Комментарии
Страница 5964
Zidane
0
Честно, я не знал, что он говорил такое про Челси, но я знаю, что он назвал тогда Моура сумасшедшим или как-то так. Потом поработал с ним и понял, что ошибся. Не очень верю в его искренность, но думаю пользы принесёт не мало
31 августа 2013 13:28
goga1986
какашка камерунская!
31 августа 2013 13:22
Pride of London
Цитата: DorianGray
Я один не знал, что он такое сказал!? :belay:

Не один) И от этого не легче) А в том, что Это'О мог такое сказать я почти не сомневаюсь)) Если он даже играя в Анжи клялся в верности команде, мечтая закончить футбольную карьеру в этом клубе) А после появившихся известных проблем этой команды, стал одним из первых желающих покинуть ее) ...Не в восторге от его человеческих качеств, хоть и футболист хороший...
31 августа 2013 13:12
admin
0
Наверное распродал весь арахис, вот и перешел...
31 августа 2013 13:12
Zidane
0
Не буду ничего писать, тут и так всё понятно, зачем злословить? Просто здорово))
31 августа 2013 13:08
Lampard25
Да нет не один
31 августа 2013 13:08
Diamond
мля негритос зачем он нам нужен ?блин.Объясните ктото плиз!Зачем нам игрок который интересуется только деньгами?мы и без него справимся
31 августа 2013 13:08
admin
0
Я один не знал, что он такое сказал!? :belay:
31 августа 2013 13:01
ShymKent_boy
Да ничего.команда билась достойно,я горжусь ими,Чех как всегда лучший,а Лукаку следует не огорчаться с кем не бывает :)
31 августа 2013 12:58
Mr_Rountry
народ! лучший в матче Моуринье! Вся команда играла блестяще))
31 августа 2013 12:45
artur19
Без Чеха минимум 4-2 было бы....
31 августа 2013 12:35
Diamond
может купим мартинеза аа
31 августа 2013 12:10
Aik
0
А Гурлей еще трансферы обещал. Рома после поражения так расстроился, что денег не дал ?
31 августа 2013 12:05
chelsea01
Челси был в своем стиле...вдесятером забить гол...хотя и мы проиграли, я рад...ведь у нас отличная команда...и если в ЛЧ попадем с Баварией в 1/8 или 1/4, мы не будем боятся...а просто покажем им кто лучше на самом деле!
31 августа 2013 12:02
artur19
Катание мяча по центру поля, скучная игра в атаке, не слаженные действия команды - это он называет игрой лучшей команды ? Пфффф...
31 августа 2013 11:55
artur19
Оборона ( кроме Ивановича ) и Чех просто шикарны! Торрес молодец. Шюррле работяга) Азар хорош. Оскар хороший матч ( елси бы еще забил в том моменте )
Рамирес - Худший игрок матча !
31 августа 2013 11:50
admin
0
Фантастический матч, горжусь своей командой. Все молодцы!
31 августа 2013 11:50
artur19
Пофиг на поражение) Челси - лучшие! Горжусь вами, парни, отличный матч! Баварии повезло просто ИМХО! Тпуо катали мяч, только Рибери бил по воротам. А в конце ваще не о чем атаковали, тупо забрасывали в штрафную, где постоянно снимали Луиз и Кэхилл. А Чех просто монстр! ваще без слов, красавец!
31 августа 2013 11:45
admin
0
Моу и Хосеп иногда напоминают двух детишек в парке, которые готовы друг друга лопатками для песочницы стукнуть :DD
31 августа 2013 11:40
chuvak
0
гыгы......Молод еще Хосеп!!))))))))))
31 августа 2013 11:38
chuvak
0
гудбай Руни!!
31 августа 2013 11:37
chuvak
0
челси играло грамотнее,Но удача улыбнулась швабам...((((((((((((((
31 августа 2013 11:36
Diamond
ну и пуст лады все в порядке
31 августа 2013 11:27
HaosKz
0
кто за Лукаку проголосовал
31 августа 2013 11:16
Komilfo
Чех лучший,у нас супер кипер!
31 августа 2013 10:50
artyGOrd
Команда показала настоящий дух и сплочённость. при удалении сумели забить и почти довели матч до поеды. Горд за команду))) Все вот недовольны лукаку,а я увидел в нём великого игрока. вот посмотрите,что это его не последний суперкубок. чех-10 балов)))
31 августа 2013 09:52
JuanMata
Это был матч фантастического накала, жаль футбольная рулетка оказалась не на нашей стороне..
31 августа 2013 09:31
JuanMata
Одним словом браво! в 10ом почти удержали победу
31 августа 2013 09:28
Bolik-07
По любому мы Лучшая команда!! Chelsea the best
31 августа 2013 09:10
Diamond
это игра
ктото победит ктото нет мы были хороши в
контр атаках хорошо защищались и игра
намного изменился чем прошлогоднийи
встречи .может ктото забыл мы еле еле
Выиграли матчи против базеля стяуи и
бенфики .какойто бенфика нас одолела во
всех планах в финале ЛЕ а щас уже
прогресс есть в финале ЛЧ мы выиграли
защитой почти Не атаковали ладно это уж
не совсем важный кубок но не было
лишним.Удачи Моур.
31 августа 2013 09:06