$3000
Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 5882
05Drogba05
0
Хуан Мата
станет главной
трансферной МЕЧТОЙ "Юнайтед"
и "ПСЖ"
6 октября 2013 11:55
snatch
0
А мы предупреждали. Я думаю в обмен на Руни, Челси вполне может решиться отдать в МЮ . Если с Руни не проканает, тогда конечно попробуют в ПСЖ. Только вот не факт, что при прочих равных Мата согласится покинуть АПЛ. Мата, в любом случае , не захочет стать игроком на замену, поэтому если не закрепится гарантировано в основе , а при этом будут твёрдые предложения на рынке, то ближе к зиме он сам своими высказываниями может ситуацию провоцировать на уход из Челси.
В любом случае тема для обсуждения в зимний трансфер будет знатная. Не стоит из Маты делать икону.
6 октября 2013 11:50
Jekatat
0
Молодец парень, знает что говорить!!!
6 октября 2013 11:48
7818449
0
Цитата: only_chelsea
Купите лучше Виллиана?)))
пошол ты, Виллиан хороший игрок
6 октября 2013 11:44
David_luiz4
0
ахаха Мечтайте
6 октября 2013 11:37
only_chelsea
0
Купите лучше Виллиана?)))
6 октября 2013 11:36
SunDay
0
Уважаемые блогеры просьба напишите статейку кто нужен для укрепления состава.Прошу не просто так а что в игре всем не нравится а что хз!!!!Я сам очень требовательный болельщик но на данном этапе:
Вратарь-тут все понятно
Защита-Вроде центр есть+замена и фланги не пустеют
Полузащита-последние 2 матча Оби радует а так френк и рами справляются
Полузащита атакующая_тут на место по 2 человека
Нападающий-многие требуют топ нападающего а фернандо и самуэль-это херы с горы.Но таким болелам надо мародону возвращать.К тому же Лукаку после чемпионата мира будет топ нападающим в этом я уверен.
Вообщем блогеры порассуждайте плз интересно ваше мнение
6 октября 2013 05:05
SunDay
0
а мне больше нравится то что Азару стоит задуматься!!! Эксперты со всего мира не могут ошибатся.Так что Эденчик стоит бегать за двоих
6 октября 2013 04:50
SunDay
0
Цитата: Valmin
Цитата: Dltr
Ну че круто) люблю часы от ротари, классные.
А я вот впервые слышу...
Почему не заключить контракт с "раскрученными" брендами
Tissot, Longines, Rolex, которые обеспечат рекламу по всему миру,
или не заключить контракт с Эксклюзивными производителями
Breguet, Patek Philippe, Frank Muller, которые обеспечат "Солидность"
для клуба называющего себя Аристократами???
Решения наших "Менеджеров" порой вызывают недоумения...
Парни Это всё Деньги, и в плане Маркетинга, наши пока не на высоте...
Ты изначально не прав.
что написано на груди у челси ?Бренд раскрученный ?
Если еще не ответил тебе на вопрос то вот тебе пример с сарказмом:пусть главным будет Tissot а по настоящему гигант в мире по экспорту тотже самсунг будет вторым спонсором.Вот тисоту конечно это +,а самсунгу есть смысл ????
а теперь открой страничку в википедии и для средне статистического человека что то говорят названия названия главных спонсоров ????
Это я про то что "решения наших "Менеджеров"вызывает только поощерение.И как раз таки в плане маркетинга это вызывает только положительные эмоции.
P.S.говорю тебе как рекламщик
6 октября 2013 04:37
faraon222
0
Цитата: bmg_mendok
В эпизоде с автоголом Это-о должен был забивать сам.
+
6 октября 2013 01:03
only_chelsea
0
Можно было Калашу или Эйку шанс дать,Эйк очень даже перспективен
5 октября 2013 22:44
Alex
0
Цитата: faraon222
В Челси не нужны защитники а нужны напа
На самом деле один защитник совсем не помешает, но более не нужно.
5 октября 2013 22:27
faraon222
0
В Челси не нужны защитники а нужны напа
5 октября 2013 22:07
bluearmy
0
Выпустите уже Ба в старте! Дайте шанс парню
5 октября 2013 22:00
faraon222
0
Цитата: artur19
Посмотрите как Моур руки держит
и
5 октября 2013 21:24
tomskii
0
Вообще-то интересная ситуация в нашей команде с центрфорвардами. У самих голевая непруха, а по арендам Лукаку клепает, Старриджа продали-в каждом матче отличается. С Ливера Торреса взяли-третий год свой статус доказывает. В Ливер Старра отдали-сразу забивать стал. Терзают смутные сомненья, а в игроках ли вопрос? Постановка игры? Лукаку и у Кларка забивал, и в Эвертоне не стесняется. Адаптация-где этот зверь?
5 октября 2013 21:18
Aik
0
Цитата: Dltr
Ну че круто) люблю часы от ротари, классные.
Полюбил сразу после опубликования новости ? ;)
Цитата: Valmin
Breguet, Patek Philippe
Вот это ты загнул.
5 октября 2013 20:23
05Drogba05
0
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Отлично!!! Сегодня неделя завтра месяц а там и год!!!))))
согласен
5 октября 2013 19:04
bluearmy
0
Заслужил, но главное работать дальше, ведь соперник был не очень силен.
5 октября 2013 18:55
artur19
0
Посмотрите как Моур руки держит
5 октября 2013 18:53
Pride
0
Подождем и посмотрим.
5 октября 2013 18:31
Valmin
0
Цитата: Dltr
Ну че круто) люблю часы от ротари, классные.
А я вот впервые слышу...
Почему не заключить контракт с "раскрученными" брендами
5 октября 2013 18:31
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Отлично!!! Сегодня неделя завтра месяц а там и год!!!))))
5 октября 2013 18:11
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Научите Это О обращаться с мячом!!!! Ленивый мажер а не игрок!!!!
5 октября 2013 18:09
Komilfo
0
Отдайте Ба Торреса Э тооо но только не Лу!!!!!!!!
5 октября 2013 17:50
Komilfo
0
Игру надо построить,в последний раз Челси играл действительно в футбол при чемпионстве с Анчи,потом наступил конкретный упадок
5 октября 2013 17:49
Komilfo
0
Нужно постараться,тем более у нас еще есть игроки отданые в аренду в другие клубы,которые всегда готовы вернуться на Стэмфорд и занять место в основе
5 октября 2013 17:48
Komilfo
0
Молодцы,надеюсь видеть Торреса чаще в старте.
5 октября 2013 17:47
Komilfo
0
Кипер конечно у нас великолепный,иногда проводит просто фантастические матчи