Комментарии
Страница 5950
gilgamesh
Удачи Оскару хорошо начал сезон
3 сентября 2013 19:17
7818449
Его не кто не может заменить..он особенный..лучший игрок челси..и один из лучших в мире..не какой не Виллиан не Мата КДБ не может его заменить
3 сентября 2013 19:16
artur19
Из всех футболистов пока больше всех впечатляет Оскар. Удачи ему, пусть с каждым матчем становится лучше и лучше)
3 сентября 2013 19:15
artur19
Новости в последнее время не очень.
Мозеса отдали прямому конукренту, у которых скоро будет Суарес, да еще есть Старридж
МЮ купил Феллайни
Арсенал купил Озила
Эвертон взял в аренду Барри, Лукаку и купил МакКарти
МС и Шпоры хорошо закупились...ну как впрочем и мы)))
3 сентября 2013 19:12
fanBlues2002
вот что я вам скажу друзья! раньше от таких вестей у меня нервный срыв было бы наверно, а шас как то спокоен,Шюррле,Виллиан,Мата,Де Брюйне вот им шанс показать себя, особенно Де Брюйне и Виллиан. а Азару желаю скорей выздоравливать,уш больно он слишком хорош
3 сентября 2013 18:54
Ребекка
Цитата: DorianGray
[Непечатное слово], шанс для Маты, для Маты, Жозе, а не для всяких Виллианов

так разве Мата его заменит? Ведь он слева играет, А Мату у нас справа теперь ставят.....Так что ВРЯД ли (((((
3 сентября 2013 18:51
fanBlues2002
Я тоже рад что он периехал в АПЛ , отличный игрок, но не лучше наших АОМ да и скорости он уступает многим игрокам в этой позиций.
3 сентября 2013 18:35
chelsea01
а говорят руководство плохое(
3 сентября 2013 18:35
STREEETMAN
с*ка почему имено он бл*ть
3 сентября 2013 18:00
STREEETMAN
с*ка почему имено он бл*ть
3 сентября 2013 17:59
Dltr
0
Столько писал, но что то зависла, и коммент удалился. Вообщем спасибо автору, грамотно изложил свои мысли. Во многом с ним солидарен.
Мате желаю только терпения, не возмущаться, не показывать свое недовольства, иначе Моуринье его на скамейку пригвоздит! Он человек приципиальный.
3 сентября 2013 17:41
kairat
0
азар с матой друг друга хорошо понимали прошлом году.потом друзья не будем строго судит вилиана . пусть покажет на что способен
3 сентября 2013 17:40
Dltr
0
Озил очень талантлив, один из лучших плеймейкеров в мире, это факт! Он ведет за собой свою сборную, тащил 3 года Реал. Перес просто бизнесмен, ему главное деньги (Бэйл хитовый бренд).
3 сентября 2013 17:36
Diamond
вот почему пригодится больше плеймейкоров друзья желаю азару быстро понравится
3 сентября 2013 17:35
bluearmy
здоровья ему и скорейшего возвращения!
3 сентября 2013 17:34
Victor_Sidorenko
ОЧень неприятно
3 сентября 2013 17:34
emin
0
tfu skim ne pis ordaa yaman oldu
3 сентября 2013 17:33
Maximilian92
ну я думаю лучше Озил чем Виллиан)
Цитата: Dltr
Цитата: Maximilian92
я просто не верю своим глазам( Арсенал купил Озила, куда смотрело наше руководство??? вместо того что бы купить Озила мы купили Виллиана, да не брали бы не кого с Анжи... оставили бы Лу и купили бы Озила вот это можно назвать успешным трансфером... короче нет слов

Озил конечно топ игрок, один из лучших в мире на своей позиции, но у нас место забито Матой, Оскаром, КДБ. а на фланге он не эффективен.
3 сентября 2013 17:33
Maximilian92
спасибо за статью, полностью солидарен с тобой) да и я надеюсь что зимой все таки купим ТОП напа и отличного опорника а именно Де Росси с Джексоном Мартинесом
3 сентября 2013 17:31
admin
0
[Непечатное слово], шанс для Маты, для Маты, Жозе, а не для всяких Виллианов
3 сентября 2013 17:30
JohnTerry
еб****ная новость. потеряли лучшего игрока.
3 сентября 2013 17:29
Victor_Sidorenko
Я бы еще отметил, что Моуриньо пытается, по моему мнению, Создать эдакий сплав опыта и молодости: прошу заметить, что Майкл Ессьен Все-таки, несмотря на то, что он будет далеко не первым игроком в составе остался (Может, и не по своей воле). Если учитывать следующий факт - явное перенасыщение в центре. Думаю, понятно - "Бизон" взял на себя бремя учителя на пару с Лэмпардом).
3 сентября 2013 17:29
Maximilian92
ну я думаю мы справимся и без него... ведь в наличии у нас есть первоклассные футболисты которые могут его безболезненно заменить на месяц
3 сентября 2013 17:28
bluearmy
На данный момент сильнее Озил. Печально что он не к нам пришел! Лучше бы вместо Виллиана его бы подписали. Очень хороший трансфер Арсена Венгера, молодец. А мы еще пострадаем от него, он напрямую и очень сильно усилил конкурента!
3 сентября 2013 16:53
Alex
0
Озил и Мата очень схожи, и говорить со 100%-ой уверенностью кто лучше - объективно нельзя. Могу сказать, что технически более "подкован" Озил, а "видение поля" остается за Матой.
3 сентября 2013 16:37
tomskii
Цитата: Valmin
Какое у Нас офигенное трансферное окно...
1. Мату не продали - Это главное
2. Отправили в Аренду кучу хороших игроков, усилив прямых конкурентов
3. Усилились на нужных позициях (Опорник, ТОП-форвард), особенно радует
два приобретения игроков ТОП уровня из Анжи
Просто таки пока лучшее ТО за последние годы...




Хорошо щё Роберто Карлоса из анжи не выписали.
3 сентября 2013 15:59
bmg_mendok
Очень уважаю турка (несмотря на то, что он выступает за Бундестим, для меня он турок), но все-таки Мата лучше! По-мне так Мата в своей позиции - №1 мире!
3 сентября 2013 15:57
ryaba10
хороший вариант) )) парень покажет что его не стоит продавать
3 сентября 2013 15:35
ryaba10
обидно что отдали нужно было в основе наигрвать и показать что команда ему доверяет
3 сентября 2013 15:32
JohnTerry
Цитата: DorianGray
Несомненно, Озил является лучшим плеймейкером планеты

Думаю Мата все же посильнее будет.

По выступлениям прошлого сезона Мата лучше Озила, несомненно.
3 сентября 2013 15:29