Комментарии
Страница 5949
only_chelsea
Это шедевр)))Кто шпарит по англ,запилите текст песни плз.
4 сентября 2013 07:10
Vainer97
ахах )) Голос Жозе очень похож ))
4 сентября 2013 06:54
Dltr
0
Желаю скорейшего выздоровления! Оскар твердый игрок основы, а остальным это шанс!
4 сентября 2013 06:40
Dltr
0
Нурсултан, согласен
4 сентября 2013 06:35
Dltr
0
Оскар радует, прогресс очивиден. Моуринье думаю чаще его будет выпускать.
4 сентября 2013 06:33
Dltr
0
Девушка лучше вас разбирается в футболе)) Виллиан типичный вингер, от флажка до флажка, местами смещается в центр. А Озил ярый распасовщик, плеймейкер, чистая десятка! На его позиции играют Мата, Оскар, может сыграть КДБ. Не сомневаюсь, что Озил смог бы их вытеснить, но зачем это нам надо?
4 сентября 2013 06:30
Dltr
0
Правильно, даже скамейка для него будет стимулом, мотивацией!
4 сентября 2013 06:23
Dltr
0
Неее, не будем пользоваться)
4 сентября 2013 06:21
Dltr
0
Уйдет Это О, купим опять кого нибудь, и все, опять Ромелу ищет себе клуб.
4 сентября 2013 06:20
Dltr
0
Когда же он наконец будет играть за нас?
4 сентября 2013 06:18
Colibri
Цитата: Maximilian92
я задаюсь тем же вопросом (((

Цитата: londonchelsea
potomu 4to ego ne sobiralis prodavat...potom kupili Bale...a my uj Villiana kupili!!

Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Меня тоже многое удивило! Но что сделанно то сделано! Раньше я бы сказал мы еще пожалеем но теперь я надеюсь на то что мы оправдаем этот сезон и выступим ярко несмотря на провальное ТО да простит меня наше новое молодое пополнение и Шюрле но Виллиан и Это О мне явно не по душе!!!!! А так было бы шикарно купить Озила а не Виллиана!!!!!

Цитата: ryaba10
кстати действительно почему.озил уже всем все доказал в отличии от виллиана который не играл в топ чемпе. лч? там даже в маленькой команде найдется игрок который поведет за собой остальных


Люди я вас очень прошу, прежде чем рассуждать, вы хоть узнайте на какой позиции играет футболист, его роль на поле. И вопросы отпадут сами по себе. Линекер тоже красавец, сделал левый "вброс" ... и все как "стадо баранов" повелись в одном направлении.
4 сентября 2013 00:46
Yaner
0
очень надеюсь что заявят, парень супер талантливый!!!
3 сентября 2013 23:44
fanBlues2002
это опыт. ему не помешает подышать в атмосфере ЛЧ, а Луиз его научит!
3 сентября 2013 23:37
fanBlues2002
ребята ! да о чём вы говорите? Виллиан по сравнению с Озилом быстр и техничен, именно такой игрок был нам нужен,а у Озила , скорости нет а голова?.. извените у нас Мата и Лемпс есть , по мне Виллиан лучше во всём
3 сентября 2013 23:32
fanBlues2002
Оскар хорош! я не удевлюсь если он станет незаменимым и лучшим игроком нашей команды этого сезона
3 сентября 2013 23:20
londonchelsea
a 4to budet sidet na lavke pri etop esli krupno povezet)
Цитата: Maximilian92
ну посмотрим что будет
3 сентября 2013 23:17
ryaba10
калаш хороший защитник. и у него светлое будущее. он добьется успеха в челси если будет учиться у мастеров этого амплуа в нашей команде
3 сентября 2013 23:17
admin
0
Мяч Лиги Европы чисто для интереса добавил. Не дай Бог нам придется им пользоваться :D
3 сентября 2013 23:15
Maximilian92
ну посмотрим что будет
3 сентября 2013 23:07
HaosKz
0
Мата и Азар самые лучшие трансферы не считая наших старичков =)
3 сентября 2013 23:05
Colibri
Озил играет на позиции 10-тки, этакий "Хуан Мата" немецкого разлива. Виллиан чистый вингер. Дальше нужны рассуждения? нет.. мы можем углубится в персоналии и так далее, если это очень необходимо. Но вывод прост, у нас подобный игрок уже имеется, Жозе был нужен футболист "бегунок" если такое выражение приемлемо.
3 сентября 2013 22:56
londonchelsea
potomu 4to ego ne sobiralis prodavat...potom kupili Bale...a my uj Villiana kupili!!
3 сентября 2013 22:27
Maximilian92
я задаюсь тем же вопросом (((
3 сентября 2013 22:19
ryaba10
кстати действительно почему.озил уже всем все доказал в отличии от виллиана который не играл в топ чемпе. лч? там даже в маленькой команде найдется игрок который поведет за собой остальных
3 сентября 2013 21:37
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Меня тоже многое удивило! Но что сделанно то сделано! Раньше я бы сказал мы еще пожалеем но теперь я надеюсь на то что мы оправдаем этот сезон и выступим ярко несмотря на провальное ТО да простит меня наше новое молодое пополнение и Шюрле но Виллиан и Это О мне явно не по душе!!!!! А так было бы шикарно купить Озила а не Виллиана!!!!!
3 сентября 2013 21:34
7818449
Цитата: javohir19.9.6
Цитата: 7818449
Его не кто не может заменить..он особенный..лучший игрок челси..и один из лучших в мире..не какой не Виллиан не Мата КДБ не может его заменить

