$250
Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 5920
bluearmy
0
Луиса в опорники надо!
21 сентября 2013 14:30
Colibri
0
Про Мату думаю можно забыть, очень маленький шанс на основу (сегодня). Азар скорее всего появится, хотя он давно заслуживает посидеть матч-другой в запасе. Фрэнки однозначно нужен отдых. Боюсь не дадут. Буду ждать хорошей игры от Рамиреса и пожалуйста без "чернухи". Мне откровенно не нравится игра Ивановича и Коула. У первого мало того, что постоянно сдают нервы, и из-за этого он переключается на игру прострели чёрт знает куда, и забрось не глядя. Так ещё защищается плохо. Второй физически не выдерживает, Коула две игры подряд съедали с потрохами, про атакующие действия даже говорить нет желания. Либо их нет, либо сплошные ошибки. При этом страдала защита так как игрок не успевал возвращаться. Ценю и уважаю Эшли, но ему нужен отдых. К тому же в команде есть молодые Бертран и Аспи. Фулхэм это не Бавария, может стоит освежить игру?! Что касается нападения, то лично мне всё равно кто там будет. У нас в команде на эту позицию 3 "калеки".
21 сентября 2013 14:27
ft9
0
ну вот другое дело..состав довольно не плохой! на замену Азара и Луиза выпустить не несомненно
21 сентября 2013 14:24
snatch
0
по-моему Хави как раз в центре, а это Оскар, а Мата на фланге - это скорее Иньеста. Хотя все это смешные сравнения. Все-таки Челси - это Челси, а не типа-Барса. Каждому свое!
Цитата: D-DROGBA-11
мне кажется Маур хочет сделать из Маты - Хави - и это вполне возможно учитывая дейтвительно потрясающее видение поля и пас которыми обладает испанец. Жаль только что физика у него не та.....
21 сентября 2013 14:01
snatch
0
Я бы все-таки рискнул поставить Вилли-Оскар-Шюррле. Сегодня важно наконец добиться создания условий для полноценной игры нападения. Насчет Торреса вместо Это`О согласен полностью. Еще витала идея попробовать опорником к Лэмпу Луиза (Феллайни-2), поскольку удержать его строго в защите даже Моур, боюсь, не сможет. Но, это вообще экстрим и особенный вряд-ли пойдет на это, хотя для меня - это навязчивая идея, учитывая технику Луиза. В любом случае, мы на дне кризиса и пора бы уже от дна оттолкнуться.
21 сентября 2013 13:50
snatch
0
Наконец, пошла нормальная риторика от тренера "или - или". Если атакующие хавы не поймут, будут ротации в зимний трансфер. Ставлю 2 против одного , что скорее всего будут ротации. А то превратили клуб в ансамбль песни и пляски " Танцующие у штрафной" . Моур, строй свой Т-34!
21 сентября 2013 13:34
MadAngel
0
[quote=kos][/quote]
Интересно, только вот Жозе не видит такой схемы, он видит ЭтоО в составе и Мату на скамейке, хотя надеюсь,что ЭтоО наконец сядет,хватит,поиграл.Надеюсь сегодня что-нить прояснится
21 сентября 2013 13:27
kos
0
Цитата: Colibri
Пусть посидит подумает. Забеги в чужую штрафную, потеря позиции уже вооот тууут сидит...
Точно подмечено ))) еще бесит, когда он неспешно, после забега вперед, возвращается к воротам, оказываясь далеко позади игрока с мячом )
21 сентября 2013 13:19
Colibri
0
Цитата: Aguero
А если Луиза и Лэмпарда в опорники.Или Лэмпард пусть передохнет немножко,и поставить Луиза и Микела или Луиза и Рамиреса
У нас есть игроки в центр поля, свободны Микел и Эссьен. Зачем там нужен Луис ? к тому же он плохо выполнил свои обязанности в последних встречах. Пусть посидит подумает. Забеги в чужую штрафную, потеря позиции уже вооот тууут сидит...
21 сентября 2013 13:14
kos
0
Раз Моуриньо хочет играть в атакующий футбол, пора бы уже переходить на атакующие схемы, а не затирать до дыр старую.
Почему бы не попробовать поиграть с 3 форвардами, с 2 атакующими центральными плеймейкерами и 1 столбом-опорником?
Что то вроде этого:
-------------------Чех-------------------
ПЗ----------ЦЗ-----------ЦЗ---------ЛЗ
--------------------ОПЗ------------------
--------Мата-----------------------------
--------------------------Оскар---------
Шюррле-------Торрес--------Азар
Защита любая, она при любой ротации замечательная )
Опорников-столбов на выбор к сожалению два - это Микель и Эссьен и к сожалению оба не на 100% могут выполнять эту функцию по причине отсутствия опыта. Тут бы и пригодилось грамотное усиление опорника мирового масштаба, возможно Де Росси. При этом и Микель и Эссьен были бы не плохими заменами.
