$3000
Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 5877
Dltr
0
все правильно. главное раскрыть сильные стороны каждого игрока, и понять как его использовать чтоб приносил максимум пользы.
8 октября 2013 07:15
Dltr
0
Шюррле и Вилииан прогрессируют, это конечно радует. а Оскар как всегда на высоте.
8 октября 2013 07:12
Торрес
0
Цитата: DorianGray
Цитата: F Lampard-99
да ну нафиг , а если мы арсенала порвем , тебе облом хахаха
"Арсенал" то сейчас ой как неплох. При том, что у них все футболисты, за исключением Озила (и то не факт) у нас бы банку грели. И наоборот - наши баночники, спокойно прошли бы в основу "канониров". У Венгера свой рецепт, вон Ремзи че вытворяет.
Уважаемый DorianGray...у каждого тренера свой рецепт. У них Рэмзи вытворяет, у нас Оскар и Рамирэс, а в Ливере Старридж. Приходит тот день и чья-то звезда падает с небосклона, а чья-то вдруг зажигается. Взять к примеру Ваньку который Перси.....супер-пупер герой прошлого сезона, а в этом бледная тень отца Гамлета.
Цитата: snatch
возможно потому, что на сегодня Венгер лучший тренер АПЛ
Уважаемый snatch, а как вечный неудачник Венгер вдруг всплывает из небытия ? И это всего лищь после 7 игр в чемпионате. Мне кажется, что немного рано говорить о том что он лучший.
8 октября 2013 03:14
Торрес
0
Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
Разница между нами и ними они собирались и отбирались по крупицам а мы в свою очередь решали все деньгами
Так что в некоторых аспектах Озил прав
То есть мы покупали игроков за деньги, а они за конфетные фантики...так что-ли ?
8 октября 2013 02:44
Diamond
0
что если был бы и Роналду то что Арсенал самая лучшая команда мира? пфффф что за бред Парень сам понимаеть они не самые крутые и пока мы в Лондоне то лучшее нас некого нету это точно
7 октября 2013 23:09
Торрес
0
Мне нравится эти понты типа " мы обладаем хорошим составом"
А мы значит обладаем плохим составом. Да уж...вроде и игрок неплохой, а вот с логикой и обыкновенным мышлением у парня проблемы. Шансы есть у всех...Как минимум 6-7 команд в этом сезоне будут претендовать на первое место. Несмотря на то, что МЮ и Тоттенхэм проиграли уже несколько игр, они всё равно остаются сильными соперниками в этой гонке. Вобще этот сезон не похож на прежние...все команды неплохо прикупились, во многих командах произошла смена тренеров, а значит и тактически эти команды будут действовать в этом сезоне по другому. Всё это подтверждается результатами первых семи туров. Те кого считали середняками и аутсайдерами, прекрасно играют с грандами АПЛ, и что характерно выигрывают у них не взирая на титулы. Пример тому вчерашняя победа Вэст Хэма над Тоттенхэмомом со счётом 3:0. Сезон длинный и ещё совершенно рано делать такие заявления как сделал товарисч Озил. Даже наш "великий"и "скромный" Моур себе такого не позволяет. :-)
7 октября 2013 22:53
Maximilian92
0
пусть Эшли отдохнет малость, думаю его безболезненно заменит Лейтон Бейнс.
7 октября 2013 22:43
Maximilian92
0
ну уж очень талантливый паренек!!! верим !!!
7 октября 2013 22:42
rolas
0
Гол на загляденье,в том же духе и дальше...Удачи..
7 октября 2013 22:41
rolas
0
только пришел и выё...надо же ж..у Венгеру подлизать... типа Арсенал в моём сердце,всю жизнь мечтал играть за них...смешно и неудобно-только 2 месяца в команде,посмотрим что скажет после игр с МЮ,Ман Сити,Тоттенхэм,ЧЕЛСИ...!!!
7 октября 2013 22:39
snatch
0
возможно потому, что на сегодня Венгер лучший тренер АПЛ
7 октября 2013 22:31
Торрес
0
Цитата: kos
И знаешь, меня тоже многое бесит.
Да ты малыш психически нездоровый человек. Я уже заметил, что тебя колбасит и бесит. А общаться можно с нормальными людьми, а от таких "правильных" малолетних отморозков надо держаться подальше.
7 октября 2013 22:30
Romario
0
шансы есть у всех!!!Но ты ошибаешься !!!Лучшая команда Лондона это конечно Челси!!!
7 октября 2013 22:28
Romario
0
Да,Шикарный гол получился!!!
7 октября 2013 22:25
Aik
0
Венгер до сих пор не сказал Озилу, сколько Арсенал титулов в последние годы выйграл ?
7 октября 2013 22:18
snatch
0
Давай , давай, симпатяга - не расслабляйся!
7 октября 2013 22:10
171110
0
верим в тебя))
7 октября 2013 22:07
171110
0
уверен что через 3-4 играх нас понесет))
7 октября 2013 22:06
snatch
0
Агент умеет деньги считать. После провала сезона, я даже не знаю сколько за него можно объявлять . Я бы больше 12 euro не дал, так что Кевину надо коррумпировать Моура( шутка), чтоб поставил на игру, а потом на поле сделать что-то из ряда нереального со знаком плюс. В противном случае, остается тихо сидеть в дубле и ждать травмы своего коллеги по амплуа из основы. Цинично? Конечно - это жестокий мир денег и кокуренции.
7 октября 2013 22:03
chelsea01
0
только в твоих снах
7 октября 2013 22:02
Pride
0
На данный момент, соглашусь. Не стоит их недооценивать.
7 октября 2013 21:48
only_chelsea
0
Ну не скажет же он что они худшая))
7 октября 2013 21:41
fanatkachelsea
0
Озил, узбагойся!)
7 октября 2013 21:37
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Разница между нами и ними они собирались и отбирались по крупицам а мы в свою очередь решали все деньгами
Так что в некоторых аспектах Озил прав
7 октября 2013 21:33
tomskii
0
Меньше слов, больше дела! Предсезонка показала его качества, однако позже он попал в яму психологическую. Пора выбираться.
7 октября 2013 21:33
Andro
0
Цитата: DorianGray
Цитата: Andro
Лорс напиши, уто угадал счет, кроме меня конечно. Если не трудно)
Ты на дату прошедших матчей щелкай - там вся информация о ставках))
например на матч с Норвичем здесь: http://chelseanews.info/matche-11
У кого +3 тот и угадал счет)
Спасибо)
7 октября 2013 21:29
admin
0
Цитата: F Lampard-99
да ну нафиг , а если мы арсенала порвем , тебе облом хахаха
"Арсенал" то сейчас ой как неплох. При том, что у них все футболисты, за исключением Озила (и то не факт) у нас бы банку грели. И наоборот - наши баночники, спокойно прошли бы в основу "канониров". У Венгера свой рецепт, вон Ремзи че вытворяет.
7 октября 2013 21:24
F Lampard-99
0
да ну нафиг , а если мы арсенала порвем , тебе облом хахаха
7 октября 2013 21:23
fanatkachelsea
0
Цитата: SunDay
спс за блог.
А я может что то пропустил но что с Аспи?
ничего, просто не может выиграть конкуренцию у Ивановича.
У Жозе большое доверие к Браниславу
7 октября 2013 21:08
7818449
0
красавчик Виллиан !!!
7 октября 2013 21:01
1
...
5873
5874
5875
5876
5877
5878
5879
5880
5881
...
6125