если ты так его любишь это не означает что он самый лучший есть Лемпс Терри Чех Вот они которых можно назвать Особенном а вместо азара есть Виллиан КдБ Щюрлее И Как же без Маты не так уж страшно его Потеря но он очень хороший игрой может и самый активный и талантливый в будущем у него есть возможности чтобы стать самым лучшим в мире он мега талант с супер будущим

верно говоришь
3 сентября 2013 21:15
Diamond
Цитата: 7818449
Его не кто не может заменить..он особенный..лучший игрок челси..и один из лучших в мире..не какой не Виллиан не Мата КДБ не может его заменить

если ты так его любишь это не означает что он самый лучший есть Лемпс Терри Чех Вот они которых можно назвать Особенном а вместо азара есть Виллиан КдБ Щюрлее И Как же без Маты не так уж страшно его Потеря но он очень хороший игрой может и самый активный и талантливый в будущем у него есть возможности чтобы стать самым лучшим в мире он мега талант с супер будущим
3 сентября 2013 20:38
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Наших ценят все кроме нас пример Старридж!!!
3 сентября 2013 19:50
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Так ну без критики никуда с вами я ваш критик)
1) Мне не понравилось это трансферное окно так как мы купили я извиняюсь в основном хлам из Анжи Это О и Виллиан!!!!
Когда могли купить Озила Ройса хотя нет у нас и так перебор но нет Виллиан
Что касается форварда мы могли купить Мартинеса либо Суареса нет мы взяли Это О зачем ? Ладно к молодым притензий нет Кевин и Марко хороши
Шюрле достойное приобретение за все трансферное окно один достойный игрок который к нам пришел Шварцер вратарь с опытом но согласитесь он доигрывает свой век и на важные матчи его не выведешь
Нам нужен острый наконечник которого по окончанию ТО так и нет Лукаку Мозес оба в аренде ( опять ) остались Торрес Ба и Это О - Бревно Офсайд мэн и старик сидящий исключительно за деньги купи мы достойного форварда было бы спокойней но нет опять игра без яркого форварда
2) Мата в запасе Мата на продажу и оба варианта меня не устраивают
Тут и сказать нечего лучший на скамейке это же бредово почему Торрес не седит там где ему уже положенно? Моу даже не дал шанс Хуану
и 3) Я не буду смотреть на покупки других я хочу понять почему у нас такой бордак твориться? А что касается статьи то изложенно отлично) Автор молодец спасибо)
3 сентября 2013 19:47
gilgamesh
Чем Виллиана надо было Озила подписать