$250
Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 5925
Komilfo
0
Не хочу смотреть это убожество,жду нормальной игры...
19 сентября 2013 15:58
Komilfo
0
Да смешно просто проигрывать таким командам,хер знает чем занимается там Маур...
19 сентября 2013 15:57
Komilfo
0
Жду 5 побед в 5 оставшихся матчах!
19 сентября 2013 15:56
Komilfo
0
Пора бы нашим парням уже собраться и поднять яйца с земли!
19 сентября 2013 15:55
Komilfo
0
Ждем улучшения игры!
19 сентября 2013 15:54
Komilfo
0
Ну хоть в этом матче надеюсь наши не подведут
19 сентября 2013 15:53
Komilfo
0
А куда смотрел то,неужели было трудно найти за лето толкового напа?
19 сентября 2013 15:53
Komilfo
0
Работы дохера!Пора бы уже Мауру найти оптимальные сочетания и начать побеждать!
19 сентября 2013 15:52
Komilfo
0
Пролетать Базелю я считаю позорным.Всем два надо ставить
19 сентября 2013 15:51
bmg_mendok
0
Хочется верить, что наши разозлятся и вбухают соседям из Фулхэма тройку-четверку голов!
19 сентября 2013 15:37
Yaner
0
Цитата: snatch
Чем больше я смотрю текущий Челси, тем больше вижу, что игроки просто не понимают, что им нужно делать, вместо чего идет хаотическое перемещение вдоль защиты соперника, которая просто перекрывает все зоны. Квинтэссенция бездумного перемещения мускул по полю - это Азар. Любая быстрая контратака Челси обречена на провал, если после перехвата мяч получает этот интеллектуал, инстинктивно не способный сразу отдать пас нападающему. Если идет позиционная атака, то просто теряется понимание чего, кроме бесконечно долгого укрывания мяча корпусом хочет это парень, в то время пока команда наблюдает и ждет в каком месте на поле он, в итоге, расстанется с мячом и, что характерно, место где Азар расстанется с мячом может быть где угодно . Нет рисунка в игре Челси, вместо чего бесконечное катание мяча перед стеной соперников. Против текущего Челси вообще не проблема для защиты любой команды, ну, а контратаки против нас - это наше все еще со времен супер кубка против Атлетико, когда Фалькао устроил свой бенефис. Интеллекта нет в команде, а не мотивации. Мозгов нет! Азар - это не мозг, а одна спорадическая мышечная конвульсия. Мы говорим, что у нас проблема с нападающими? У нас три!!! высококлассных напа, которые заиграют в любой команде кроме Челси, что подтверждает их послужной список до перехода в наш клуб. Будь у нас их пять вместе с Кавани и Фалькао, при такой игре, когда нап получает мяч в лучшем случае будучи без движения и повернутый спиной к воротам соперника, так вот результат будет один и тот же - Абрамович выбросит деньги на очередную звезду, а выхлоп будет нулевой. Команда из-за некоторых, обласканных сердобольными болельщиками, мотал откровенно тупит и выглядит уныло.
зачем так много писать ни кто не читает!!??
19 сентября 2013 15:36
Yaner
0
чистейшая недооценка со стороны игроков
и еще я заметил что как будто Азар хуже стал играть после того как Мата игровую форму потерял, конечно в прошлом сезоне наше трио всех на колени опускало!
19 сентября 2013 15:36
Yaner
0
С самого начала говорил что торреса надо было ставить в основу!!
ну или в крайнем случае Ба, Этоо вообще мертвый
а Виллиан понравился, резкий!
19 сентября 2013 15:32
05Drogba05
0
Это'о принес неудачу в нашу команду
19 сентября 2013 15:31
bmg_mendok
0
"Думаю, что периодически мы играли довольно неплохо". Чтобы играть в ЛЧ и претендовать на что-то в АПЛ "периодически играть неплохо" недостаточно. Такой топ-клуб как Челси должен рвать в одну калитку таких как Базель, при всем к ним уважении! А он "периодически"....
19 сентября 2013 15:24
bmg_mendok
0
На старте сезона радует только игра Оскара. Остальное вызывает тревогу.
19 сентября 2013 15:19
bmg_mendok
0
Очень уважаю Маура, но эти слова звучат как отмазки. Лига Чемпионов - это не тот турнир, в котором можно вовсю эксперементировать с составом. Что и доказала вчерашняя игра, хотя команду уровня Базеля Челси должен был выигрывать любым составом.
