Комментарии
Страница 5883
Komilfo
Результат и работу Маура будем оценивать в конце чемпионата,Верим в команду!!!
5 октября 2013 17:43
Komilfo
Эмблема похожа на РЖД)))
5 октября 2013 17:43
Komilfo
Конечно отличную встречу провел немец,но соперник был слишком слаб...
5 октября 2013 17:42
Komilfo
Даешь Мату в старте!!!!
5 октября 2013 17:41
super_frank
Молодец Шюррле удивил
5 октября 2013 17:24
ronaldo_drogba
Парнишка обставил всех звёзд!Растёт на глазах!Так недалеко до лучшего игрока Челси,в этом сезоне.
5 октября 2013 16:58
Dltr
0
Ну че круто) люблю часы от ротари, классные.
5 октября 2013 16:51
Dltr
0
Огооо, давно такого не было! Поздравляю, молодец!
5 октября 2013 16:48
ryaba10
красавчик.так держать
5 октября 2013 16:30
Vainer97
Парень заслужил !
5 октября 2013 16:22
newace
0
Тем времени Лукаку опять забивает за Эвертон!!!!!!!!!!!!
5 октября 2013 16:07
Торрес
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Все верно надо возрождать империю Челси

Да здравствует император всея Челси !
5 октября 2013 15:56
johnterry26
Мне кажется здесь не о приемнике речь идет, а о той молодежи которая только, что пришла в команду. Хотя, нельзя сказать, что Нурсултан не прав. Здесь, может быть и мысль о приемнике. Это уже кто как поймет.
5 октября 2013 15:44
Dltr
0
Хотелось бы чтобы в будущем наши молодые игроки выросли игроками масштаба Дрогба, Лэмпарда, Терри, Баллака!
5 октября 2013 15:19
Valmin
0
В аренду его, пусть адаптируется хоть до 50-ти лет...
Смешные вещи иногда говорит Жозе, игрок ТОП-уровня
должен играть на высоком уровне в любом клубе...
А Это днО пока только заряжать мяч ХЗ куда и вообще не
знает что с ним делать когда получает...
5 октября 2013 14:38
only_chelsea
Цитата: newace
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )

и что он тут сказал о приемнике??Речь про Виллиана и Это о

Я в целом о его подходе посмотри глубже и шире

Где?где?

Интеллект малый у тебя походу!

Ты про кого ?!
5 октября 2013 14:34
only_chelsea
Если наша молодеж будет прогрессировать то лет через 3-4 Челси будет машиной.
5 октября 2013 14:31
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Все верно надо возрождать империю Челси
5 октября 2013 13:54
snatch
0
Если бы у Коула было 20-30 миллионов, которые он готов был бы спонсировать Челси, на своего приемника, то рассуждения о таком движении его мысли были бы вполне допустимы. Но реальность такова, что Коул не инвестирует на это предприятие ни одного своего пенни. О приемнике Коула задумывается тренер , у которого есть на это бюджет.. Коул же в своих рассуждениях, помимо стандартного повышения командного духа , вполне цинично задумывается над тем , как бы выиграть еще один-два серьезных титула перед завершением карьеры. Для этого он заинтересован, чтобы новички скорее заиграли. Человеческие мотивы намного преземленнее.
5 октября 2013 12:20
newace
0
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )

и что он тут сказал о приемнике??Речь про Виллиана и Это о

Я в целом о его подходе посмотри глубже и шире

Где?где?

Интеллект малый у тебя походу!
5 октября 2013 11:19
Dltr
0
Правильно, нужно доказывать на поле, что требует Моуринье.
5 октября 2013 09:27
Dltr
0
Причем тут приемник?)))
5 октября 2013 09:24
Dltr
0
Год его потерпим, и на выход. Опять за деньгами в Китай, Катар ит.д.
5 октября 2013 09:22
Unique
0
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Столько же сколько и Торрес нам не надо да и он не протянет столько!!!!

Торрес очень быстро адаптировался к АПЛ)))Непомништчто он в Ливере творил?

Я говорю о его игре в Челси
Кто адаптировался быстро так Это Агуэро так нет мы взяли Торреса а он сейчас лучший нападающий команды смешно нападающий без голов А Это О хрень

2 гола забил Торрес Баварий и Суиндону?нет?

1 Баварии и 1 Суиндон Таун
5 октября 2013 07:07
only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Покрывать Это О и Торреса может послушаем как они оправдают свои действия ?
1) Подписать подписали но игра жуткая ( Извините лично его фаны )
2) Это вообще что за поведение царапаться женская лига ну да ладно Я все таки думаю что может и стоило наказать Торреса исключительно за поведение о голах я вообще молчу )

Торрес нормально играл в том матче)Но царапаться нехорошо,но видимо карточку дал судья не за фол а за именно царап,если бы судья в отчете написал что карточка за фол,ФА дало бы еще наказание за царап)))

Согласись не спортивно и вообще игрок топ уровня не должен себе такого позволять

Соглашусь)
5 октября 2013 01:55
only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )

и что он тут сказал о приемнике??Речь про Виллиана и Это о

Я в целом о его подходе посмотри глубже и шире

Где?где?
5 октября 2013 01:54
only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

2 гола забил Торрес Баварий и Суиндону?нет?
5 октября 2013 01:51
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
5 октября 2013 01:21
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )

и что он тут сказал о приемнике??Речь про Виллиана и Это о

Я в целом о его подходе посмотри глубже и шире
5 октября 2013 01:19
Убаев Нурсултан Нуржанулы
Цитата: only_chelsea
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
5 октября 2013 01:18