Комментарии
Страница 5906
Colibri
Прекрасно Хуан. Именно такие слова должен озвучивать настоящий профи.
26 сентября 2013 12:01
eldar
0
очень жаль его ,
26 сентября 2013 11:48
JuanMata
Поправляйся...............
26 сентября 2013 10:47
MadAngel
ппц....нет слов просто, карьера из-за таких вещей может пошатнуться не на шутку..
26 сентября 2013 10:37
ryaba10
жалко парня.в таком возросте такая травма.здоровья ему
26 сентября 2013 10:35
Colibri
Цитата: Торрес
А Дэйвид как оказалось не такой уже простой парень как это казалось раньше. Ультимативность этого заявления, может перерости в нежелательное противостояние между ним и Моуриньо.Теперь ход за Жозе, и если он будет продолжать держать Луиса на скамейке, то вероятней всего, Дэйвид может и уйти из Челси. Если честно, то страшного ничего не произойдёт, так как защитников у нас вполне достаточно, и Кэйхил к примеру спокойно заменит его на этой позиции. Я пристально наблюдал за его игрой в последней встрече, и пришёл к выводу, что авантюризм в его игре действительно присутствует.
Похвально, что он довольно часто идёт вперёд, но к сожалению не всегда успевает вернутся назад.
С другой стороны совершенно не хотелось бы иметь конфликтную ситуацию в самом начале сезона.
Нам ещё разборок нехватало ко всем нашим проблемам.
Вобщем становится весело, хотя смеяться особого повода нет.


А разве центральные защитники должны ходить вперёд ?) Я вот всегда была против его этой повальной черты. Прямо до зубной боли, злило такое поведение. Его заявление тоже не из лучших. Когда приходит новый тренер, то любой игрок обязан именно игрой доказывать свою значимость в команде, а так же бороться за место в стартовом составе. Вот такие слова совсем не радуют. Давид может считать себя хоть самим "господом богом", но , что касается игровой дисциплины то тут всё довольно шатко.
26 сентября 2013 10:25
Торрес
Нам ещё разборок нехватало ко всем нашим проблемам.
Вобщем становится весело, хотя смеяться особого повода нет.
26 сентября 2013 09:41
Торрес
Всё-то у нас главное...
Цитата: kairat
дай бог до этого времени игра наладиться нашей команды и порвем их на их нем стадионе

Порвать мы их конечно можем...вот только бы не надорваться.
26 сентября 2013 09:39
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Стало известно, что оппонентом "синих" станет победитель пары "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". а попали на Арсенал да мы магнит для грандов АПЛ!!!!
26 сентября 2013 09:37
kairat
0
дай бог до этого времени игра наладиться нашей команды и порвем их на их нем стадионе
26 сентября 2013 08:44
eldar
0
Арсенал в состояний разорвать нас , но будем надеется на лучшее
26 сентября 2013 08:29
Diamond
[quote=fokstrot][quote=javohir19.9.6]вроде написали что играем победителем матча Ливер Мю![/ Какая разница, хрен редьки не слаще. Что те ,что другие- не подарок.[/quote]
я говорю что писали дружище
26 сентября 2013 08:15
Dltr
0
чтоб Моуринье не зашкнил после этих слов
26 сентября 2013 07:52
Dltr
0
Цитата: kos
Рано гранды встречаются друг с другом. Но это шанс для команд послабее надеяться на победу в турнире )

согласен. дальше не будет интересно
26 сентября 2013 07:50
Dltr
0
вместо Луиза? не хотелось бы!
26 сентября 2013 07:47
Dltr
0
Торрес фартовый, всегда забивает в финалах показывая мертвую игру.
26 сентября 2013 07:14
Dltr
0
к чему такой прикол?
26 сентября 2013 07:10
Dltr
0
по многим фоткам заметно, как Мата играет в разрушении... но все время находиться сзади))) не получается у него с отбором мяча.
26 сентября 2013 07:09
Dltr
0
безусловно, он может играть еще лучше, но для этого ему нужно игровое время!
26 сентября 2013 07:06
fokstrot
[quote=javohir19.9.6]вроде написали что играем победителем матча Ливер Мю![/ Какая разница, хрен редьки не слаще. Что те ,что другие- не подарок.
26 сентября 2013 06:15
newace
0
Надо менять менталитет футбола!
26 сентября 2013 05:20
Diamond
вроде написали что играем победителем матча Ливер Мю!
26 сентября 2013 03:51
valero19
играем с Арсеналом на выезде
26 сентября 2013 01:45
Lampard25
В 4-м раунде Кубка Лиги Челси сыграет с Арсеналом
26 сентября 2013 01:45
Serhiy97
Мы сыграия дома или на выезде
25 сентября 2013 23:22
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Как бы это не прозвучало но при Моуринью всем и каждому надо доказывать свою состоятельность у него философия игры такова что играют только достойные и лучший в игравом и дисциплинарном плане а Луиз и Мата уступают по его мнению в одном из этих компанентов
25 сентября 2013 23:06
ft9
0
да походу все давно поняли что Торрес должен быть в основе
25 сентября 2013 22:57
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: javohir19.9.6
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Проход Мю у Ливерпуля нет шансов против Юнайтед
А после матч обещает быть жарким )

почему нет шансов? один рад выиграли и этот раз выиграют тем более без РВП

Если выйдет Руни на острие то Ливерпуль будет страдать хотя у Ливерпуля наш везунчик Старридж ой как хорош но я все таки думаю Что пройдет МЮ!!!
25 сентября 2013 22:51
snatch
0
Моур, прочитав слова Луиса по поводу "не надо доказывать Моуру , все и так прекрасно знают, кто такой Давид Луис", угрожающе усмехнулся и вспомнил про Мангала.
25 сентября 2013 22:39
Diamond
они просто лучшие в нашем составе им нечего доказывать они уже доказали