$250
Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 5928
kos
0
Цитата: snatch
Я поздравляю всех с проигрышем! Как же хорошо, что мы проиграли, как же хорошо. Очевидно, другого способа увидеть проблемы состава - просто нет. Эти проблемы: Азар и Мата. Азар – так просто главная проблема. Тупое, никчемное, смотрящего себе под ноги мотающееся существо .Я знаю , меня будут спрашивать, что я курю, где можно купить такую траву – плевать! Просто посмотрите, что происходит с атакой, когда мяч получает Азар. Этот карлик сразу упирает взгляд в землю и начинает водится. Вся команда ждет, когда карлик привлечет на себя второго игрока соперника, когда его начнут оттеснять в среднюю зону и когда он развернется к своим воротам и отдаст мяч назад. Зачем ? Ну, зачем ? Дворовой низкорослый мотала. Посмотрите, как мы забили гол. Пять шагов вперед защитника Луиса, пас на опорника Лемпа, тот в касание на вингера Оскара и удар-гол!!!. ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ и больше ничего не требуется!!!! Только пас в касание и никакого дворового футбола. На скамейку мотал тупорылых!!!! Ван Гинкел, ну , что сказать – ребенок, ребенка просто жалко. Мата лилипут для ЛаЛиги и больше не о чем рассуждать. Оскар, Коул, Иванович – гениально. Эшли и Брониславу кроме гениальности еще и приз зрительских симпатий. Виллиан очень хорошо и это обнадеживает. Это’О после адекватных изменений состава будет получать мяч на ход и начнет забивать и даже Торрес, если будет получать мяч на ход, как в Ливерпуле, тоже будет забивать. Но с Азаром у нас ничего путного не выйдет. Все, затушил свою траву. Троллям привет!
чтото здесь есть правильное )) а именно то что у нас нет скорости! когда столько молодежи быстрой - нет скорости. Азар очень долго возится с мячом - это факт- убил много атак. Мата такой же.
Раньше они соображали быстрее...
19 сентября 2013 00:56
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Игра без звезд вообще!!!!
19 сентября 2013 00:56
GitzaZa
0
Цитата: Aik
3 поражения подряд. Отлично Жозе, так держать. Команда все хуже и хуже. Что делает снова в основе Это'о для меня загадка. Виллиан смотрелся не плохо. По крайней мере лучше, чем Шуррле за все игровое время, но Базель не Реал Мадрид по такому матчу глупо судить.
Лучше шурле???? Я бы так не сказал!
19 сентября 2013 00:55
D-DROGBA-11
0
[quote=kos]Все с горяча обсирают любимый клуб))
Роман Аркадьевич отразил на своем лице всю ту ситуацию, которая творится с клубом и Моуриньо ))
Матч с Фулхэмом - день ИКС[/quote
Да верно подметил сгоряча --- надо признать что слишком несерьезные игроки - пора бы и взрослеть уже черт возьми !! именно игроки и всрали по полной прогграмме и обс***ловка прямо по адресу игроков - всех за исключением Оскара. парень номер что носит не срамит
19 сентября 2013 00:55
skif
0
Игра отвратительная, но так же нужно Базелю отдать должное, заслужено выиграли, видно искру в ихней игре, мотивацию, но в игре наших не увидел ничего, кроме лени.. Моу великий психолог в первую очередь, думаю исправит... поражение от Базеля, это уже позорно для Челси, с какой стороны не посмотри.. Будем надеяться что в будущем все будет более радужно..
19 сентября 2013 00:54
gilgamesh
0
Бенитез обыграл Боруссию
19 сентября 2013 00:54
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Страшно!!!
19 сентября 2013 00:54
gilgamesh
0
Единственный Оскар играл
19 сентября 2013 00:53
7skies
0
Дориан,Создай тему худший игрок матча,а лучше худшие игроки,причем не по отдельности,а сразу всем составом ,Кроме Оскара и Чеха)
19 сентября 2013 00:53
tomskii
0
нападенье у нас никакущее. Одного стоящего Лукаку отправили конкурентов поднимать, а сами с ж...й остались. Ба тяжёл, Это о не ориентируется в том что делать, Торрес как обычно. Остальных переориентировали играть на нападение, а оного нет. Вот и попа. Раньше играли зная что форвард ничего не решит и решали сами. Сейчас перекраиваем игру, поэтому такие ямы-вполне ожидаемы, жаль убийцы впереди нет.
19 сентября 2013 00:53
SHAVO
0
Vot tebe Mour za nasmeshku Benitesa i Ligi Evropi.
19 сентября 2013 00:52
snatch
0
Я поздравляю всех с проигрышем! Как же хорошо, что мы проиграли, как же хорошо. Очевидно, другого способа увидеть проблемы состава - просто нет. Эти проблемы: Азар и Мата. Азар – так просто главная проблема. Тупое, никчемное, смотрящего себе под ноги мотающееся существо .Я знаю , меня будут спрашивать, что я курю, где можно купить такую траву – плевать! Просто посмотрите, что происходит с атакой, когда мяч получает Азар. Этот карлик сразу упирает взгляд в землю и начинает водится. Вся команда ждет, когда карлик привлечет на себя второго игрока соперника, когда его начнут оттеснять в среднюю зону и когда он развернется к своим воротам и отдаст мяч назад. Зачем ? Ну, зачем ? Дворовой низкорослый мотала. Посмотрите, как мы забили гол. Пять шагов вперед защитника Луиса, пас на опорника Лемпа, тот в касание на вингера Оскара и удар-гол!!!. ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ и больше ничего не требуется!!!! Только пас в касание и никакого дворового футбола. На скамейку мотал тупорылых!!!! Ван Гинкел, ну , что сказать – ребенок, ребенка просто жалко. Мата лилипут для ЛаЛиги и больше не о чем рассуждать. Оскар, Коул, Иванович – гениально. Эшли и Брониславу кроме гениальности еще и приз зрительских симпатий. Виллиан очень хорошо и это обнадеживает. Это’О после адекватных изменений состава будет получать мяч на ход и начнет забивать и даже Торрес, если будет получать мяч на ход, как в Ливерпуле, тоже будет забивать. Но с Азаром у нас ничего путного не выйдет. Все, затушил свою траву. Троллям привет!
