Комментарии
Страница 5946
bmg_mendok
Цитата: DorianGray
Цитата: bmg_mendok
А что тогда тренер сборной, извините за выражение, "пургу гнал"?

потому что то, что у Эдена не так плохо с травмой, вовсе не означает, что он не играл на уколах. Как раз таки препараты колят, когда травма несерьезная, чисто для обезболивания.

Все равно не понял, он же во всех смертных обвинял тренерский штаб Челси, а теперь хочет чтоб сыграл за сборную на уколах?
5 сентября 2013 11:31
bmg_mendok
А некоторых сайтах пишут, что он уже принял участие в этом форуме?!
5 сентября 2013 11:25
admin
0
Цитата: bmg_mendok
А что тогда тренер сборной, извините за выражение, "пургу гнал"?

потому что то, что у Эдена не так плохо с травмой, вовсе не означает, что он не играл на уколах. Как раз таки препараты колят, когда травма несерьезная, чисто для обезболивания.
5 сентября 2013 11:24
bmg_mendok
А что тогда тренер сборной, извините за выражение, "пургу гнал"?
5 сентября 2013 11:21
andre
0
куда Валенсия лезит когда тут псж
5 сентября 2013 11:12
Chelsea_Alex
его слова успокоили меня
5 сентября 2013 11:00
assa
0
камень с сердца!!!! я читал на сайте "барсуков" и все время был в напряжении.слава богу все закончилось!!!!!
5 сентября 2013 10:20
bmg_mendok
Такие слова и должен говорить тренер. А то меня удивил пост, в котором он говорит, что он Ба не отпустил в Арсенал якобы только для того чтобы не усиливать конкурента.
5 сентября 2013 09:25
bmg_mendok
Красавчик Кудряшка! Один из лучших в мире! Болелы Челси запомнят эти слова надолго!
5 сентября 2013 09:22
Farot
0
3 деревяшки. Полный комплект
5 сентября 2013 08:22
Vainer97
Браво Луиз ,вот он будущий капитан !!
5 сентября 2013 07:59
ricasso1
красава наш чел!)
5 сентября 2013 07:58
Vainer97
Очень надеемся !!
5 сентября 2013 07:55
kairat
0
о мешки неймар и алвес что им надо.проч от нашего лидера
5 сентября 2013 07:42
лилит
Ему наверное мало предложили)))) А если без шуток, то он от корней волос до кончиков пальцев уже синий!
5 сентября 2013 07:07
Dltr
0
А вдруг? Чем черт не шутит?)
5 сентября 2013 06:31
Dltr
0
9, 19, 29 наши напы
5 сентября 2013 06:29
Dltr
0
Вместо Сольдадо Мату? Слишком жирно))
5 сентября 2013 06:27
Dltr
0
Вот кто пропитался духом синих! Настоящий лидер! Кто теперь скажет что в Челси играют ради денег?
5 сентября 2013 06:25
Dltr
0
Хочется верить)
5 сентября 2013 06:22
beybuber
Кажись Маур решил потестить то, что имеется в наличие, т.е. игроков средний линии (опорников) и нападающих. У Маура достаточно высокие стандарты, так что надолго "неустраевающий" игрок не задержится, минимум до зимнего ТО. Либо игрок выйдет на новый уровень :))
5 сентября 2013 00:49
fanBlues2002
Давид! я никогда не забуду эти слова, красава.вот он наш новый лидер ребята! Большое уважение и низкий поклон тебе« Давид»!
4 сентября 2013 23:53
fanBlues2002
Демба Ба 19 , а Это о 29! видишь разницу!? чудак...
4 сентября 2013 23:45
ryaba10
красава!!!!! великолепный лидер команды вырос
4 сентября 2013 23:43
JohnTerry
Отлично. Я еще больше зауважал его.
4 сентября 2013 23:43
Maximilian92
лет как через 10 может и купите, ну я надеюсь он станет настоящей легендой нашего прекрасного клуба и завершит карьеру у нас
4 сентября 2013 23:39
JohnTerry
Наивные "мышки")
4 сентября 2013 22:57
snatch
0
Мата - никогда не признавал пиетета перед этим не плохим но не более вингером. В сборной Испании до сих пор это игрок не основного состава. То что мата в Челси достиг такого незаслуженного статуса - это не силы Маты, но очевидная слабость Челси.
Лукаку - полностью согласен с Жозе - вроде перспективный, чрезмерно атлетичный, с вопросом о выносливости молодой человек. В общем - не наконечник команды-охотника за титулами.
Ван Гинкел и Де Брейне( или как он там пишется) главный вопрос приобретений - если ребята заиграют на должном уровне, нам всем крупно повезло и нас ждут приятные метаморфозы с командой.
Торрес элитный нап чтобы про него не говорили. ЭтоОн тоже элита с оговоркой на физические и мотивационные кондиции. Ба откровенный шланг, но голевое чутье и длинная выставленная вперед нога оставляют шансы на голевое завершение атаки.
Жозе - самая непредсказуемая вещь в себе. Гениален и страшен когда все хорошо, но плывет когда не все так как хочется. Сильнейший мотиватор, но и может стать центром конфликта и разрушения конструктивного микроклимата в команде. Всегда заложник своих провокационных высказываний.
В общем, однополчане, скучать точно не придется, с чем всех и поздравляю на старте сезона 2013-2014!
4 сентября 2013 22:25
MrQwer
0
Цитата: Jester
Демба Ба опрокинули короч...

Так он же 19 взял с начала сезона