Комментарии
Страница 5953
tomskii
Цитата: DorianGray
Цитата: JohnTerry
В Тоттенхэме обкурились.

И в правду, как можно предлагать за Фернандо такие огромные деньги? Оо

после мяча забитого Баварии впечатлились
3 сентября 2013 00:00
only_chelsea
В Тоттенхэме обкурились.©
2 сентября 2013 23:57
Aik
0
Дураки что-ли ? За такие деньги стоило Торреса самим привезти к курам, предварительно в подарочную упаковку с бантиком завернуть.
2 сентября 2013 23:56
admin
0
Цитата: JohnTerry
В Тоттенхэме обкурились.

И в правду, как можно предлагать за Фернандо такие огромные деньги? Оо
2 сентября 2013 23:55
JohnTerry
В Тоттенхэме обкурились.
2 сентября 2013 23:50
admin
0
Цитата: Andro
Когда ТО закрывается? В 2 часа?
Да, по МСК
2 сентября 2013 23:35
Andro
0
Когда ТО закрывается? В 2 часа?
2 сентября 2013 23:30
ft9
0
кто все это придумывает )))
2 сентября 2013 23:06
Zidane
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Zidane
Лорс, нам надо с тобой тандем создать: ты добавляешь новости, а я их редактирую. Классно бы вышло, сегодня целый вечер этим занимаюсь))

Cсори, я добавляю их с телефона и материала так много, что у меня глаза разбегаются: я попросту не слежу на ошибками(((

Да я и не против. Я же главный редактор, о чём речь? Да и сам то не добавляю, хотя должен бы))
2 сентября 2013 22:55
admin
0
Цитата: Zidane
Лорс, нам надо с тобой тандем создать: ты добавляешь новости, а я их редактирую. Классно бы вышло, сегодня целый вечер этим занимаюсь))

Cсори, я добавляю их с телефона и материала так много, что у меня глаза разбегаются: я попросту не слежу на ошибками(((
2 сентября 2013 22:50
Zidane
0
Лорс, нам надо с тобой тандем создать: ты добавляешь новости, а я их редактирую. Классно бы вышло, сегодня целый вечер этим занимаюсь))
2 сентября 2013 22:49
admin
0
Оценка достоверности 1/10, но решил опубликовать... так... все публикуют, чем мы хуже :D
2 сентября 2013 22:44
fanatkachelsea
Чем ближе до закрытие трансферного окна, тем больше всякой ерунды в прессе.
Инфа каждые 15 минут меняется.
Скорее бы уже это окно закрылось нафик.
2 сентября 2013 22:22
Zidane
0
Понятно было, что кто-то прописку сменит, когда Это'о пришёл
2 сентября 2013 22:19
Zidane
0
Цитата: denger1000
Цитата: Zidane
В какую калитку нам ещё одного напа? Хоть бы играли в 2 напа, так всё равно уже 4 есть. А играем в 1 нападающего и хотим пятого...
П.С Всю школоту с началом учебного года))

Сразу после школы пошел работать?

Не понял вопроса?
2 сентября 2013 22:17
Diamond
трансферное окно закроется через час или по европейскому времени?
2 сентября 2013 22:17
fanBlues2002
Маур не расчитывает на него, было видно но дай бог он отлично заиграет в арсенале и мы заберём его обратно зимой
2 сентября 2013 22:17
fanBlues2002
по моему... ПСЖ добиться своего,а « наше» не отказались бы, от солидной суммы. эхх жаль...
2 сентября 2013 22:12
Valmin
0
Продажа Маты в ПСЖ за 25 млн., и на его место,
Покупка Жусалея из "Анжи" за 40 лямов...
2 сентября 2013 22:09
Diamond
блин страшно кого купим? кого продадим и кого в аренду?.три месяца было чтобы кого то купит или продать а тут все в конец трансфера. P.S купим опорника или нападающего кто знает?
2 сентября 2013 22:09
denger1000
Цитата: Zidane
В какую калитку нам ещё одного напа? Хоть бы играли в 2 напа, так всё равно уже 4 есть. А играем в 1 нападающего и хотим пятого...
П.С Всю школоту с началом учебного года))

Сразу после школы пошел работать?
2 сентября 2013 22:08
Diamond
блин интересное концовка
2 сентября 2013 22:03
Alex
0
Не хотел бы. Но похоже на то, что Маур не увидел в нем бомбардира этого сезона.
2 сентября 2013 22:00
Bratok
0
L’Equipe говорили о трансферах Азара в к нам и о Кавани в ПСЖ, все мне это не нравится
2 сентября 2013 21:59
Zidane
0
В какую калитку нам ещё одного напа? Хоть бы играли в 2 напа, так всё равно уже 4 есть. А играем в 1 нападающего и хотим пятого...
П.С Всю школоту с началом учебного года))
2 сентября 2013 21:54
Alex
0
Все это бред... Думаю Мата сам туда не пошел бы - как ни как, а ПСЖ еще не заработал себе репутацию клуба мирового уровня.
2 сентября 2013 21:50
Maximilian92
что они там курят ???
2 сентября 2013 21:49
Maximilian92
нельзя нельзя
2 сентября 2013 21:48
Super_Girl
Сказали же уже что Мата НЕ ПРОДАЁТСЯ!
2 сентября 2013 21:30
londonchelsea
a mojet Matu prodadut)))
2 сентября 2013 21:23