Комментарии
Страница 5962
Colibri
Цитата: londonchelsea
voobwe to ya po russki piwu....tolko BUKVY LATINSKIE!!
Цитата: Valmin
Цитата: londonchelsea
po4emu ne Vest Brom ili Norvi4 naprimer??? ne dumayu 4to v liverpule u nego budet mnogo vremini igrovogo

Прости конечно, но есть способы и полегче
поделится своими мыслями на русскоязычных сайтах...
Например вот: http://translit.ru/
Ну и Бубен в помощь.)

Он об этом и говорит. Такое читать очень сложно. Зайди по ссылке которую выложил Valmin. Напиши там свой текст латиницей. И получишь в результате - кириллицу, остальное дело техники, копи-паст и вуаля. Всё красиво, читать приятно.
31 августа 2013 20:36
Yaner
0
Смотрю ролик и скучаю по игре Маты((
надеюсь Моуринье не лукавит на счет того что мата не играет из-за своей формы...
хочу на нашего маленького гения посмотреть наконец в деле!!!
31 августа 2013 20:26
londonchelsea
voobwe to ya po russki piwu....tolko BUKVY LATINSKIE!!
Цитата: Valmin
Цитата: londonchelsea
po4emu ne Vest Brom ili Norvi4 naprimer??? ne dumayu 4to v liverpule u nego budet mnogo vremini igrovogo

Прости конечно, но есть способы и полегче
поделится своими мыслями на русскоязычных сайтах...
Например вот: http://translit.ru/
Ну и Бубен в помощь.)
31 августа 2013 20:17
zero
0
Надеюсь ты еще вернешься)))
31 августа 2013 20:00
MadAngel
Нас отделяли 20 секунд, я думал умру от обиды...
31 августа 2013 19:55
Colibri
Цитата: Victor_Sidorenko
Интересно, кто-нибудь из болельщиков горит желанием отпустить его?

Я!
31 августа 2013 19:38
artur19
Вчера порадовал, но надо его отпустить...
31 августа 2013 19:36
artur19
Будь у нас все 11 человек, то игра была бы чуть другая
31 августа 2013 19:35
Victor_Sidorenko
Интересно, кто-нибудь из болельщиков горит желанием отпустить его?
31 августа 2013 19:34
Colibri
Цитата: only_chelsea
разве не 50 миллионов евро

50 мл. фунтов = 58~ мл.евро :-)
31 августа 2013 19:32
kaz07
0
Цитата: only_chelsea
разве не 50 миллионов евро

50 фунтов
31 августа 2013 19:30
Colibri
Цитата: Valmin
Colibri
Алина, если ты ждёшь что такую инфу на офф-сайте выложат, то это зря...
А вот по-поводу утки, это я очень сомневаюсь, этот типок частенько
позволял себе много лишнего, и это известно всем.

Я ничего не жду, я просто рассуждаю. Первый раз я слышу подобное высказывание. Почему, то раньше оно мне не встречалось. Хотя, я в день столько информации получаю, что порой голова болеть начинает. Ну мог позволить, а мог и не позволить. Данная новость из разряда : "Какой шанс встретить на улице динозавра" 50/50, или встречу или нет.
31 августа 2013 19:30
only_chelsea
разве не 50 миллионов евро
31 августа 2013 19:29
Colibri
Цитата: Valmin
А можно в шапке оставить 2 слова Робена,
простенько так - "Сложно играть" и Всё...

)) хе-хе, твой вариант звучит куда приятнее.
31 августа 2013 19:26
Valmin
0
Цитата: londonchelsea
po4emu ne Vest Brom ili Norvi4 naprimer??? ne dumayu 4to v liverpule u nego budet mnogo vremini igrovogo

Прости конечно, но есть способы и полегче
поделится своими мыслями на русскоязычных сайтах...
Например вот: http://translit.ru/
Ну и Бубен в помощь.)
31 августа 2013 19:08
Valmin
0
Жозе, Они уже за 2 года такого "неоценнимого опыто" набрались,
что лет на 100 вперёд хватит...
Пора бы уже этот опыт, реализовывать в результаты.
31 августа 2013 19:00
LAMPARD15
Цитата: Dltr
Дураки, лучше ВБА отправили бы. Мало вам Старриджа? Усилять соперника хоть и на год!

