Комментарии
Страница 5926
artur19
Оскар очень радует!
19 сентября 2013 13:26
artur19
Жаль... нстроение - ноль. Но Базель молодцы. Нашим еще работать и работать.
Оскар очень радует, на старте везона все матчи почти выдает классными. Азар - Мата - Оскар надо вернуть так им будет привычнее и легче и игра будет.
P.S. до сих пор не понял трансфера Виллиана и Это о ( когда можно было играть с Лукаку )
19 сентября 2013 13:23
johnterry26
"Конечно, когда долгое время играешь в чемпионате, где нет никакой мотивации, то бывает очень сложно вернутся на свой прежний уровень."

Сколько там Это'о получал?
19 сентября 2013 13:08
Andro
0
Заебал болтать тупорылый дебил
19 сентября 2013 13:08
87014140561
3:1 победа наш синих
19 сентября 2013 12:47
Aik
0
Жозе, а может стоило об этом подумать пораньше на пару недель и купить действительно стоящего форварда ?
19 сентября 2013 12:46
Colibri
Цитата: johnterry26
Colibri, что вы скажете на этот результат? На протяжении скольких лет мы не проигрывали на Стэмфорд Бридж игры Лиги Чемпионов. А тут раз и проиграли какому-то Базелю, в то время как Анчелотти выигрывает с Реалом Галатасарай со счетом 6:1, а Гвардиола с Баварией ЦСКА 3:0. Можно, конечно, сказать, что это только начало, у нас ещё есть шансы выйти в "Play-off", но мы ведь не в группе смерти и являемся фаворитами группы. Надо как бы вообще не проигрывать. Я не выступаю против Тренера, игроков или клуба в целом. Просто неравнодушен вашему отзыву, где вы говорите, что проигрышы - это в данное время нормально, мы должны строится и т.д. Но я считаю, что это не нормально.


Почитав всё, что тут написали у меня не появилось желание вести "чат" в данном посте. Столько грязи, и дурацких рассуждений... лично с вами я могу устроить "краш тест" и объяснить свою позицию по этому вопросу. Тут слишком много нюансов. Я тоже где-то поменяла своё мнение. Не в отношении тренера, мне было важно увидеть игроков именно с Жозе, и вот он результат. И вот он вывод. Но разглагольствовать тут, на потеху многим я не стану. ( лс, скайп, фейсбук ) добро пожаловать. З.Ы - "какой то Базель", крепкая, выстроенная, тренерская команда, у которой горят глаза. Обыгравшая совсем не давно Манчестер Юнайтед.
19 сентября 2013 12:45
Diamond
проиграем со счетом 1:0блят
19 сентября 2013 11:51
MadAngel
Те кто пишет,что играл ток Оскар и Чех, я хз по какому критерию вы оцениваете игру, ток по забитым мячам и сейвам?Хочу напомнить, Лэмпард выдал голевую передачу, сделал несколько пасов вразрез, особенно запомнился пас на этоо,кто ж виноват,что тот поздно среагировал.Отпахал Бано, я бы сказал как лошадь, да в общем то у всех желание было,не хватает одной вещи - сыгранности, потому что Жозе не может найти подходящие атакующие тройки, по моему давно в пору ставить Мату,Азара и Оскара вместе,а остальных выпускать в матчах меньшей важности,для их сыгранности.Также, надеюсь, Жозе поймёт,что ЭтоО это уже не тот парень с горящими глазами,а обезьяна, которая хочет больше бабла и не имеет желания играть на топ уровне и работать на поле,хотя в прочем,пару удачных действий у него можно найти. Думаю в конечном итоге всё образумится, судя по нашей игре, надо наверное почаще доводить атаку до удара, что пытался сделать Оскар и Азар в паре моментов, иначе мы так и будем играть в короткий пас,терять мяч и в конечном итоге пропускать...
19 сентября 2013 11:50
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Все на 2 оскар 7
19 сентября 2013 11:46
Diamond
он не только потеряль вкус к игре ну и игру вобще потерял
19 сентября 2013 11:46
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Все верно единственный кто играл!!!!
19 сентября 2013 11:35
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Сколько фигню не палеруй она останется фигней
19 сентября 2013 11:32
chelsea01
нафига мы купили это'о и виллиана....шюре было достаточно.
19 сентября 2013 11:19
recyclerlan
пока не сделают или не научаться делать правыльних и нужных трансферов так и будет проблеми у нас. а эты проблеми уже идут с 2009 года. к сажалению уже такая тенденция что при приходе нового наставника, наставник не делает нужных трансферов ИМЕННО В ЧЕЛСИ. так было с боашем и сдругими наставниками. я не уверен что будь сейчась анчелотти он купил бы нам бейла??? нет не купил бы. так вот когда приходил боаш почему он не взял с собой моутиньо, фалькао, халка и даже не смог перрейру взять. К САЖАЛЕНИЮ НАСТАВНИКИ ЛИБО НЕ ДУМАЮТ О ЧЕЛСИ ЛИБО НЕ ДЕЛАЮТ НУЖНЫХ ТРАНСФЕРОВ. почему это так я не знаю. при всем, я не могу эту летнную трансферную политику назвать удачной. а насчет мотивации как будто наши футболисти 7 летные мальчишки, как можно так часто терять мотивацию я не представляю. уж очень часто с нами такое и это не хорошо. короче жду в зиму хороших у нухных трансферов, ото так дела не пойдет. просто пора уже делать и мыслить умом.
19 сентября 2013 11:14
Goleodor
это еще не предел наших поражений?!
19 сентября 2013 11:02
Diamond
всем по пять а Оскару 9
19 сентября 2013 11:00
johnterry26
Цитата: SHAVO
Nekakogo sensacii ne bila i ne budet. vot bi pasmatret v lico tex, kto plakatami vizival Moura damoi, chtobi nesti nash dom. mi eli eli nachali otigraca ot stilya proshlogo, no prishlo Mour i mi apyat igraem na krayax, skidkax ....eto ne fooball, a basketbal (

