Комментарии
Страница 5945
Komilfo
Будущий КЭП что еще сказать
5 сентября 2013 20:25
Komilfo
Эти попытки меня пугают,Мату нужно вернуть в основу!!!!
5 сентября 2013 20:24
Komilfo
Какие-то корявые у нас номера для напов...
5 сентября 2013 20:24
Dltr
0
Даже Озил сменил клуб чтоб играть постоянно, так как близится мундиаль в Бразилии. Их всех можно понять, ведь ЧМ не каждый год проходит.
5 сентября 2013 19:58
Dltr
0
Веселые ребята бразильцы!
5 сентября 2013 19:52
Diamond
потому что они синие наши ребята
5 сентября 2013 18:04
Zidane
0
Цитата: Dltr
Я всегда говорил что в Челси играют настоящие мужики с яйцами)

Без яиц это уже не мужики. Знаю одно исключение - Colibri, она с яйцами
5 сентября 2013 17:11
only_chelsea
marca....el mundo все ети издательства как зе сан.
5 сентября 2013 16:53
Vainer97
Потрясающие слова ! И ведь не поспоришь )
5 сентября 2013 16:44
Dltr
0
Лондон после Махачкалы...)
5 сентября 2013 16:32
MadAngel
Винни классный мужик, респект ему, а его высказывание заставляет гордиться)
5 сентября 2013 16:30
havik303
В ЛЧ против нас в прошлом году он хорошо катал
5 сентября 2013 16:12
Dltr
0
Я всегда говорил что в Челси играют настоящие мужики с яйцами)
5 сентября 2013 16:07
chuvak
0
Верим,Виля!!!!!!!)))))))))))))))))
5 сентября 2013 16:04
kairat
0
значала игру прошлого года покажи тогда регулярно поподешь в состав
5 сентября 2013 16:02
chuvak
0
ура,товарищи!!!!)))))))))))))))
5 сентября 2013 16:01
Vainer97
Удачи Виллиан
5 сентября 2013 15:57
Diamond
здесь не хватает одного нормального нападающего
5 сентября 2013 15:50
fanBlues2002
Куртуа наше будушее, я думаю уже пора его наигровать, Чех не вечный!
5 сентября 2013 15:25
bmg_mendok
Вообще, ситуация довольно щепетильная. Чех, дай Бог, останется №1 в Челси еще долгие годы. Мариноваться на скамейке или ходить все время по арендам Куртуа вряд-ли согласится. Контракт не резиновый, если дело так пойдет дальше бельгиец вряд-ли продлит его. А отпускать это Мегаталантище нельзя.
5 сентября 2013 14:21
bmg_mendok
Цитата: _Torres_
чеху пора пенсию а куртуа вернется

Чеха не трогай, как минимум - 5 лет. Лучшего вратаря мира - на пенсию? Не смеши!
5 сентября 2013 13:59
Dmitry
0
молодежь мы выращивать умеем - Феруз, Чалоба, МакКихрен, Калаш, но и Чеху на пенсию НЕ пора, вратари могут поддерживать свой клас до 40!, Но однозначно нельзя отдавать Куртуа, он будущее!
5 сентября 2013 13:58
bmg_mendok
ТО вроде закрылось. Или в Барсе другой календарь? Если они на зиму заглядывают - то шиш им, а не Куртуа!
5 сентября 2013 13:57
bmg_mendok
М.да. FA теперь пожинает плоды своего дебильного поступка.
5 сентября 2013 13:55
_Torres_
чеху пора пенсию а куртуа вернется
5 сентября 2013 13:13
4444
0
Не умеем выращивать таланты, хоть научились их искать и покупать!
5 сентября 2013 13:02
Andro
0
Цитата: DorianGray
Цитата: bmg_mendok
Цитата: DorianGray
Цитата: bmg_mendok
А что тогда тренер сборной, извините за выражение, "пургу гнал"?

потому что то, что у Эдена не так плохо с травмой, вовсе не означает, что он не играл на уколах. Как раз таки препараты колят, когда травма несерьезная, чисто для обезболивания.

Все равно не понял, он же во всех смертных обвинял тренерский штаб Челси, а теперь хочет чтоб сыграл за сборную на уколах?

не факт, что он сыграет) Есть вероятность только)

Эден не сыграет против Шотландии, и без него разнесут эту команду.
5 сентября 2013 12:54
ryaba10
я надеюсь в челси не настолько идиоты сидят чтобы отпустить его
5 сентября 2013 12:46
MrQwer
0
Пусть убьются об угол юрты
5 сентября 2013 12:29
admin
0
Цитата: bmg_mendok
Цитата: DorianGray
Цитата: bmg_mendok

не факт, что он сыграет) Есть вероятность только)
5 сентября 2013 11:45