Комментарии
Страница 5965
Komilfo
Видео недоступно.Торрес молодца,забиллллл!!!
31 августа 2013 09:02
лилит
Матч был очень напряженный, такие эмоции! Пусть статистика и говорит в пользу Баварии, я могу сказать. что наши выложолись на полную катушку! Хочу каждому игроку, выходившему на поле сказать СПАСИБО!
31 августа 2013 09:01
Komilfo
После таких матчей хочется сказать,что мы болеем за лучший клуб в Мире!Парни спасибо вам за игру,вы лучшие.Чех ты просто невероятен
31 августа 2013 08:59
4elsea09
Chelsea Forever!
31 августа 2013 06:44
Dltr
0
1. Футбол игра невероятная, непредсказуемая, фантастическая! Вроде остались десятяром, но забили, вроде оставалось всего паганая минута, но пропустили...серия пенальти... Думаю никто не пожалел что не спали в это время!
2. Я гордился и горжусь нашей командой! У нас играют настоящие мужики, это они очередной раз доказали!
3. Мюнхенцы не переиграли нас, и тем более Гвардиола. Ведь его "тики- таки" ни к чему не привело, а взяли они футболом Хайнкеса, точнее его навесами и быстрыми флангами. А Лам в роли опорника вообще вызывал смех. Так что рано еще говорить об успехах и разочарованиях Гвардиолы и Моуринье!
4. Надеюсь мы все таки когда нибудь будем играть первым номером, и забудем что такое автобус! Ведь все предпосылки есть, есть Оскар, Азар, Шюррле, Мата, КДБ и т.д. Но нужно время!
5. Чех- 10 из 10ти, как всегда крут! Защитная линия сыграли безупречно, особенно Давид и его походы вперед! Рамиреса жалко, парень пахал как негр, проделал огромный объем работы, но увы... Лэмпс- лидер! Атакующяя линия: Оскар приятно удивил, будто за месяц научился навыкам опорника, но в тот момент должен был забивать! Шюррле вообще красавчик, голевой! Азар монстр, парень не теряется, красивую банку положил. Торрес, беру свои слова обратно. Лукаку- все еще впереди!
Сильно не огорчайтесь ребята, это футбол. Сам вчера ночью не заходил, чтоб в порыве страсти не писать ерунду как мистер Аik.
31 августа 2013 06:35
Andro
0
Цитата: Aik
Цитата: Andro

ПОЧЕМУ ТЫ ВЕЧНО ЧУШЬ НЕСЕШЬ, А?????????????????????????????????????????????

Ты матч видел, или хотя бы статистику встречи? Моу полностью провалил игру в отличии от Гвардиолы. Владение мячем 70-30. 19-9 удары в створ. ~500 - ~200 передач. Статистика не намного лучше, чем в финале в Мюнхене.

Иди болей за Баварию, Гвардиолу и ее статистику.
31 августа 2013 02:40
Aik
0
Цитата: Andro

ПОЧЕМУ ТЫ ВЕЧНО ЧУШЬ НЕСЕШЬ, А?????????????????????????????????????????????

Ты матч видел, или хотя бы статистику встречи? Моу полностью провалил игру в отличии от Гвардиолы. Владение мячем 70-30. 19-9 удары в створ. ~500 - ~200 передач. Статистика не намного лучше, чем в финале в Мюнхене.
31 августа 2013 02:33
G.Parunov
Цитата: Aik
Португальский клоун. Как можно было додуматься полчаса сидеть в своей штрафной без намека на попытку подерждать мяч или пойти в атаку ? Гвардиола 2 месяца в клубе. Бавария, как играла первым номером и шла на любую команду в атаку так и идет. Моуриньо 2 месяца в клубе. Челси, как сидел в защите против большинства команд так и сидит. Зачем увеличивать количество игроков атакующего плана ? Ведь в лондонском клубе не слышали, что дальше своей штрафной тоже есть поле, а в миф о том, что где-то там есть еще и ворота соперника никто не верит. Интересно, переводчик продолжит славные традиции автобуса в штрафной и свои истерики, что ему мало игроков, или к концу сезона мы все-таки увидим команду, владеющую мячем больше 30% игрового времени в матчах против команд уровня Баварии или МЮ. Немцы полностью заслужили победу. Гвардиола молодец. А "счастливый" пусть дальше развлекает журналистов на пресс-конференциях, и играет на публику у кромки поля. К концу сезона с такой игрой Маур может увидет на трубунах надпись: "Спасибо за прошлые заслуги, но иди потренируй другой клуб"


Ya znau menya zablokiuyut no ti dolboyob
31 августа 2013 02:22
Andro
0
Цитата: Aik
Португальский клоун. Как можно было додуматься полчаса сидеть в своей штрафной без намека на попытку подерждать мяч или пойти в атаку ? Гвардиола 2 месяца в клубе. Бавария, как играла первым номером и шла на любую команду в атаку так и идет. Моуриньо 2 месяца в клубе. Челси, как сидел в защите против большинства команд так и сидит. Зачем увеличивать количество игроков атакующего плана ? Ведь в лондонском клубе не слышали, что дальше своей штрафной тоже есть поле, а в миф о том, что где-то там есть еще и ворота соперника никто не верит. Интересно, переводчик продолжит славные традиции автобуса в штрафной и свои истерики, что ему мало игроков, или к концу сезона мы все-таки увидим команду, владеющую мячем больше 30% игрового времени в матчах против команд уровня Баварии или МЮ. Немцы полностью заслужили победу. Гвардиола молодец. А "счастливый" пусть дальше развлекает журналистов на пресс-конференциях, и играет на публику у кромки поля. К концу сезона с такой игрой Маур может увидет на трубунах надпись: "Спасибо за прошлые заслуги, но иди потренируй другой клуб"