Де Брюйне нам ещё очень пригодится)Впереди много матчей и ротация будет постоянно,оссобенно в групповом этапе)вот Мозеса можно отдать,пусть там отблистает как это делал Ромелу)
31 августа 2013 18:58
Lampard25
Моё сердце и душа навсегда с Челси!!!
31 августа 2013 18:58
Valmin
0
А можно в шапке оставить 2 слова Робена,
простенько так - "Сложно играть" и Всё...
31 августа 2013 18:58
LAMPARD15
Ни как не согласен с Роббеном! Челси уже эффектно играет в атаке! Ему походу не понравилось как синие умеют сразу от обороны переходить в контратаку)
31 августа 2013 18:55
Valmin
0
Colibri
Алина, если ты ждёшь что такую инфу на офф-сайте выложат, то это зря...
А вот по-поводу утки, это я очень сомневаюсь, этот типок частенько
позволял себе много лишнего, и это известно всем.
31 августа 2013 18:53
Yaner
0
красава ДД лучше и сказать нельзя, возваращайся к нам после завершения карьеры)
31 августа 2013 18:31
Colibri
Цитата: Valmin
Цитата: Colibri
Это полный бред, уже было подтверждено, что данное высказывание - утка состряпанная журналистами.

Алина, ну какая утка? 90% всего сказанного- это утки...
Правда, это если Он подойдёт и лично тебе в лицо матку-правду резанёт?
вот источник, читай:
http://www.101greatgoals.com/blog/samuel-etoo-in-2004-id-rather-sell-groundnuts-


in-my-village-than-to-play-for-a-pathetic-team-like-chelsea/

Не помню дословно, но помню только, что тогда нас многие "путалонцы"
пытались обосс***... В том Числе и Это О(вно), так что имело место быть.
П.С. Да и вообще Этот "товарищ" сильно много себе позволяет в
плане высказываний и поведения (А-ля Балотелли), Надеюсь поумнел...


Для начала не психуй! Ну и что мне твоя ссылка? я тоже могу сайт состряпать и напечатать такое. Ты мне поверишь?) Ему до Бало, Ибры, Бартона далековато)) А то, что порой футболисты позволяют себе подобные высказывание не редкость. Даже самые "правильные", они в первую очередь люди, а не роботы. Эмоции могут сыграть злую шутку с любым.
31 августа 2013 18:29
Dltr
0
Дураки, лучше ВБА отправили бы. Мало вам Старриджа? Усилять соперника хоть и на год!
31 августа 2013 18:18
Dltr
0
Шпоры грамотно усилились, не то что мы
31 августа 2013 18:16
Dltr
0
А ты вообще играл??? Весь матч в тени Рибери.
31 августа 2013 18:13
londonchelsea
po4emu ne Vest Brom ili Norvi4 naprimer??? ne dumayu 4to v liverpule u nego budet mnogo vremini igrovogo
31 августа 2013 18:04
Diamond
Цитата: Colibri
Цитата: DorianGray
"Шпоры" совсем с ума сошли. А вдруг Бэйл останется??? Епт, Эриксен, Бэйл, Ламела и еще Хуана хотели? Тут бы и полузащита "Баварии" бы нервно курила в стороне. Ишь чего середняки захотели

Боюсь скоро эти середняки, превратятся в грозную команду.

но Все равно для нас они остаются всего лишь Тоттенхемом .
31 августа 2013 17:41
Zidane
0
Зидан не промахивался с точки. Но Дидье молодец. Для молодого Ромелу много значит, когда его кумир так поддерживает
31 августа 2013 17:40
Colibri
Цитата: DorianGray
"Шпоры" совсем с ума сошли. А вдруг Бэйл останется??? Епт, Эриксен, Бэйл, Ламела и еще Хуана хотели? Тут бы и полузащита "Баварии" бы нервно курила в стороне. Ишь чего середняки захотели

Боюсь скоро эти середняки, превратятся в грозную команду.
31 августа 2013 17:32