
30 августа 2013 18:45
artur19
Затащи, Хуанчик !
30 августа 2013 18:44
Valmin
0
Ребята, вы что переутомились?
Мата и Аспи игроки основы, просто вспомните какой календарь
у них был за сбрную и клуб, Дель Боске тоже ведь не даун,
а в играх с Белоруссией и Финляндией можно им дать и отдохнуть.
Может забыли, что Мата чуть-чуть отстал от Бейла в борьбе
за звание игрока года в АПЛ?
30 августа 2013 18:17
chuvak
0
УДАЧИ!!!!!!!!!!!
30 августа 2013 18:06
Diamond
у нас полузащита на 4-5 состава охренет
30 августа 2013 17:58
Dltr
0
Надо играть от обороны. При таком раскладе нам нужен Лэмпард! Ведь если не он, кто соорудит быструю контратаку одним пасом?
30 августа 2013 17:52
ryaba10
парень давно в структуре клуба и заслужил этот контракт. прогресс на лицо. парень реально прибавляет каждый год
30 августа 2013 17:51
Yaner
0
хехе прикольно, теперь всех молодых на подмогу витессу,а то чет по сравнению с прошлим сезоном они буксуют в чемпионате, щас Атсу Куэвас Пьясон и ван Анхотьт все разрулят))
еще напа можно им в аренду молодого какого нибудь отдать, Феруза например и Мозеса))
30 августа 2013 17:50
Dltr
0
Вместо всех купил бы Кавани и Де Росси, и все!
30 августа 2013 17:47
Dltr
0
Класс Маты не подлежит сомнению, о чем вы? Просто после микротравмы не набрал форму!
Аспи тоже не плох, просто на клубном уровне пока еще не играл, так как Моу больше доверяет Бано.
Торрес это Торрес)
30 августа 2013 17:45
Andro
0
Цитата: DorianGray
Цитата: artur19
Интересно на последней фотке Азар над чем угарает)

В одном пабе прочитал, что Жозе Моуриньо шутканул, что Кагава играет лучше, чем он

ахахахаха ты злой, Лорсик)
30 августа 2013 17:21