Комментарии
Страница 5951
admin
0
Несомненно, Озил является лучшим плеймейкером планеты

Думаю Мата все же посильнее будет.
3 сентября 2013 15:25
Dltr
0
Компани заслуживает уважения!
3 сентября 2013 15:23
SHAVO
0
Цитата: Goleodor
Цитата: SHAVO
I esho, esli Torres ne zaigralsya v kamande, eto ne znachit chto ego stoimost` 5 lyamov. vsyo zavisit ot kamandi, esli kamanda igraet na forvarda, to forvard pakazivaet xaroshuyu igru i goli zabivaet, esli net, to net. u nas etogo yavno net, saglasites samnoi Na segodnyashi den on luchshi sredi nashix atakuyushix.

торрес еще в ливере сдулся!

ne saglashus. on paluchil trvmu tagda, i posle tramvi ne emel igravovo opita
3 сентября 2013 15:23
denger1000
Опытный капитан был обязан поддержать своего юного коллегу по сборной.
3 сентября 2013 15:14
chuvak
0
Да...что-то непонятное происходит!!
3 сентября 2013 14:45
Goleodor
Цитата: SHAVO
I esho, esli Torres ne zaigralsya v kamande, eto ne znachit chto ego stoimost` 5 lyamov. vsyo zavisit ot kamandi, esli kamanda igraet na forvarda, to forvard pakazivaet xaroshuyu igru i goli zabivaet, esli net, to net. u nas etogo yavno net, saglasites samnoi Na segodnyashi den on luchshi sredi nashix atakuyushix.

торрес еще в ливере сдулся!
3 сентября 2013 14:42
Sala
0
Это самый хороший вариант для Мозеса!
3 сентября 2013 13:45
Dltr
0
Цитата: Maximilian92
я просто не верю своим глазам( Арсенал купил Озила, куда смотрело наше руководство??? вместо того что бы купить Озила мы купили Виллиана, да не брали бы не кого с Анжи... оставили бы Лу и купили бы Озила вот это можно назвать успешным трансфером... короче нет слов

Озил конечно топ игрок, один из лучших в мире на своей позиции, но у нас место забито Матой, Оскаром, КДБ. а на фланге он не эффективен.
3 сентября 2013 13:41
Dltr
0
Вернуть бы Старриджа... Так не хотел чтобы его продовали.
3 сентября 2013 13:32
ricasso1
крутая нарезка
3 сентября 2013 13:09
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Вот тот самый сюрприз Бизли хотели продать Мату!!!! Да как можно Мата значит тащил на себе 2 сезона команду и никто не поспорит потому как все видели это
А с ним так по свинский поступить и отправить в ПСЖ? Это ли Моуринью ? Это новый Челси ? Я расстроен!!!! Так как не узнаю ни Челси ни Моу
А Мата лучший в АПЛ это точно!!!!
3 сентября 2013 13:02
Sala
0
Что еще надо было ждать!
3 сентября 2013 12:36
Sala
0
Ему надо было забит Баварии и все, и он остался бы в Челси!
3 сентября 2013 12:35
Ребекка
ой. не знаю. не знаю.... Рома точно является поклонником Торреса и наложил на него вековое вето ))) если Мата входит в эту же категорию, то отлично, но я глубоко сомневаюсь. Если это правда, то он будет играть в основе.
3 сентября 2013 11:56
Ребекка
Цитата: DorianGray
Мда... по ходу Мату действительно пытались сплавить и думаю, что это идея Маура... если это так, то я глубоко разочарован в португальце. Надеюсь, очень надеюсь, что я ошибаюсь и португалец не руководствовался идеей "Мне не нужен Мата, потому что он игрок не того стиля и не подходит под мою философию игры", потому что в противном случае эта отговорка носила бы дешевый трусливый характер.

В том то и беда, что думает Моуриньо мы не знаем, а вот говорит он про него прекрасные слова. Так же он все время говорил про Кака - он важная часть Реала и все такое. НО... Кака успешно сидел на банке. Отполировал её до блеска!!!
3 сентября 2013 11:53
Ребекка
Цитата: Aik
Газетчики сами новость придумали, сами раскрутили, сами и опровергли ))

о, точно сказано. Ни на миг такой новости не верю....
3 сентября 2013 11:50
SHAVO
0
Exxxx, kagda je on viedet na pole, saskuchilis mi po kreativnogo footballa. i kagda je Mour stanet pastroit igru na ataku, a ne po kontrataku (( esli tak paydot , ne znayu, nas jdyot sudba Reala, ne vishe polufinala LCH i adin kubok.
3 сентября 2013 10:47
SHAVO
0
I esho, esli Torres ne zaigralsya v kamande, eto ne znachit chto ego stoimost` 5 lyamov. vsyo zavisit ot kamandi, esli kamanda igraet na forvarda, to forvard pakazivaet xaroshuyu igru i goli zabivaet, esli net, to net. u nas etogo yavno net, saglasites samnoi Na segodnyashi den on luchshi sredi nashix atakuyushix.
3 сентября 2013 10:40
SHAVO
0
Rebyata esli vi ne znayete, to valencia toje predlagal 30 mln , no nashi atkazalis
3 сентября 2013 10:37
Aik
0
Честно говоря, когда сообщили о переходе Это'о подумал, что маур его купил специально, чтобы он учил Лукаку вне поля, подтягивал его уровень, делился опытом. От Торреса и Ба молодой Ромелу думаю не многому бы научился. Но такой поворот...
3 сентября 2013 10:35
Aik
0
Газетчики сами новость придумали, сами раскрутили, сами и опровергли ))
3 сентября 2013 10:28
Maximilian92
я просто не верю своим глазам( Арсенал купил Озила, куда смотрело наше руководство??? вместо того что бы купить Озила мы купили Виллиана, да не брали бы не кого с Анжи... оставили бы Лу и купили бы Озила вот это можно назвать успешным трансфером... короче нет слов
3 сентября 2013 10:15
Bolik-07
Удачи тебе))))))))))
3 сентября 2013 10:01
Bolik-07
Вот и хорошо что сорвался)))
3 сентября 2013 10:00
Bolik-07
Мда удачи ему там)
3 сентября 2013 09:59
kairat
0
что с того что он не ушел если в запасе сидить.надо его по играм апл гонят а потом если не покажет форму в запас отправить. а не так что приходить и говорить что он не форме. Маур тебя не для того позвали что бы ты рушил. помогай набрать форму гони по тренеровкам нахрена ты сидишь
3 сентября 2013 09:26
Valmin
0
Какое у Нас офигенное трансферное окно...
1. Мату не продали - Это главное
2. Отправили в Аренду кучу хороших игроков, усилив прямых конкурентов
3. Усилились на нужных позициях (Опорник, ТОП-форвард), особенно радует
два приобретения игроков ТОП уровня из Анжи
Просто таки пока лучшее ТО за последние годы...
3 сентября 2013 09:24
JuanMata
Утярой пахнет! сказали что Мата не уйдет, значит Мата не уйдет! Ах эти журналюги...
3 сентября 2013 09:16
kairat
0
да да. где этот Бизли который нам интересное трансфер обешал. Интересное это что аренда лукаку и чуть не лишение маты что ли.
3 сентября 2013 09:14
kairat
0
если маур не поможеть мате набрат форму до встречи с эвертоном и не поставить его в основу тогда большой минус тренерскому штабу