Комментарии
Страница 5955
bluearmy
даешь Левандовски!
2 сентября 2013 19:44
Kilun
0
Поставьте, пожалуйста, дефис) Все-таки добротный сайт!
2 сентября 2013 19:39
artur19
Я заинтригован)
2 сентября 2013 19:38
JohnTerry
Цитата: Valmin
Цитата: DorianGray
Мда...а между тем Твиттер то просто разрывается от сообщений о продаже Маты в ПСЖ...

Если продадут Мату, и Маур не будет припятствовать,
то пусть извинит, но лично мне, такой "Маур" тоже не нужен,...
Покупать Днищ по заоблачным ценам, раскидывать по арендам
игроков только начавших вливаться в клубную игру
и продавать Лидеров команды которые являются лучшими в АПЛ
Это будет полный ППЦ.

Никто не продаст Мату.
2 сентября 2013 19:31
Valmin
0
Цитата: DorianGray
Мда...а между тем Твиттер то просто разрывается от сообщений о продаже Маты в ПСЖ...

Если продадут Мату, и Маур не будет припятствовать,
то пусть извинит, но лично мне, такой "Маур" тоже не нужен,...
Покупать Днищ по заоблачным ценам, раскидывать по арендам
игроков только начавших вливаться в клубную игру
и продавать Лидеров команды которые являются лучшими в АПЛ
Это будет полный ППЦ.
2 сентября 2013 19:29
johnterry26
Цитата: Maximilian92
так для него будет лучше

Tak dlya nas budet xuje
2 сентября 2013 19:23
Dltr
0
Он создан для АПЛ
2 сентября 2013 19:14
admin
0
Мда...а между тем Твиттер то просто разрывается от сообщений о продаже Маты в ПСЖ...
2 сентября 2013 19:03
artur19
Не думаю, что у него есть будущее в Челси. Ему уже 22 года а он еще по арендам шляется и с учетом такого количества нападающих в клубе у него точно шансов нет
2 сентября 2013 18:51
artur19
Пусть лучше Озила берут, Мата нам нужен
2 сентября 2013 18:49
artur19
Ну хоть опорник, а не АПЗ.......
2 сентября 2013 18:48
admin
0
Хахаха...

Зафига?? У них там Пасторе божит
2 сентября 2013 18:47
artur19
Цитата: Valmin
Как же не везёт нашим.
Пару лет назад у Дрогба похитили отца и требовали выкуп,
У Лэмпса умер отец, и это очень сильно ударило по нём...
Вот теперь и у Майкла трагедия, и уже не вернёшь и не исправишь.
Соболезную...


Вроде у Микела похители
2 сентября 2013 18:46
VerCAN
0
Не знаю куда писать, поэтому напишу сюда. Хотелось бы попросить админов подумать об отражении в профиле новостей, в которых оставлял комментарий. А то пишу не очень часто, но очень интересно что мне отвечают, и из за новых новостей искать становится трудновато. Надеюсь не оставите без внимания.
2 сентября 2013 18:40
bluearmy
не помешал бы
2 сентября 2013 18:37
bmg_mendok
Иманды болсын! Наши соболезнования!
2 сентября 2013 17:36
Maximilian92
так для него будет лучше
2 сентября 2013 17:32
Valmin
0
Надеюсь в договоре прописано, что он не имеет права играть против Нас.
Усилили Ливер, Давайте ещё Ба в Арсенал отдадим, и Мату в МЮ...
Дебилы мля тупые, накупили Говна, которое неизвестно заиграет или нет
а раздали тех, кто только начинает адаптироваться к нашему клубу. ППЦ.
Ухожу ещё на неделю в запой. Благо отпуск...)
2 сентября 2013 17:27
Victor_Sidorenko
Цитата: ricasso1
Негоже команде из АПЛ претендующую на чемпионство играть в таком стиле против Баварий.
Даже несмотря что это Бавария,все же мяч нужно контролировать больше!
В общем команда сырая!

Играть подобным образом - стиль Моуриньо. Не нужно удивляться.
2 сентября 2013 17:27
Maximilian92
всяческих успехов ему, Аспаса надо на банку а Мозеса в основу
2 сентября 2013 17:07
Maximilian92
продать его и купить Джексона Мартинеса из Порту... слышал МЮ предложил за него уже хорошие деньги
2 сентября 2013 17:05
171110
0
удачи ему))
2 сентября 2013 16:11
ricasso1
МАта и Луиз лучшие в составе!
2 сентября 2013 15:20
ricasso1
Мата сильно прибавил в последние годы пребывая на Стэмфорд Бридж!
2 сентября 2013 15:16
Yaner
0
эээх, крепись Майкл...
2 сентября 2013 15:15
ricasso1
Цитата: Phoenix
Думаю, что Ба есть ещё, что дать команде. Да, он не впечатлил с Виллой, но он умеет забивать, достаточно вспомнить как он забил в полуфинале КА Сити, сделав гол из очень сложной ситуации. Очень трудно выбрать лучшего из Ба, Торреса, Лукаку и Это'о

потому что все приблизительно одного уровня качества футбол демонстрируют!)
последний ваще пешеход!)
2 сентября 2013 15:14
ricasso1
крепись бро!
2 сентября 2013 15:13
ricasso1
Арсенал нищеброды только в аренду берут(
2 сентября 2013 15:12
Jester
0
Цитата: Dltr
Дебилы нафиг! Усилять прямого конкурента, можно было отдать ВБА или же в Сандерленд

да он всего на год туда идет,и без права выкупа!Так что если норм заиграет,мы его вернем!
2 сентября 2013 15:03
Diamond
жаль за испанцов они пойдут в бразилию и аспи и Мата (если Торрес Заиграет он тоже он маловероятно)
2 сентября 2013 14:58