19 сентября 2013 15:17
bmg_mendok
0
Гол Оскара, конечно, красивый, но это слабое утешение.
19 сентября 2013 15:16
bmg_mendok
0
Перед матчем в обсуждении говорил, что Базель - одна из команд, которая может выкинуть неприятный сюрприз в виде слаженной командной игры. Блин, как в воде глядел. Беда нынешнего Челси в том, что строим новую командную игру, вместе с этим с каждой игрой постоянная ротация состава. Ротация и постановка новой игры одновременно - сомнительно...
19 сентября 2013 14:56
D-DROGBA-11
0
Мате надо играть ато он перестал чувствовать темп матча - слишком медлительным стал
19 сентября 2013 14:51
rolas
0
А чем это сенсация в том году и МЮ пролетели с базелем,как дома так и в гостях,всё впереди,будем верить в лучшее,только вопрос во времени
19 сентября 2013 14:33
Aguero
0
Гарри!Ты кто?Я тоже критиковать могу не хуже!
19 сентября 2013 14:21
Aguero
0
По ходу не тока болельщики думают что Пришел Моур и победы сами будут прыгать в карман!Что то мне кажется что игроки тоже начали так думать.Тренировки, тренировки и еще раз тренировки!Меньше базара и разговоров для прессы а больше действий!........Верим, надеемся, ждем лучших времен!
19 сентября 2013 14:20
snatch
0
Чем больше я смотрю текущий Челси, тем больше вижу, что игроки просто не понимают, что им нужно делать, вместо чего идет хаотическое перемещение вдоль защиты соперника, которая просто перекрывает все зоны. Квинтэссенция бездумного перемещения мускул по полю - это Азар. Любая быстрая контратака Челси обречена на провал, если после перехвата мяч получает этот интеллектуал, инстинктивно не способный сразу отдать пас нападающему. Если идет позиционная атака, то просто теряется понимание чего, кроме бесконечно долгого укрывания мяча корпусом хочет это парень, в то время пока команда наблюдает и ждет в каком месте на поле он, в итоге, расстанется с мячом и, что характерно, место где Азар расстанется с мячом может быть где угодно . Нет рисунка в игре Челси, вместо чего бесконечное катание мяча перед стеной соперников. Против текущего Челси вообще не проблема для защиты любой команды, ну, а контратаки против нас - это наше все еще со времен супер кубка против Атлетико, когда Фалькао устроил свой бенефис. Интеллекта нет в команде, а не мотивации. Мозгов нет! Азар - это не мозг, а одна спорадическая мышечная конвульсия. Мы говорим, что у нас проблема с нападающими? У нас три!!! высококлассных напа, которые заиграют в любой команде кроме Челси, что подтверждает их послужной список до перехода в наш клуб. Будь у нас их пять вместе с Кавани и Фалькао, при такой игре, когда нап получает мяч в лучшем случае будучи без движения и повернутый спиной к воротам соперника, так вот результат будет один и тот же - Абрамович выбросит деньги на очередную звезду, а выхлоп будет нулевой. Команда из-за некоторых, обласканных сердобольными болельщиками, мотал откровенно тупит и выглядит уныло.
19 сентября 2013 14:17
Aguero
0
Соберитесь тряпки!!!Будьте мужиками,меньше базарьте по поводу проигрыша, берите форму бутсы и валите в Кобхэм тренируйтесь!И разнесите к чертям долбаный Фулхэм!
19 сентября 2013 14:17
Bolik-07
0
Все равно я Синими до конца! Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
'Cause Chelsea, Chelsea is our name
19 сентября 2013 14:10
lionel2311
0
Как можно вообще выпускать в старте Э тоо, игрок без практики, без мотивации, если есть Торрес, Мата, Мауриньо сделал серьезный просчет с составом на игру с базелем.
19 сентября 2013 14:04
kos
0
Цитата: MadAngel
Те кто пишет,что играл ток Оскар и Чех, я хз по какому критерию вы оцениваете игру, ток по забитым мячам и сейвам?Хочу напомнить, Лэмпард выдал голевую передачу, сделал несколько пасов вразрез, особенно запомнился пас на этоо,кто ж виноват,что тот поздно среагировал.Отпахал Бано, я бы сказал как лошадь, да в общем то у всех желание было,не хватает одной вещи - сыгранности, потому что Жозе не может найти подходящие атакующие тройки, по моему давно в пору ставить Мату,Азара и Оскара вместе,а остальных выпускать в матчах меньшей важности,для их сыгранности.Также, надеюсь, Жозе поймёт,что ЭтоО это уже не тот парень с горящими глазами,а обезьяна, которая хочет больше бабла и не имеет желания играть на топ уровне и работать на поле,хотя в прочем,пару удачных действий у него можно найти. Думаю в конечном итоге всё образумится, судя по нашей игре, надо наверное почаще доводить атаку до удара, что пытался сделать Оскар и Азар в паре моментов, иначе мы так и будем играть в короткий пас,терять мяч и в конечном итоге пропускать...