А ты сам какого тренера ждал?
19 сентября 2013 10:58
johnterry26
Colibri, что вы скажете на этот результат? На протяжении скольких лет мы не проигрывали на Стэмфорд Бридж игры Лиги Чемпионов. А тут раз и проиграли какому-то Базелю, в то время как Анчелотти выигрывает с Реалом Галатасарай со счетом 6:1, а Гвардиола с Баварией ЦСКА 3:0. Можно, конечно, сказать, что это только начало, у нас ещё есть шансы выйти в "Play-off", но мы ведь не в группе смерти и являемся фаворитами группы. Надо как бы вообще не проигрывать. Я не выступаю против Тренера, игроков или клуба в целом. Просто неравнодушен вашему отзыву, где вы говорите, что проигрышы - это в данное время нормально, мы должны строится и т.д. Но я считаю, что это не нормально.
19 сентября 2013 10:54
Diamond
блин шокирован вес мир а он тут что говорить даже Фулхем победил бы Базеля. они кто ?это совсем не наш уровень смотрель матч с Баварией и думал все всех подряд будем сделать и в итоге последние 5 матчей три Проигрыши одна Отвратительная ничья с Манками и одна победа это не то что мы ожидали надо побеждать.Какой на**й Этоо блят старик Гребаный Где Ба? Где Торрес?.если так продолжиться надо играть без нападающих вот Щюрлье будет играть в нападение блин знаю что выйдем из группы знаю что еще не конец и это всего лишь начало но начало должно быт красивом надо разгромить соперников кем это не был хоть Базел хоть Барселона если проиграем Базелю то Наполи нам не дадут дышать и разбомбит нас !.итог надо Высококлассный нападаюший и того человека который может одним пасом или ударом делать игру нужен лидер только не Говорите что есть Лемпс пожалуйста Единственный нормальный игрок щас Чех с Оскаром .Оскар молодец он самый активный в нашем команде Азар не так играет как раньше а Мате не доверяеть Моур и это его ошибка!!!не мне судит но Мате надо играть Причем регулярно.
19 сентября 2013 10:51
Diamond
Цитата: tomskii
Вспомним прошлый год- Бавария растоптана БАТЭ 1-3. Тонны дерьма на Рибери и компанию. В итоге она стала победителем ЛЧ. Не расстраиваемся, всё лучшее впереди!!!!! Верим!!!!
слова
настоящего болельщика
19 сентября 2013 10:17
ft9
0
просто нет СЛОВ !
19 сентября 2013 10:13
tomskii
Вспомним прошлый год- Бавария растоптана БАТЭ 1-3. Тонны дерьма на Рибери и компанию. В итоге она стала победителем ЛЧ. Не расстраиваемся, всё лучшее впереди!!!!! Верим!!!!
19 сентября 2013 09:17
Diamond
блин я ждал 4:0 5:0(Естественно на нашу пользу)а тут БАЦ и проиграли кто может Обьяснить?.уточните пожалуйста
19 сентября 2013 09:07
D-DROGBA-11
Цитата: лилит
Хватит на Мату гнать! Вообще что ли берега попутал! Мы на этой тройке весь прошлый сезон держались! Какой толк от рослых Торреса и Ба!!!!????

К сожалению, сейчас очень редко бываю на сайте из-за работы! Но когда зашла на и увидела эти унизительные комментарии по отношению к нашим игрокам и команде в целом.......короче я в шоке! Просто глупо придумывать какие-то прозвища типа карлик, существо! Такое может написать только человек с IQ 0 баллов. Все кто сейчас грешат на Мату, Азара просто беспринципные люди, которые в прошлом сезоне им в пояс кланялись! Я не удивлюсь если скоро Маура начнут гнобить!




при всем уважении - за вчерашний матч эту звездочку азара на полгода в резерв сослать надо... то что осмелились сделать большая часть основы просто оскорбление всех балельщиков
19 сентября 2013 09:00
QUESWER
моур не может ничего сделать с такой обороной,я просто не представляю как наши будут играть со сток сити,задавят как детей,нет игрока способного продавить!нужно было купить руни или бентеке!азар сегодня был худшим,столько атак запорол, и вообще он в этом сезоне не достоин основы(пока на данный момент)не пойму почему не вышел аспи,он бы расскачал защитников,а не тупые прострелы с правого края!!!
19 сентября 2013 08:21
bluearmy
Вот они болелы настоящие, вот они. Причем тут Моур? Он не Бог при всем уважении чтоб за 3 месяца игру наладить. Он что сидит управляет ими на джостики что бы они моменты свои забивали? Зактните уже рты, верьте в команду! Если выиграем какие нибудь титулы сразу напишут Моур великий, любимый, а щас он ник то для вас? УБЕЙТЕСЬ
19 сентября 2013 08:05
Fernando_torres
Кошмар,с такой обороной, Челси даже в тройку АПЛ не попадёт
19 сентября 2013 08:03
Goleodor
Торреса на органы бережет, а Шурле хорош!
19 сентября 2013 07:49
kairat
0
где наша игра против халл сити первые 20 минут.надо срочно что то менять.этоо и виллиан игроки запаса