Комментарии
Страница 5947
Farot
0
Никакие уколы не могли ему позволить отыграть матч с Баварией такое количество времени и на таком уровне.
Травма случилась или в сборной или после матча с мюнхенцами.
4 сентября 2013 21:07
artur19
А че он рад, по арендам гулять будет 100% с таким нашим составом у него шансов нет
4 сентября 2013 20:39
AzzzzA
0
Цитата: Komilfo
Жаль Калаша и Аке так и не взяли.

это список А!!! а есть и список В, в который входят футболисты, родившиеся после 1 января 1992 года и играющие за клуб уже два года!!!
4 сентября 2013 20:39
fanBlues2002
Я узнаю его!!! Маур ты супер!!!!!!!
4 сентября 2013 20:29
fanBlues2002
а где Калаш? не пойму, он вроде бы должен был быть!
4 сентября 2013 20:26
fanBlues2002
правильно, В.Гинкель надо наигровать, группа позволяет а Майкл пусть в апл играет
4 сентября 2013 20:22
MadAngel
Дело в том,что уколы не будут делать без разрешения самого Эдена, он был как минимум не против, а то и вовсе инициатором этого,дабы не разочаровать Моура, кстати,стоит заметить,что последние матчи Эден проводил по 90 минут)
4 сентября 2013 20:16
fanBlues2002
я вот что вам скажу друзья! Оскар сейчас( надеюсь всегда) лучший игрок у нас! а пусть ,будут бороться остальные Мата, Азар,Шюррле,Виллиан и Де Брюйне
4 сентября 2013 20:14
fanBlues2002
Арсенал нам не соперник, а на счёт Ба? я уверен, он нам ешё пригодится
4 сентября 2013 20:08
Dltr
0
Лэмпард - Ван Гинкель, Рамирес - Микель. Опорная зона не самая лучшая, мягко говоря.
4 сентября 2013 19:51
Dltr
0
Бизона жалко. А так заявка супер
4 сентября 2013 19:48
Dltr
0
Он ведь Моуринье, а Моуринье не как все...))
4 сентября 2013 19:45
Dltr
0
Сумошедствие! Может он сам скрывал, не хотел пропустить начала сезона, чтоб не было как с Матой потом
4 сентября 2013 19:43
HaosKz
0
"играет на уколах" мне уже противно было читать
4 сентября 2013 19:39
STREEETMAN
да паршивая ситуация
4 сентября 2013 19:30
newace
0
See baby!)))
4 сентября 2013 19:14
admin
0
Ппц... как так можно? А если бы он себе порвал все там вконец и вылетел на полгода? Совсем куку?
4 сентября 2013 19:07
Colibri
Цитата: Jester
и что это??Очередной прикол от Маура??? Ох как мне жаль тебя Эсс,ты был просто лучшим опорником в мире,но увы...

И почему прикол? Сразу было ясно, что Эсс это игрок подмены и не более того. В который раз повторяю, из-за полученных травм он растерял все качества которые делали из него лучшего среди опорных полузащитников. Не возможно после двух разрывов крестов, играть на том же уровне, что и прежде. К тому же ему уже не 20 лет. Микел будет чаще выходить чем Эсс, ещё и молодой Ван Гинкел есть.
4 сентября 2013 18:57
HaosKz
0
в аренду его
4 сентября 2013 18:25
HaosKz
0
всем слушать до конца =) Ремёзи
4 сентября 2013 18:21
Komilfo
Все можно простить Мауру,но расставание с Лу и не продажа Ба меня просто огорчила
4 сентября 2013 18:02
JohnTerry
Отлично. Ждем начало турнира.
4 сентября 2013 17:46
Yaner
0
там же все равно дозаявку можно делать вроде!
ну или во второй список попадет
4 сентября 2013 17:34
Komilfo
Жаль Калаша и Аке так и не взяли.
4 сентября 2013 16:55
Komilfo
Все для Ван Гинкеля.Эсс нам в АПЛ понадобится.
4 сентября 2013 16:55
Komilfo
В сл. году надеюсь снова увидеть тебя в синей футболки
4 сентября 2013 16:54
artur19
Хорошая заявка!
4 сентября 2013 16:54
Komilfo
Прошлый сезон это просто крах,так больше не должно случиться!
4 сентября 2013 16:53
Komilfo
Зимой наверно наконец-то расстанемся с ним.
4 сентября 2013 16:53
Komilfo
Без перевода не интересно.
4 сентября 2013 16:52