Комментарии
Страница 5948
Komilfo
Я разочерован что у нас остался Ба и ушел Лу...
4 сентября 2013 16:52
Komilfo
Да фу,он красный...
4 сентября 2013 16:51
Jester
0
и что это??Очередной прикол от Маура??? Ох как мне жаль тебя Эсс,ты был просто лучшим опорником в мире,но увы...
4 сентября 2013 16:51
Komilfo
Группа проходная,так что есть шанс много поиграть...
4 сентября 2013 16:50
Komilfo
Маур сам наверно в шоке,что Реал так просто отпустил свою звезду...
4 сентября 2013 16:49
Komilfo
Что сказать,у нас лучший тренер в Мире!
4 сентября 2013 16:49
Komilfo
В Эвертоне он добьется успеха
4 сентября 2013 16:47
Diamond
что это такое опорника нет в заявке?
4 сентября 2013 16:41
Vainer97
Мда ... Полнейший бред
4 сентября 2013 16:36
admin
0
Цитата: emin
tfu skim ne pis oldu agzin sikim

Не ругайся, я немного знаю Азербайджанский >((
4 сентября 2013 16:35
emin
0
tfu skim ne pis oldu agzin sikim
4 сентября 2013 16:20
Dltr
0
Цитата: javohir19.9.6
он знал что слабее их поэтому не остался в клубе он боялся

конечно он не потянул бы конкуренцию с остальными
4 сентября 2013 14:52
Dltr
0
пусть играет лучший! но Мата должен выйти чтоб доказать что он лучший! а Оскар уже игрок основы.
4 сентября 2013 14:50
Dltr
0
Ба не трогать! почему то я верю в этого парня. а кому еще верить, Это О?
4 сентября 2013 14:49
Diamond
он знал что слабее их поэтому не остался в клубе он боялся
4 сентября 2013 14:26
bmg_mendok
Тактично все сказал.
4 сентября 2013 14:23
Colibri
Я давно так не смеялась :-D , Жозе удался на славу.
4 сентября 2013 14:10
artur19
Отдали бы Ба, остались с одним Это'о и Торресом.....
4 сентября 2013 14:07
zero
0
Мату в основу, пусть уж гниют "Виллиан и Шюрле" если потребуется, но Великого МАТУ вернуть в основу!!!
4 сентября 2013 14:03
fanBlues2002
правильно сделали, им ешё рано играть в Челси, надеюсь они быстро заиграют в своих клубах и вернутся уже готовыми игроками для основы
4 сентября 2013 13:08
Valmin
0
У меня вот сложилось непроходящее впечатление, что Мы
застолбили за собой Суареса на Зимнее ТО, как то всё
указывает на это, но что бы не поднимать лишнего шума
среди болел и отбить желание самого игрока перейти в Реал
решили повременить, и "заслать" Мозеса" в принципе, как часть сделки.
4 сентября 2013 11:57
bmg_mendok
Мата, Азар и Оскар - три самых лучших трансфера за последние годы!
4 сентября 2013 11:27
MadAngel
Цитата: javohir19.9.6
Цитата: Dltr
Уйдет Это О, купим опять кого нибудь, и все, опять Ромелу ищет себе клуб.

в следующий год этого не будет Это уйдет Торрес уйдет(скорее всего) если возможно и Ба купим кого то и дадим шанс мальчику он забил 17 голов в премер лиге это фантастический результат для 20 летного футболиста

знаки препинания бы расставить,а так, полностью согласен)
4 сентября 2013 11:22
SunDay
0
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Так ну без критики никуда с вами я ваш критик)
1) Мне не понравилось это трансферное окно так как мы купили я извиняюсь в основном хлам из Анжи Это О и Виллиан!!!!
Когда могли купить Озила Ройса хотя нет у нас и так перебор но нет Виллиан
Что касается форварда мы могли купить Мартинеса либо Суареса нет мы взяли Это О зачем ? Ладно к молодым притензий нет Кевин и Марко хороши
Шюрле достойное приобретение за все трансферное окно один достойный игрок который к нам пришел Шварцер вратарь с опытом но согласитесь он доигрывает свой век и на важные матчи его не выведешь
Нам нужен острый наконечник которого по окончанию ТО так и нет Лукаку Мозес оба в аренде ( опять ) остались Торрес Ба и Это О - Бревно Офсайд мэн и старик сидящий исключительно за деньги купи мы достойного форварда было бы спокойней но нет опять игра без яркого форварда
2) Мата в запасе Мата на продажу и оба варианта меня не устраивают
Тут и сказать нечего лучший на скамейке это же бредово почему Торрес не седит там где ему уже положенно? Моу даже не дал шанс Хуану
и 3) Я не буду смотреть на покупки других я хочу понять почему у нас такой бордак твориться? А что касается статьи то изложенно отлично) Автор молодец спасибо)

Про Виллиана согласен-переоценен хотя футбол такая штука а вдруг стрельнет парень
Про Это О:на данный момент он самый титулованный футболист Челси(на клубном уровне)и такой футболист не может быть лишним в команде.При сверх мощной полузащиты нам нужен нап который вовремя подставляет голову или ногу и его работа на этом закончена.Когда мяч получает Торрес он его передерживает это факт.
Да Мату жалко но особенный держит на лавке не потому что Хуан плохой футболист а потомучто не нужны его сильные качества о которых нам всем известно.
Согласен что все покупки в совокупности выглидят странно но Маур не был Мауром без четкого плана
Вывод:время покажет )))))
4 сентября 2013 11:19
ryaba10
лукаку еще проявит себя в челси главное сейчас для него это основа эвертона и голы за новый клуб.удачи ему и виктору
4 сентября 2013 11:02
bmg_mendok
Этого только не хватало(((( Скорейшего выздоровления!
4 сентября 2013 09:50
Goleodor
не дай Бог как со Стариджем получится!
4 сентября 2013 09:24
bmg_mendok
Принципиальность вещь конечно хорошая, но хотелось бы чтобы она не переросла в ослиную упертость. Это я про ситуацию с Матой. Автору - респект. Подписываюсь под каждым словом.
4 сентября 2013 08:35
Diamond
Цитата: Dltr
Уйдет Это О, купим опять кого нибудь, и все, опять Ромелу ищет себе клуб.

в следующий год этого не будет Это уйдет Торрес уйдет(скорее всего) если возможно и Ба купим кого то и дадим шанс мальчику он забил 17 голов в премер лиге это фантастический результат для 20 летного футболиста
4 сентября 2013 08:31
Diamond
Кто понимает английски переведите пожалуйста