Замена для Маты и Оскара выступали бы опытный плеймейкер Лэмпард и Рамирес в тех случаях когда нужна помощь в обороне.
И наконец трио нападения - Шюррле, Торрес, Азар, которых всегда может заменить Виллиан, Ба и Это`О.
При игре в центре Маты и Оскара будет создаваться два вектора атак при быстром выходе из обороны. При этом крайним защитникам, например Ивановичу и Коулу, не придется часто бегать поддерживать атаку, что создаст железную оборону при контрвыпадах противника.
И наконец трио нападения не будет подолгу возиться с мячом с полузащитой. Их задача будет искать свободные зоны в штрафной для решающего удара, запутывая защиту противника.
И вот эти два вектора должны будут выдавать гениальные передачи вперед для заключительного удара по воротам.
Эта схема требует большой скорости, т.к. при ней не повозишься с мячом в центре. Вышли из обороны отыграли в центр, вырезали передачу вперед, удар по воротам.
При такой схеме и Торрес и Ба начнут забивать. Т.к. им не придется опускаться в глубину, играть в пас с полузащитой и из-за этого терять позицию в штрафной, что происходит постоянно.
Но это всего лишь мое предположение..
21 сентября 2013 13:13
gilgamesh
0
Состав хорош но вместо Шюррле я бы выпустил Азара,вместо Рамиреса Луиса
21 сентября 2013 13:09
Aguero
0
Вот Оскар молодец!Независимый от других игроков на поле.А Мате пожелаю скорее набрать то состояние которым он нас удивлял 2 сезона
21 сентября 2013 12:50
Aguero
0
согласен с постом ниже
21 сентября 2013 12:49
Aguero
0
Ну посмотрим как у ДТ с формой дела обстоят
21 сентября 2013 12:47
Aguero
0
А если Луиза и Лэмпарда в опорники.Или Лэмпард пусть передохнет немножко,и поставить Луиза и Микела или Луиза и Рамиреса
21 сентября 2013 12:46
Aguero
0
Неплохой состав!Можно его попробовать я считаю
21 сентября 2013 12:45
Komilfo
0
Может Луиза в центр переместит....
21 сентября 2013 12:08
Komilfo
0
Когда уже выйдит Аспи или тот-же самый Эсс?
21 сентября 2013 12:07
Komilfo
0
Теперь только и остается что верить в нападении на Торреса)))
21 сентября 2013 12:06
F Lampard-99
0
когда выйдет Ба?
21 сентября 2013 12:04
admin
0
В принципе, не исключено так же, что мы увидим Микела вместо Лэмпарда. Уж больно долго играет Фрэнк без перерывов, а Оби как раз давно не играл. Нашему ветерану нужно немного отдохнуть, на крайняк во 2 тайме выпустить.
21 сентября 2013 12:02
Lampard25
0
Я так тоже хочу!!!
21 сентября 2013 11:58
D-DROGBA-11
0
мне кажется Маур хочет сделать из Маты - Хави - и это вполне возможно учитывая дейтвительно потрясающее видение поля и пас которыми обладает испанец. Жаль только что физика у него не та.....
21 сентября 2013 11:43
kairat
0
иногда я согласен с маур мата должен играть как робен тогда ему цены небудет а пока мы не видем прошлогодней маты
21 сентября 2013 11:37
Aik
0
Как хорошо, что Это'о не нужно свою игру адаптировать, правда, Жозе ? Это ведь не какой-то там Мата, это ведь сам Это'о, чье место в основе априори не подлежит сомнению. Оно неприкасаемо.
21 сентября 2013 11:36
kos
0
Правильное решение!
21 сентября 2013 11:30
лилит
0
Ой. а как болельщики этого не хотят! Все вперед! В атаку!
21 сентября 2013 11:26
лилит
0
А до начала сезона думалось, что Оскар игрок запаса, а кандидатуры Маты и Азара были неприкасаемы....а получилось все наоборот!
21 сентября 2013 11:24
Komilfo
0
Азар слева,Оскар теперь центральный,Мата справа..Если не сможет,то Шюрле тоже смотрится очень хорошо.Я надеюсь все-таки Мата справится и выйдет на совершенно новый уровень под руководством Маура
21 сентября 2013 11:17
Komilfo
0
Оскар вырос в игрока мирового уровня,молодец парень.Мата сам виноват,судя еще по летним фоткам(отъел себе пузо).Работать ему надо над собой.
21 сентября 2013 11:12
1
...
5916
5917
5918
5919
5920
5921
5922
5923
5924
...
6125