ПОЧЕМУ ТЫ ВЕЧНО ЧУШЬ НЕСЕШЬ, А?????????????????????????????????????????????
31 августа 2013 02:19
Unique
0
Цитата: lion-of-chelsea
Цитата: Abramovich
мало коментов, неужели так мало народу видело этот фантастический матч???

все уже спят))))))))

Да разве ж после такого матча уснешь ?
31 августа 2013 02:15
Aik
0
Португальский клоун. Как можно было додуматься полчаса сидеть в своей штрафной без намека на попытку подерждать мяч или пойти в атаку ? Гвардиола 2 месяца в клубе. Бавария, как играла первым номером и шла на любую команду в атаку так и идет. Моуриньо 2 месяца в клубе. Челси, как сидел в защите против большинства команд так и сидит. Зачем увеличивать количество игроков атакующего плана ? Ведь в лондонском клубе не слышали, что дальше своей штрафной тоже есть поле, а в миф о том, что где-то там есть еще и ворота соперника никто не верит. Интересно, переводчик продолжит славные традиции автобуса в штрафной и свои истерики, что ему мало игроков, или к концу сезона мы все-таки увидим команду, владеющую мячем больше 30% игрового времени в матчах против команд уровня Баварии или МЮ. Немцы полностью заслужили победу. Гвардиола молодец. А "счастливый" пусть дальше развлекает журналистов на пресс-конференциях, и играет на публику у кромки поля. К концу сезона с такой игрой Маур может увидет на трубунах надпись: "Спасибо за прошлые заслуги, но иди потренируй другой клуб"
31 августа 2013 02:13
Colibri
Горжусь командой. А добавлять ничего не буду. Просто горжусь, и это главное!
[url=http://radikal.ru/fp/1317dafe0938499faed5e4ab28b41249][img]http://s001.radikal.ru/i195/1308/25/a5d1092bfdcat.jpg[/img][/url]
31 августа 2013 02:12
7818449
Цитата: gn9
торрес лучший это дибильный кабан лукаку все испортил

конечно будет лучшим, он же отдыхает весь сезон !!!
31 августа 2013 02:12
lion-of-chelsea
Цитата: Abramovich
мало коментов, неужели так мало народу видело этот фантастический матч???

все уже спят))))))))
31 августа 2013 02:09
Jester
0
Браво,Браво!!!! Я просто похлопаю нашей великой команде!!!
31 августа 2013 02:07
lion-of-chelsea
ну что?? Торрес по прежнему говно?? кто еще будет пригать выше всех Лукаку Лукаку обосрался ваш лукаку по полной полный ноль вышел получил желтую даже за мяч не мог зацепиться!!! об игре не растроен показали хороший футбол судьба нынче раздает долги!!! суждено было дрогба сравнять счет на последних секундах матча и выиграть серию!!! судьба вернула должок баварии они сравняли счет на последних секундах и выиграли!!!!!
31 августа 2013 02:06
Abramovich
мало коментов, неужели так мало народу видело этот фантастический матч???
31 августа 2013 02:04
Abramovich
Маур обуздает Лукаку теперь.. а-то понтов много а игры мало) Чех просто космос как всегда!!!
31 августа 2013 02:03
QUESWER
петя вообще мужик!!
31 августа 2013 02:02
gn9
0
торрес лучший это дибильный кабан лукаку все испортил
31 августа 2013 02:02
QUESWER
да наплевать,я люблю тебя ЧЕЛСИ!!!!!а ты лукаку-забудь,начхать,ты еще отомстишь баварии!!я знаю одно,мы вздрючили баварцев,а гвардиола-физрук!!!ЧЕЛСИИИИИ
31 августа 2013 02:00
05Drogba05
Браво,мы были лучше но увы это футбол.P/S Чех лучший.
31 августа 2013 01:59
Zidane
0
Цитата: Unique
Как же так ?:((( Лукакуууу ((( должны были выигрывать, немножко не хватило, не дотерпели

Отличное слово - не дотерпели, именно оно описывает ситуацию. Сыграли хорошо, матч ошеломляющий, просто загляденье, достоин финала ЛЧ. Жаль, что проиграли особенно за Чеха. Ещё кто-то скажет, что он хуже Каса, Ноера, Буффона или кого-то - найду и убью.
31 августа 2013 01:56
havik303
Одно я скажу - Лукаку ты еще далеко не Дрогба , чтоб такие фокусы выкидывать )) щегол ))))
31 августа 2013 01:56
londonchelsea
a konec vowe pi..ec(((
Цитата: javohir19.9.6
а начало очень красивое