Комментарии
Страница 5895
artur19
Цитата: Aik
Мозес тоже в Барсе мечтает играть, а сейчас сидит на лавке в Ливерпуле и не жужжит.


Ты уверен, что он лавке сидит ?)
30 сентября 2013 11:40
Aik
0
FA скорбят, что Вертонген не черный. Они бы Торресу еще дисквалификацию за расизм придумали.
30 сентября 2013 11:39
artur19
Цитата: JohnTerry
Если же FA накажет Торреса, это будет еще один признак их долбоебства и неадекватности. То есть Вертонген снимает у всех трусы, они глаза закрывают, тут же речь пошла о игроке "Челси", сразу же хотят засаживать.


Просто ФА ненавидит Челси, это уже давным давно любому черту понятно
30 сентября 2013 11:37
JohnTerry
Если же FA накажет Торреса, это будет еще один признак их долбоебства и неадекватности. То есть Вертонген снимает у всех трусы, они глаза закрывают, тут же речь пошла о игроке "Челси", сразу же хотят засаживать.
30 сентября 2013 11:32
4elsea09
ну тогда наслаждайся
30 сентября 2013 11:22
JohnTerry
Великолепные слова.
30 сентября 2013 11:15
Diamond
Цитата: JohnTerry
Цитата: javohir19.9.6
он что дибиль? зачем это сказать ?.ведь фанаты Челси ему этого не простят! вот Мудак сам себе врагов и еще долгие годы аренды сработаль

Грамотность зашкаливает.

о извини великий Терри я не так уж знаток русского языка
30 сентября 2013 09:20
Diamond
Цитата: JuanMata
О крутоооо!
Хавьер Родригес

ну и что?
30 сентября 2013 09:16
ricasso1
Жозе своих не бросает)
30 сентября 2013 08:13
Komilfo
Такой второй тайм должен быть всегда!!!!
30 сентября 2013 08:11
Komilfo
Надеюсь Маур наконец-то это понял.
30 сентября 2013 08:11
Komilfo
Только победа будет достойным результатом
30 сентября 2013 08:10
Vainer97
После разговоров с Моуриньо ,Лэмпардом и Терри он перестанет мечтать о Реале .
30 сентября 2013 07:02
JuanMata
О крутоооо!
Хавьер Родригес
30 сентября 2013 05:50
Aik
0
Мозес тоже в Барсе мечтает играть, а сейчас сидит на лавке в Ливерпуле и не жужжит.
29 сентября 2013 23:59
JohnTerry
Цитата: javohir19.9.6
он что дибиль? зачем это сказать ?.ведь фанаты Челси ему этого не простят! вот Мудак сам себе врагов и еще долгие годы аренды сработаль

Грамотность зашкаливает.
29 сентября 2013 23:03
tomskii
Цитата: Farot
А причем тут вообще Таунсенд?

Торрес в том моменте сперва с Вермаленом прыгал, а затем уже Таунсенд был на очереди.
29 сентября 2013 22:52
johnterry26
Цитата: javohir19.9.6
он что дибиль? зачем это сказать ?.ведь фанаты Челси ему этого не простят! вот Мудак сам себе врагов и еще долгие годы аренды сработаль

Почему сразу дебил? Если он хочет в Реал, пусть переходит туда. У каждого есть своя мечта
29 сентября 2013 22:36
snatch
0
Дразнят Джози, и не более того.
29 сентября 2013 22:26
Diamond
он что дибиль? зачем это сказать ?.ведь фанаты Челси ему этого не простят! вот Мудак сам себе врагов и еще долгие годы аренды сработаль
29 сентября 2013 22:05
artur19
Ну в таком возрасте все наверное мечтают о Реале) Но ниче, вырастет и поймет, что хочет играть в Челси)
29 сентября 2013 20:54
Торрес
После таких слов даже не имеет смысла его держать в команде . Нам нужны те , кто мечтает играть в Челси . Преданность команде насильно не привьешь .
29 сентября 2013 19:59
Торрес
Я хочу сказать , что Рамирэс сам заслуживает тех же слов ! Его работоспосбность, и самое главное преданность команде достойны всяческих похвал . За счастье иметь такого игрока в команде !
29 сентября 2013 19:54
only_chelsea
Это нормально,многие мечтают сыграть за реал,но зачем он перешел в Челси?Наш клуб если не захочет отпускать сможет продержать его лет до 28,или вобще если будет упрямиться замариновать,надо было в арсенал переходить...глупец
29 сентября 2013 19:46
johnterry26
Цитата: HaosKz
сроком на один год что так мало

За это хотя бы спасибо)))
29 сентября 2013 19:43
171110
0
многие бразильцы мечтают играть за реал)))
29 сентября 2013 19:28
bluearmy
Это Лэмпард мастер каких в футболе единицы!!!!!!!!!!
29 сентября 2013 18:54
gilgamesh
Правильно Маур поступает надо предложить пожизненный контракт Тэрри Лэмпарду Чеху Коулу
29 сентября 2013 17:17
05Drogba05
Лучший плеймейкер Европы,еще бы Маур не понял
29 сентября 2013 16:08
Farot
0
А причем тут вообще Таунсенд?
29 сентября 2013 15:50