Согласен - надо наигрывать тройку атаки. Но и так же надо делать ставку на одного нападающего, а не менять их каждую игру. Делать ставку нужно на Торреса - лучше всех взаимодействует с полузащитой, большой опыт в АПЛ, старается, важные голы забивает. Ба на замену ему. Ето`О остается лишь страховать коллег на случай травмы - большего я бы ему не доверил. Не пойму как он 2 раза в старт попал да и еще на 90 минут в каждый...
19 сентября 2013 13:49
Colibri
0
Цитата: johnterry26
Цитата: Colibri
Цитата: johnterry26
Colibri, что вы скажете на этот результат? На протяжении скольких лет мы не проигрывали на Стэмфорд Бридж игры Лиги Чемпионов. А тут раз и проиграли какому-то Базелю, в то время как Анчелотти выигрывает с Реалом Галатасарай со счетом 6:1, а Гвардиола с Баварией ЦСКА 3:0. Можно, конечно, сказать, что это только начало, у нас ещё есть шансы выйти в "Play-off", но мы ведь не в группе смерти и являемся фаворитами группы. Надо как бы вообще не проигрывать. Я не выступаю против Тренера, игроков или клуба в целом. Просто неравнодушен вашему отзыву, где вы говорите, что проигрышы - это в данное время нормально, мы должны строится и т.д. Но я считаю, что это не нормально.
Почитав всё, что тут написали у меня не появилось желание вести "чат" в данном посте. Столько грязи, и дурацких рассуждений... лично с вами я могу устроить "краш тест" и объяснить свою позицию по этому вопросу. Тут слишком много нюансов. Я тоже где-то поменяла своё мнение. Не в отношении тренера, мне было важно увидеть игроков именно с Жозе, и вот он результат. И вот он вывод. Но разглагольствовать тут, на потеху многим я не стану. ( лс, скайп, фейсбук ) добро пожаловать. З.Ы - "какой то Базель", крепкая, выстроенная, тренерская команда, у которой горят глаза. Обыгравшая совсем не давно Манчестер Юнайтед.
Где грязь?
Я о комментариях в целом, а не лично твоём посте. Я уже написала, что готова продолжить беседу 1 на 1.
19 сентября 2013 13:37
johnterry26
0
Цитата: Colibri
Цитата: johnterry26
Colibri, что вы скажете на этот результат? На протяжении скольких лет мы не проигрывали на Стэмфорд Бридж игры Лиги Чемпионов. А тут раз и проиграли какому-то Базелю, в то время как Анчелотти выигрывает с Реалом Галатасарай со счетом 6:1, а Гвардиола с Баварией ЦСКА 3:0. Можно, конечно, сказать, что это только начало, у нас ещё есть шансы выйти в "Play-off", но мы ведь не в группе смерти и являемся фаворитами группы. Надо как бы вообще не проигрывать. Я не выступаю против Тренера, игроков или клуба в целом. Просто неравнодушен вашему отзыву, где вы говорите, что проигрышы - это в данное время нормально, мы должны строится и т.д. Но я считаю, что это не нормально.
Почитав всё, что тут написали у меня не появилось желание вести "чат" в данном посте. Столько грязи, и дурацких рассуждений... лично с вами я могу устроить "краш тест" и объяснить свою позицию по этому вопросу. Тут слишком много нюансов. Я тоже где-то поменяла своё мнение. Не в отношении тренера, мне было важно увидеть игроков именно с Жозе, и вот он результат. И вот он вывод. Но разглагольствовать тут, на потеху многим я не стану. ( лс, скайп, фейсбук ) добро пожаловать. З.Ы - "какой то Базель", крепкая, выстроенная, тренерская команда, у которой горят глаза. Обыгравшая совсем не давно Манчестер Юнайтед.
Где грязь?
19 сентября 2013 13:34
1
...
5921
5922
5923
5924
5925
5926
5927
5928
5929
...
6125