Комментарии
Страница 5899
Colibri
Цитата: Dito
Случайно пропустил игру ( реьят расскажите подробней как наши играли
Для подробнее скачай игру)) пересказывать такое.. - грех)) А если коротко. Первый тайм не удался, ничего не получалось, не хватало мысли. После перерыва вышел Мата и игра поменялась. Он смог наладить атакующие действия, про судейство и мелкие фолы шпор говорить нет желания. Могли как проиграть так и выиграть. Но удаление испортило концовку встречи. Второй тайм был за нами кроме последних минут 10, что не удивительно ведь мы играли в меньшинстве.
28 сентября 2013 18:28
Komilfo
Перспективный парниша,через несколько лет будет бегать по правому флангу Стэмфорда)
28 сентября 2013 18:27
Komilfo
Маур как всегда отжигает.)))
28 сентября 2013 18:25
Komilfo
Мата должен выйти на новый уровень под руководством Маура
28 сентября 2013 18:24
Komilfo
Норм исход матча,победы впереди!
28 сентября 2013 18:23
Komilfo
Мата Мата Мата!!!!!!!!!!Ты лучший!!!!!!
28 сентября 2013 18:22
Colibri
Цитата: artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Дин подарил ничью курам
П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......

Что ты чушь несешь?


Чушь да ? У нас было 10 минут, шанс был, тем более мы давили, но Моуриньо убрал Оскара и выпустил Аспи т.е. стал играть на удержание ничьи, кода надо было играть на победу


Он всё правильно сделал. Любой адекватный тренер поступил бы точно так же. К тому же оставалось играть совсем немного. Силы уже не те, -1 игрок на поле. Времени почти не оставалось. В такой ситуации можно легко нарваться на контру и получить гол. У нас оборона далека от идеала в полном составе, а так ещё сложнее действовать, ведь игроки у шпор высокого класса. Лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. 1 очко в кармане + не дали 3 очкам Шпорам.
28 сентября 2013 18:22
4elsea09
торрес играл отлично как лидер
28 сентября 2013 18:19
artur19
Цитата: Andro
Цитата: artur19
Дин подарил ничью курам
П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......

Что ты чушь несешь?


Чушь да ? У нас было 10 минут, шанс был, тем более мы давили, но Моуриньо убрал Оскара и выпустил Аспи т.е. стал играть на удержание ничьи, кода надо было играть на победу
28 сентября 2013 18:09
Dito
0
Случайно пропустил игру ( реьят расскажите подробней как наши играли
28 сентября 2013 18:05
Jester
0
Сыграли нормально,в первом тайме конечно все тухло было,но как Маур сделал правильные перестановки все пошло на лад... Рама не вингер,и я думаю Маур понял уже это,а Мата игрок основоного состава и это не обсуждается!
28 сентября 2013 18:04
dneprchelsea
Согласен с тобой]Судья убил игру, сразу же вспомнил Клаттенбурга, тогда мы тоже шли вперед, забивали, сравняли счет, но тот как и Дин тупо удалил Торреса! А сам Торрес сыграл на отлично, реально порадовал. Мата просто великолепен. Главную ошибку сделал Моуринье, выпустив Рамиреса на правый фланг. Если в старте вышел бы Мата, а Рамирес на свое место, то первый тайм мы не слили бы. Во втором вмешался судья и времени не хватило. Обидно.[/quote]
28 сентября 2013 18:03
Dltr
0
Ну хоть спасибо что в перерыве сделал замену, а то совсем было бы поздно. Надеюсь трио Азар, Оскар, Мата возвращается. Если этой игрой Мата не доказал что он игрок основы, значит дело не в спортивных причинах.
28 сентября 2013 17:59
Dltr
0
Судья убил игру, сразу же вспомнил Клаттенбурга, тогда мы тоже шли вперед, забивали, сравняли счет, но тот как и Дин тупо удалил Торреса! А сам Торрес сыграл на отлично, реально порадовал. Мата просто великолепен. Главную ошибку сделал Моуринье, выпустив Рамиреса на правый фланг. Если в старте вышел бы Мата, а Рамирес на свое место, то первый тайм мы не слили бы. Во втором вмешался судья и времени не хватило. Обидно.
28 сентября 2013 17:54
tomskii
играли здорово во втором тайме. Мата наконец-то набрал кондиции. Добро пожаловать в основу! Я так думаю. Фернандо дал шанс Ба и Это о. Судья .удак! Из чисто игрового эпизода высосал желто-красную. А кур щадил, в частности того же Вертонгена. Мы лучшие!
28 сентября 2013 17:54
artur19
Вертонген - животное
Терри - молодец
Мата - красавец
Торрес - невезунчик
28 сентября 2013 17:52
Andro
0
Цитата: artur19
Дин подарил ничью курам
П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......

Что ты чушь несешь?
28 сентября 2013 17:50
artur19
Цитата: Aik
Шюррле, как обычно пустое место. Был бы еще Это'о - разгром неминуем. На победу не наиграли. Куры лучше смотрелись.


Шюррле просто не смог влиться как Мата, но я расстроен, что он не смог реализовать чистый выход 1 на 1
28 сентября 2013 17:50
ShymKent_boy
Мата явно оживил игру ) надеюсь Маур понял что он игрок основы))
28 сентября 2013 17:49
171110
0
Цитата: Aik
Шюррле, как обычно пустое место. Был бы еще Это'о - разгром неминуем. На победу не наиграли. Куры лучше смотрелись.

только в первом тайме))
28 сентября 2013 17:48
Diamond
мата Хорошо зарекомендовал себя молодец
28 сентября 2013 17:48
Bolik-07
Очень рад за Мату!
28 сентября 2013 17:47
Aik
0
Шюррле, как обычно пустое место. Был бы еще Это'о - разгром неминуем. На победу не наиграли. Куры лучше смотрелись.
28 сентября 2013 17:47
MadAngel
Плевать на результат, муражки по коже от сегодняшней игры Торреса и очень рад за Хуана,не просто вышел,а отдал голевую,надеюсь Маур капитулирует =D.Но кстати,Фернандо то действительно локтем играл,правда не в затылок,за который Фертонген держался и не так сильно, но это футбол и судьи всегда будут ошибаться, они не роботы))
28 сентября 2013 17:46
bluearmy
Торрес красава, удаление не по делу! Мата красавчик, вышел, игру наладил в атаке, голевую отдал! Выиграли бы, если бы не очередной заговор судей
28 сентября 2013 17:46
snatch
0
Торрес - бьютифул, Фертонген - чмошник, Дин - дегенерат( всегда этот слепой со свистком во рту делает минимум одну ошибку, которая влияет на ход игры), Челси - воля и самоотдача всех. Очень обнадеживает. Спасибо.
28 сентября 2013 17:45
artur19
Дин подарил ничью курам
П.С. у нас был шанс но Моуриньо убил его убрав Оскара......
28 сентября 2013 17:45
171110
0
втором тайме играли хорошо)))
28 сентября 2013 17:44
Vito
0
челси слабо играет я расстроен