19 сентября 2013 00:52
assa2109
0
Цитата: Unique
Цитата: rolas
Нет слов!!!
Слова есть, но в основном матерные
И очень много.
19 сентября 2013 00:51
kos
0
Все с горяча обсирают любимый клуб))
Роман Аркадьевич отразил на своем лице всю ту ситуацию, которая творится с клубом и Моуриньо ))
Матч с Фулхэмом - день ИКС
19 сентября 2013 00:50
Aik
0
3 поражения подряд. Отлично Жозе, так держать. Команда все хуже и хуже. Что делает снова в основе Это'о для меня загадка. Виллиан смотрелся не плохо. По крайней мере лучше, чем Шуррле за все игровое время, но Базель не Реал Мадрид по такому матчу глупо судить.
19 сентября 2013 00:50
shauRMa 223
0
базели молодцы...
нщ чесно за маора боюсь..
понимаю что игроки виноваты..((
очень жаль....
10 лет болею за ЧЕЛСИ...и эта худшая игра..
Дрогба нехватает((..
19 сентября 2013 00:48
Vainer97
0
Цитата: Vainer97
Собственно закономерный результат ,так как играть вообще не хотели ,вот и поплатились .Надеюсь на хорошую взбучку от Ромы и Жозе
19 сентября 2013 00:48
SHAVO
0
Zachem Lampard vsegda v startovi vixodit, zachem? razve legenda tak igraet? razve Ivanovoch na krayu luchshe igraet sa svoimi skidkami, nejeli Aspi.
19 сентября 2013 00:47
D-DROGBA-11
0
Цитата: denger1000
Цитата: D-DROGBA-11
Челси на данный момент играет хуже Анжи .... сто процентов это трансферы Ромки - просто не поверить !!! Чеееелсииииии мать вашу что вы с командой делаете !!!!!!!!!!!!!
В конце порадовал кадр с Ромкиной улыбкой..
не видел если честно просто выключил плейер ну наверное именно он и срубил на ставках )))) благо группа такая что не пройти невозможно - но буду рад если останутся в группе. я бы их всех усадил на лавку всех - весь состав кроме оскара и дал бы поиграть пару матчей молодежке
19 сентября 2013 00:47
Vainer97
0
Собственно закономерный результат ,так как играть вообще не хотели ,вот и поплатились .Надеюсь на хорошую взбучку от Росы и Жозе
19 сентября 2013 00:47
SHAVO
0
Nekakogo sensacii ne bila i ne budet. vot bi pasmatret v lico tex, kto plakatami vizival Moura damoi, chtobi nesti nash dom. mi eli eli nachali otigraca ot stilya proshlogo, no prishlo Mour i mi apyat igraem na krayax, skidkax ....eto ne fooball, a basketbal (
19 сентября 2013 00:45
7skies
0
Да тут все понятно,дело не в тренерах ,а дело в игроках,у них нет мотивации.Думают весной порвали и сейчас порвем. Ну да х** там.... Хоть все лучшие тренера мира будут тренировать челси ,если игроки не будут настроены ,то все до одного места.... Азар вообще просто бегал,это Этоо,как будто не знал в какую игру он играет то ли футбол то ли тенис...
19 сентября 2013 00:44
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Игра убогая Моу скоро доэксперементируется Это О в парашу Виллиана в парашу деградировали в Махачкале лучше бы форварда купили стоящего такой ужасной игры я еще не видел Моу в последнее время только и делает что языком треплет команда строится? Но не проигрывать же теперь Базелю Оскар молодец играл Старался Это О явно ждет когда его четвертуют!!!!! Игра убожество лучше бы спать пошел Кто там кричал что будет разгром Позорище Моуринью что ты творишь ?
19 сентября 2013 00:43
denger1000
0
Цитата: D-DROGBA-11
Челси на данный момент играет хуже Анжи .... сто процентов это трансферы Ромки - просто не поверить !!! Чеееелсииииии мать вашу что вы с командой делаете !!!!!!!!!!!!!
В конце порадовал кадр с Ромкиной улыбкой..
19 сентября 2013 00:43
D-DROGBA-11
0
От души поздравляю Базель - молодцы Респект и Уважение парням !!! настоящие мужики!!!
19 сентября 2013 00:42
D-DROGBA-11
0
Челси на данный момент играет хуже Анжи .... сто процентов это трансферы Ромки - просто не поверить !!! Чеееелсииииии мать вашу что вы с командой делаете !!!!!!!!!!!!!
19 сентября 2013 00:42
admin
0
Так неприятно, что мы отправили Бенитеса восвояси, а он в Италии просто альфа, так еще из Клоппа с хваленой Боруссией переиграл по всем статьям. Моуриньо не нужно было ломать устои, у нас была одна из сильнейших связок в лице Оскара, Маты и Азара - за исключением Оскара не узнаю тройку, никакого взаимодействия и взаимопонимания, расхлябанность на флангах, просто без комментариев, ууух, я зол