Комментарии
Страница 5961
admin
0
Думаю его развитию это пойдет только на пользу, удачного сезона парню!
1 сентября 2013 00:25
bluearmy
разумное решение, надеюсь следующим летом подпишим!
1 сентября 2013 00:18
Yaner
0
хехе, говорил же Витесс усиляем))
теперь они обязаны в ЛЧ попадать с таким то составом!!
А Атсу желаю удачи, и модераторы сайта будьте добры небольшой материал чтоб узнать о нем по больше;)
1 сентября 2013 00:07
admin
0
Большое спасибо, Наташ) Твои статьи всегда интересны и легко читаемы.

Не хочу снова повторяться, но наверное придется: при необходимом настрое мы можем все, это не вызывает никаких сомнений, у нашей команды есть все шансы на успех!
31 августа 2013 23:37
admin
0
Цитата: Colibri
Лёгкая, приятная и нужная информация. Спасибо большое)
Цитата: DorianGray
Нового журналиста сайта с дебютом! Спасибо за материал)
Лорс, я тебе один раз ухо откушу (huh). Почисти этот проклятый ящик (лс) он у тебя забит!

Готово :D
31 августа 2013 23:26
Colibri
Лёгкая, приятная и нужная информация. Спасибо большое)
Цитата: DorianGray
Нового журналиста сайта с дебютом! Спасибо за материал)
Лорс, я тебе один раз ухо откушу (huh). Почисти этот проклятый ящик (лс) он у тебя забит!
31 августа 2013 23:19
Colibri
Цитата: lion-of-chelsea
да Хорошо Его гол Барсе пустышка хотя неетт!!! он окончательно похоронил Барсу!! его Гол в Ворота Бенфики?? тоже пустышка?? и кто его заменит?? Лукаку?? о Боже это парень еще сырой а Торрес играет на команду старается! как вы это не понимаете?? есть еще Этоо ?? да но ведь он не провел еще не одного матча за Челси)) есть еще Демба но неужели он забил Больше Торреса?? Торрес вчера показал что он принесет челси еще не мало пользы!!!!!!!!


Оценивай общее выступление а не отдельные голы. И тогда, возможно иначе посмотришь на ситуацию.
31 августа 2013 23:17
Lampard25
"Не промахиваются лишь те, кто не берется бить пенальти. Ты был достаточно силен, чтобы подойти к точке. Сейчас ты только учишься, как я учился с той красной карточкой в Москве или же тем полуфиналом с "Барселоной". Ты должен продолжать усердно работать и лучшие дни, безусловно, будут впереди. Ты - часть "Челси", ты "синий", а "синие" никогда не сдаются, Ромелу". Золотые слова Ты - часть "Челси", ты "синий", а "синие" никогда не сдаются,Челси,Челси,Челси!!!Спасибо большое за хорошую статью!!!
31 августа 2013 23:17
admin
0
Нового журналиста сайта с дебютом! Спасибо за материал)
31 августа 2013 23:13
Colibri
Спасибо Наташа, хорошая статья. Я всегда ищу позитивное пусть и в негативном.
31 августа 2013 23:02
lion-of-chelsea
да Хорошо Его гол Барсе пустышка хотя неетт!!! он окончательно похоронил Барсу!! его Гол в Ворота Бенфики?? тоже пустышка?? и кто его заменит?? Лукаку?? о Боже это парень еще сырой а Торрес играет на команду старается! как вы это не понимаете?? есть еще Этоо ?? да но ведь он не провел еще не одного матча за Челси)) есть еще Демба но неужели он забил Больше Торреса?? Торрес вчера показал что он принесет челси еще не мало пользы!!!!!!!!
31 августа 2013 22:52
lion-of-chelsea
Кто против Торреса идите НАХЕР МУДАЧЬЕ!!!!!!!!!
31 августа 2013 22:40
GitzaZa
Ндаааа.. Аж грустно стало, но по-хорошему грустно)
ОГРОМНЫЙ привет Рафе, красава!!!!
31 августа 2013 22:34
Colibri
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Автору статьи отдельное спасибо!

Спасибо ))
31 августа 2013 22:27
Aik
0
Но тем не менее победы в 2х еврокубковых турнирах подряд пока мало кому удавалось добиться
31 августа 2013 22:18
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Автору статьи отдельное спасибо!
31 августа 2013 22:01
AzzzzA
0
мда по этому видео мне больше всего не хватает Вождя нажего(((( Нам очень его не хватает((
31 августа 2013 22:01
D-DROGBA-11
если бы вчера вождь был хоть даже на скамейке поверьте мюнхенцы бы все равно были замандражены
эхх уепать бы Гурлея и КО за такую гнилую и вредоносную политику
31 августа 2013 22:00
Alex
0
Цитата: Aik
А победа в Лиге чемпионов и Лиге европы этого не показала ?

Лигу чемпионов по большому счету выиграла "старая гвардия". А ЛЕ мало доказывает, что команда соответствует мировому уровню, т.к. ее может выиграть даже тот, кто может занимать и 3-е место в своей лиге.
31 августа 2013 21:59
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: 4elsea09
торресса надо оставит он номер один в даннй мамент .памоему ба не входит в планах моура

Друг не хочу тебя оскорбить но знаешь по мне так Фернандо первый в списке на вылет из клуба так как доказывает раз за разом свою несостоятельность
Да игра с Баварией получилась но это лишь одна из 5 ужасно для форварда я не говорю о экстра классе так как он уже давно обычный малорезультативный форвард
31 августа 2013 21:59
Colibri
Цитата: Gues
мде.., шаг назад для него. из порту в витесс.

В Порту он сидел на скамейке, а перешел он к нам а не в Виттес. Витесс это просто очередная ступень развития.
31 августа 2013 21:41
Colibri
Цитата: Aik
А победа в Лиге чемпионов и Лиге европы этого не показала ?

Лигу Европы мало кто берёт в расчёт. Считается второсортным турниром и тут я согласна. Что касается Лиги Чемпионов, нашу победу там "красивой" назвать сложно. Кэхилл говорил немного о другом.
31 августа 2013 21:40
Gues
0
мде.., шаг назад для него. из порту в витесс.
31 августа 2013 21:38
Aik
0
А победа в Лиге чемпионов и Лиге европы этого не показала ?
31 августа 2013 21:33
londonchelsea
on uj otdan v arendu v Vitess
Цитата: artur19
И КУДА ЕГО ПИХАТЬ????!!!!
31 августа 2013 21:18
artur19
Эх, жаль что продали Мейрелеша и Старриджа....
31 августа 2013 21:02
artur19
Цитата: Yaner
Смотрю ролик и скучаю по игре Маты((
надеюсь Моуринье не лукавит на счет того что мата не играет из-за своей формы...
хочу на нашего маленького гения посмотреть наконец в деле!!!


Не бойся, Мата легко докажет, что является твердым игроком основы)
31 августа 2013 21:01
artur19
И КУДА ЕГО ПИХАТЬ????!!!!
31 августа 2013 20:59
artur19
Похожу Моуриньо рассчитывает на него !
31 августа 2013 20:58
4elsea09
торресса надо оставит он номер один в даннй мамент .памоему ба не входит в планах моура