Комментарии
Страница 5966
4elsea09
торрессссссссссссссс!!!!!!!!!!
31 августа 2013 00:00
gn9
0
какой нахуй торрес да а он великий торрес все вы его критикуете он доказал что лучший нап в челси
30 августа 2013 23:00
Alex
0
Цитата: Pride of London
Просто человек был в восторге от написанного, почему бы и нет?))

Да я собственно и не против, пускай радуется. Надеюсь и мы будем все в отличном настроении по завершении матча.)
30 августа 2013 22:44
Diamond
а начало очень красивое
30 августа 2013 22:41
Diamond
где Матааааа?
30 августа 2013 22:31
Dltr
0
Вместо Давида можно было поставить кэпа, так как кэп сейчас на ходу, а Давид только присоеденился. Мы будем играть от обороны, и всем понятно что от Маты в обороне толку ноль. Может поэтому...
30 августа 2013 22:29
Pride of London
Цитата: Alex
Цитата: chelsea01
на этот раз должны взять кубок...

Остроумно ставить "Мне нравится" на свою запись.))


Просто человек был в восторге от написанного, почему бы и нет?))
30 августа 2013 22:19
gn9
0
торрес красавчик он забьет гол
30 августа 2013 22:18
lion-of-chelsea
вот что Терри нету(( а так состав классный посмотрим что из этого выйдет Лукаку еще сыроват для таких игр Торрес умеет играть в Финалах!! он не подведет!!! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ ТОЛЬКО ПОБЕДА ВЕРИМ!!!!!!!!
30 августа 2013 22:17
Yaner
0
Хм я надеялся на Мату, а тут ни кепа ни Лукаку(хоть и надеялся , но ожидаемо)
надеюсь Мата выйдет на замену и отдаст голевую на Лукаку;)
30 августа 2013 22:17
Alex
0
Цитата: chelsea01
на этот раз должны взять кубок...

Остроумно ставить "Мне нравится" на свою запись.))
30 августа 2013 22:06
Alex
0
Я угадал со всеми игроками кроме Оскара - думал Мата будет...) Ну, посмотрим, что выдумал Моуринье...
30 августа 2013 22:04
Zidane
0
Нет в основе кэпа, Ромелу и Маты... За то Рибери на месте. Очень хочется верить, что Мавр знает, что делает
30 августа 2013 22:03
Alex
0
Кто знает английский хоть на базовом уровне поймет.
30 августа 2013 21:59
chelsea01
на этот раз должны взять кубок...
30 августа 2013 21:57
QUESWER
какой к черту торрес???лукаку давно заслужил место в составе!!
30 августа 2013 21:56
admin
0
Мата снова на банке...
30 августа 2013 21:55
chelsea01
опять 25( как же так?"
30 августа 2013 21:54
Diamond
http://www.eurosport.ru/football/european-super-cup/2013-2014/story_sto3902762.s
htmlзаходите сюда классный блог про Моуринё
30 августа 2013 21:34
Dltr
0
Лэмпс полюбому выйдет, даже если не в старте то на замену. Хотя он должен выйти в основе, так как контратаки без него не получиться!
30 августа 2013 21:09
snatch
0
значит дель Боске дилетант
Цитата: artur19
Педро, Коке, Суарес не о чем, Мату всех троих вместе взятых лучше. А Аспи во много раз лучше Арбелоа
30 августа 2013 21:09
Dltr
0
Только потом не говори что коленки дрожали!
30 августа 2013 21:07
Dltr
0
Покажи всем что ты реально волшебник!))
30 августа 2013 21:05
kaz07
0
Цитата: Dltr
Вместо всех купил бы Кавани и Де Росси, и все!


Живешь одним днем. Молодежь нужна, что бы в дальнейшем не покупать в три дорого.
30 августа 2013 21:04
C.F.C BlueLion
Цитата: Ребекка
Цитата: JohnTerry
Хахах, Демба проверяет зубы Де Брюйне)

не, он у него язык смотрит )))) только вопрос - ЗАЧЕМ????

дай мои конфетки который дала мне стюардесса в самолете)
30 августа 2013 21:03
Dltr
0
Чалоба заслужил продление контракта. Но сомневаюсь что он пробьется в оснавной состав, если брать в расчет наш шоппинг в ТО. А так конечно хочется чтоб играли воспитанники!
30 августа 2013 21:02
Komilfo
Думаю выйдет на замену,надеюсь что занесет свое имя на табло
30 августа 2013 20:55
Komilfo
Если Мата и дальше будет продолжать так ложать, то наши часы на поле сочтены.Мате нужно собраться!!!!
30 августа 2013 20:54
Komilfo
Хочется увидеть его пару раз в основе в этом сезоне