Комментарии
Страница 5952
bmg_mendok
Цитата: лилит
При всех положительных характеристиках Моуриньо как тренера, никто не будет отрицать, что он еще и актер! Где Маур там интриги и скандалы! Я не удивлюсь если Мату действительно продадут, но тогда мое личное отношение к тренеру изменится в худшую сторону, это будет глупо и мерзко с его стороны!

Полностью с тобой согласен! И не только я, но думаю большинство болельщиков синих!
3 сентября 2013 08:54
bmg_mendok
Что свидетельствует о том, что Челси для Абрамовича не просто игрушка.
3 сентября 2013 08:52
kairat
0
надо его в центр постать и все. на хрена моур держить его.
3 сентября 2013 08:46
лилит
Ромашка forever!!!!
3 сентября 2013 08:24
лилит
Мы так ждали прихода Маура, а получается как-то не очень......
3 сентября 2013 08:22
JohnTerry
Бред все это. Мата будет играть регулярно при Мауре. Сезон длинный, еще все покажет.
3 сентября 2013 08:18
Wayne
0
Воот оно разрушение Маура о котором я говорил.
3 сентября 2013 08:11
ryaba10
неужели наше руководство начало делать провельные действия
3 сентября 2013 07:59
Vainer97
Меня чуть инфаркт не хватил ,когда были последние 10 минут Дедлайна . Слава Богу ,что наш волшебник (Мата) остался !!
3 сентября 2013 07:59
Dltr
0
Моуринье любит интриг
3 сентября 2013 07:39
Dltr
0
Жаль, он очень мощный разрушитель! Как раз для АПЛ.
3 сентября 2013 07:36
Dltr
0
Утка явная, за Торреса никто такие деньги не будет предлогать.
3 сентября 2013 07:35
Dltr
0
Его мечта чтоб Челси играла в атакующий, креативный футбол. А кто у нас самый креативный?
3 сентября 2013 07:32
Dltr
0
Gues, полностью согласен.
3 сентября 2013 07:29
Dltr
0
Что то непонятное твориться в клубе...
3 сентября 2013 07:27
Goleodor
чушь Боашь знает что Торрес безнадежен! его цена 5 лямов
3 сентября 2013 07:01
лилит
При всех положительных характеристиках Моуриньо как тренера, никто не будет отрицать, что он еще и актер! Где Маур там интриги и скандалы! Я не удивлюсь если Мату действительно продадут, но тогда мое личное отношение к тренеру изменится в худшую сторону, это будет глупо и мерзко с его стороны!
3 сентября 2013 06:33
Diamond
и где это Бизли который нам обещал трансфер
3 сентября 2013 06:05
admin
0
Мда... по ходу Мату действительно пытались сплавить и думаю, что это идея Маура... если это так, то я глубоко разочарован в португальце. Надеюсь, очень надеюсь, что я ошибаюсь и португалец не руководствовался идеей "Мне не нужен Мата, потому что он игрок не того стиля и не подходит под мою философию игры", потому что в противном случае эта отговорка носила бы дешевый трусливый характер.
3 сентября 2013 03:44
Gues
0
Мде.. Большой поклонник моура, но данный ход считаю кретинским. Ни ба, ни торрес на данный момент не опережают паренька ни на сантиметр. Это'о вообще не знаю зачем нужен, по старой дружбе наверно. Лукаку нужно лишь доверие, так же как и старру когда-то. Челси превращается в реал. Клуб создан на данный момент, и не продуман ни на миллиметр вперед. Вряд ли какой-либо тотализатор примет ставку на выход разбросанной по арендам молодежи в основу.. Покупки виллиана и это'о убивают клуб за который я переживаю
3 сентября 2013 02:45
tomskii
Удачи ему! Пусть взрослеет морально. А в следующем сезоне Этоо уйдёт-будет вакант, милости просим!
3 сентября 2013 01:52
Andro
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Andro
Чушь про твиттер. Ничего подобного не писал ни один клуб. Откуда эта бредовая новость?

Видимо автор увидел новость в соц. сети, а ссылался источник на официалку, - не проверив добавили, не наезжай.

Есть, командир!)
3 сентября 2013 01:13
fanBlues2002
Рома ты молодец! теперь я знаю что Челси для тебя не просто клуб для бизнесса, с такими поступками ты всем показываешь кто в доме хозяин, спасибо !!
3 сентября 2013 01:02
admin
0
Цитата: Andro
Чушь про твиттер. Ничего подобного не писал ни один клуб. Откуда эта бредовая новость?

Видимо автор увидел новость в соц. сети, а ссылался источник на официалку, - не проверив добавили, не наезжай.
3 сентября 2013 00:41
Joker
0
На мой взгляд, если это правда, то наше руководство поступило ОЧЕНЬ ГЛУПО! Можно было продать его, добавить 5 лямов и выпупить Джексона Мартинеса!..
3 сентября 2013 00:36
havik303
РА как всегда )))) молодчик!
3 сентября 2013 00:26
tomskii
Рома всё же знает толк в своих "солдатах".
3 сентября 2013 00:24
johnterry26
Pugayushiy zagolovok
3 сентября 2013 00:21
JohnTerry
Славо Богу. Закончилась сага.
3 сентября 2013 00:19
Andro
0
Чушь про твиттер. Ничего подобного не писал ни один клуб. Откуда эта бредовая новость?
3 сентября 2013 00:16