Комментарии
Страница 5948
only_chelsea
Мне кажется он не дорастет до уровня 50 лямов,там и останется
8 сентября 2013 10:23
171110
0
мдаааааааааааааааааааааааааа)
8 сентября 2013 01:05
barmaleygg
Надеюсь наконец-то даст шанс Хуану)
7 сентября 2013 23:43
HaosKz
0
надо бы ему барсе отдать в виде аренды он бы там набрал больше опыта
7 сентября 2013 22:10
7818449
2005 год
Это'О: "Лучше буду продавать арахис, чем перейду в жалкий "Челси".

Самуэль подписал годичный контракт с лондонцами после ухода из "Анжи", но не все болельщики приняли камерунца тепло, вспоминая события сезона-2004/05. Тогда камерунец прошелся по "аристократам" в преддверии второго матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" - "Барселона".

"Я бы предпочел продавать арахис в моей деревне, чем играть за такую жалкую команду, как "Челси", - заявил нападающий "Барсы".

Стоит отметить, что во втором матче "Челси" победил со счетом 4:2, поквитавшись за поражение 1:2 в первой игре, и в итоге дошел до полуфинала.
7 сентября 2013 21:48
D-DROGBA-11
играл бы в последние 2 сезона на уровне а не выеживался на поле и просил увеличить зп , не отсылали бы. за прошлые заслуги спасибо но то что было после Флоранчик - обос***ло все твои заслуги
7 сентября 2013 21:10
Dltr
0
Молодец, не думал что он такое скажет. Я думал что его держит только контракт, что он стал матрастником. Но в Челси ему светит только скамейка, Чех рулил и будет рулить!
7 сентября 2013 19:53
Dltr
0
Это не новость, это догатки, домыслы и т.п.
7 сентября 2013 19:50
artur19
Легенда мирового футбола!
7 сентября 2013 19:34
Maximilian92
он лучшая 10 на планете!!!
7 сентября 2013 19:17
Maximilian92
правильно сделал паренек... ему надо расти а Бенфика сумеет сделать из него ТОП игрока и за 50 млн продадут )))
7 сентября 2013 19:16
goldbaha
И Моур так считает?
7 сентября 2013 17:50
gilgamesh
Хорошая новость.Мата синий
7 сентября 2013 17:34
fanBlues2002
пока Чех сильнее! посмотрим, что будет завтра...
7 сентября 2013 15:49
AzzzzA
0
Цитата: javohir19.9.6
почему такой игрой не играет уже три года

он временно приостановил игру за сборную из за травмы
7 сентября 2013 15:32
Diamond
почему такой игрой не играет уже три года
7 сентября 2013 15:20
7818449
ЧЕХ НОМЕР 1 в мире !
7 сентября 2013 15:00
Yaner
0
хороший вариант кстати, еще и МакИхрена возьмите наигрывайте их вместе))
было бы очень кстати)
7 сентября 2013 14:12
artur19
Отсылать игрока в резерв как то уж слишком жестко, дали бы немного поиграть
7 сентября 2013 14:05
Yaner
0
я считаю что у нас щас самая мощная полузащита в мире!
7 сентября 2013 14:03
Yaner
0
в португалии он уже 2 мяча в 2 турах забил и оба победные, парень очень талантливый
думаю как обычно через пару лет купим его лямов таки за 40, хотя у нас бы он щас загнулся бы еслу уж лукаку в аренду ешел
7 сентября 2013 13:59
only_chelsea
Оба достоины основы,но Чех сильнее.
7 сентября 2013 13:57
Убаев Нурсултан Нуржанулы
А он поправился) А по теме то Ушел так ушел и уже неважно кто что хотел
7 сентября 2013 13:51
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Это'о: "Определяющим фактором моего перехода стали деньги"
Возможно предвзят но именно так я и считаю что бы он не говорил
7 сентября 2013 13:16
fanBlues2002
жаль , очень жаль! Оскар, это огромное потеря друзья! при всём уважений Мате и Виллиану.Оскара нельзя заменить
7 сентября 2013 12:09
admin
0
Цитата: beybuber
Кажись Маур решил потестить то, что имеется в наличие, т.е. игроков средний линии (опорников) и нападающих. У Маура достаточно высокие стандарты, так что надолго "неустраевающий" игрок не задержится, минимум до зимнего ТО. Либо игрок выйдет на новый уровень :))

посмотрим, так ли это. Время покажет.
7 сентября 2013 12:04
chuvak
0
Жаль чехов-обыдно проиграли!!
7 сентября 2013 12:00
chelsea01
Соседи чуть полицию не вызвали, когда наши парни забили на доп. минуте....я так кричал...блин......как хорошо
7 сентября 2013 11:42
_Torres_
испания финляндия 2-0 а негредо 9-ый номер?
он украл номер торреса
7 сентября 2013 11:19
skif
0
С детства за Армению)))
7 сентября 2013 09:57