Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 5950
admin
0
Если б ко мне Азар заявился просто посидеть, как бро, я бы наверное уже на пороге сдох :D
6 сентября 2013 20:08
HaosKz
0
игрок хорош но язык подвешен громко говорит одну половину он похваливает другую отпускает ненравятся мне такие люди. поругался так поругался зачем на весь мир кричать
6 сентября 2013 18:38
bmg_mendok
0
Жестко он однако))) Нападающий классный! Правда с характером, но Маур бы справился.
6 сентября 2013 18:24
4444
0
Моуриньо тренер хороший, в этом вопросов
нет! но нескольким игрокам карьеру он
подпортил:
В Интере - Куарежма,
В Реале - Кака,
Надеюсь Мата не станет таким игроком в Челси!
6 сентября 2013 18:18
bmg_mendok
0
Давай "Маленький Волшебник", возвращайся в строй. Продолжай феерить как в прошлом сезоне!
6 сентября 2013 18:18
4444
0
Моуринтьо тренер хороший, в этом вопросов нет! но нескольким игрокам картеру он подпортил:
В интере - куарежма,
В реале - кака,
Надеюсь Мата не станет таким игроком в Челси!
6 сентября 2013 18:14
fanBlues2002
0
браво Ибра браво! ты лучше этих барсуков, и это правда
6 сентября 2013 17:42
Diamond
0
Цитата: Dltr
У Венгеры просто вариантов нет, все от безысходности.
я тоже хотел это сказать
6 сентября 2013 17:38
fanBlues2002
0
Хуан! ждём тебя, давай уже..
6 сентября 2013 17:36
fanBlues2002
0
я уверен; Виллиан будет « грозой» нашей атаки для других команд! бойтесь!!! всякие манки, барсуки, пивовары ...
6 сентября 2013 17:33
tomskii
0
мне он перестал импонировать после его ухода из Юве, когда тот опустили в пердив. Но несмотря на это, он конечно, человек-гол. А играет он грязновато. при переходе к нам было бы смешанное чувство. А играют процентов 80 за деньги, и слова о верности клубу-единицы не лицемерят. Вон Бэйл, не успел в Реал прийти, уже эмблему на майке взасос целует. Откуда така любовь?
6 сентября 2013 17:27
Dltr
0
У Венгеры просто вариантов нет, все от безысходности.
6 сентября 2013 17:23
Dltr
0
Все по принципу: враг моего врага мой друг. Ибра не перестает жаловаться, надоедает...
6 сентября 2013 17:21
Diamond
0
Роналду и Месси на сегодняшний ден разделяет первое и второе места самых лучших нападающих или есть другие мнение?
6 сентября 2013 16:47
kairat
0
нехрен его звать он нечтожный человек бегуший за денгами.в одно время даже отказался играт за свою страну.держи при себе свои коментарии.как только закончишь с футболом тебя кто то будеть вспоминать
6 сентября 2013 16:44
Vainer97
0
Очень лестные слова сказал Ибра
6 сентября 2013 16:36
only_chelsea
0
Цитата: javohir19.9.6
У него было проблем со Здоровьем теперь все нормально. кто выпустить игрока с травмой ? никто! теперь он будет играть регулярно
Венгер выпускает игроков с травмами,потом они годами в лазарете....
6 сентября 2013 16:35
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Нельзя хвалить только тех кто хвалит нас!!!!
6 сентября 2013 16:33
only_chelsea
0
Цитата: javohir19.9.6
ух как жестко а .Он в списке самых лучших нападающих стоит на Третьем месте(в моем рейтинге)
а кто первый и второй?
6 сентября 2013 16:33
Diamond
0
ух как жестко а .Он в списке самых лучших нападающих стоит на Третьем месте(в моем рейтинге)
6 сентября 2013 16:24
_Torres_
0
молодчина эх если бы ты нам пришел
6 сентября 2013 16:20
лилит
0
Позитивные фотки
6 сентября 2013 16:09
bmg_mendok
0
Подскажите, до какого года у него контракт? Продлевать надо и не отпускать!
6 сентября 2013 15:53
bmg_mendok
0
Речь идет о 2016 годе))) до этого сумеем подписать стоящего напа. Может сам Торрес проснется, тогда и можно продлевать. А в нынешнем состоянии, его бы выгодно продать.
6 сентября 2013 15:49
bmg_mendok
0
Ну и ладненько! Удачи и выздоравливай, главное чтоб без серьезных травм!
6 сентября 2013 15:46
Diamond
0
У него было проблем со Здоровьем теперь все нормально. кто выпустить игрока с травмой ? никто! теперь он будет играть регулярно