$3000
Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 5871
Ребекка
0
Цитата: faraon222
ты оправдал доверие в прошлом сезоне когда забил гол в барселону
тогда уж в позапрошлом ))))
11 октября 2013 18:18
faraon222
0
ты оправдал доверие в прошлом сезоне когда забил гол в барселону
11 октября 2013 17:10
Goleodor
0
в следующей жизни!
11 октября 2013 17:07
Jekatat
0
Цитата: snatch
Может все-таки проблема не в поиске "подходящего" напа, а в самой возможности для любого напа раскрыться в Челси? Пока, после Дрогба, все напы Челси резко ухудшают свою статистику. Я проблему вижу в медленной игре полузащиты.
Игра полузащиты давольно таки не медленная, на мой взгляд даже одна из лучших в Премьер Лиги, но дело в том что Наша полузащита не играет на напа, а играет на себя, поэтому напу в Челси придётся пахать и пахать ...
11 октября 2013 15:34
snatch
0
Может все-таки проблема не в поиске "подходящего" напа, а в самой возможности для любого напа раскрыться в Челси? Пока, после Дрогба, все напы Челси резко ухудшают свою статистику. Я проблему вижу в медленной игре полузащиты.
11 октября 2013 13:25
bluearmy
0
Лучше Левандовски подписать без всякого обмена.
11 октября 2013 11:59
F Lampard-99
0
мне нравится игрок как то играеть в стиле зверь
11 октября 2013 10:48
Komilfo
0
Шило на мыло...
11 октября 2013 10:47
Komilfo
0
Пусть катит в Баварию...
11 октября 2013 10:46
Dltr
0
Дайте Ба столько же игровой времени и он забьет. скажите спасибо что не имея игровой времени он сохраняет свою форму, играет будто не сидел на лавке
11 октября 2013 07:43
Dltr
0
не думаю что он к нам присоединится. его мечта Бавария!
11 октября 2013 07:39
chelsea Legend kz
0
Можно обменять,если без доплаты.Удар у Бурака поставлен и статистика хорошая.
11 октября 2013 07:37
Dltr
0
подписываюсь под каждым словом. все правильно сказал.
11 октября 2013 07:34
Dltr
0
Цитата: Vacheron
Продление контракта не отменяет возможность ухода игрока из клуба, а только лишь поднимает величину отступных (другими словами стоимость возможной продажи) для клуба. Надеюсь, что одно с другим не связывают...
Тоже надеюсь на это.
11 октября 2013 07:32
Dltr
0
он перестал прогрессировать. Надеюсь скоро наберет свой прошлогодний космическую форму.
11 октября 2013 07:30
Dltr
0
Моуринье изменился, стал более вежливым и спокойным. А Венгер не теряется, сразу строит хорошие взаимные отношение. Это конечно хорошо, что такие великие тренеры с уважением друг другу относятся. Вообще при Моуринье на нас нападать никто не осмелится))) Вспомните сколько было негативных комментариев от Венгера каждый ТО? мол мы денежные мешки и все такое.
11 октября 2013 07:25
Торрес
0
Дас ист фантастиш !
11 октября 2013 07:25
Торрес
0
Замечательная идея ! Если нужна материальная поддержка, дайте адрес куда можно будет отослать деньги !
11 октября 2013 07:23
Dltr
0
Цитата: snatch
Теперь Моуру сообщили, что он был не единственный кандидат. Держись Моур, дальше будет только интереснее! в Англии журналисты тебя "любят".
Моуру английские журналисты не страшны, ведь он прошел через испанских СМИ))) Одни только Марка и Аs чего стоят.
11 октября 2013 07:19
лилит
0
Очень интересно и грамотно изложила свои мысли! Не согласна с двумя моментами про то, что Терри уступает оппонентам и про Оскара в роли десятки, может он и не такой креативный как Мата, но сейчас он раскрылся, стал много и красиво забивать!
11 октября 2013 06:30
dim_on
0
за то у Millhouse Kapital с фонтанами всё в порядке )да и на дивиденды от норникель) он может вес фк Ливерпуль скупит
11 октября 2013 00:21
dim_on
0
Цитата: snatch
Если кто не в курсе, дела у Евраз холдинг Абрамовича не фонтан. Рома закрывает рудники и оптимизирует расходную ведомость своих основных бизнесов. Сорить деньгами типа "давайте теперь попробуем Левандовски, может с ним у нас что-то получится" - это вряд ли. Чтобы купить Роберта за 25, нужно кого-то продать за 25. Именно в этом контексте я ожидаю фееричность зимнего трансфера для Челси и жду с нетерпением открытия голосования по рейтингу расставания.
11 октября 2013 00:11
dim_on
0
Цитата: snatch
Если кто не в курсе, дела у Евраз холдинг Абрамовича не фонтан. Рома закрывает рудники и оптимизирует расходную ведомость своих основных бизнесов. Сорить деньгами типа "давайте теперь попробуем Левандовски, может с ним у нас что-то получится" - это вряд ли. Чтобы купить Роберта за 25, нужно кого-то продать за 25. Именно в этом контексте я ожидаю фееричность зимнего трансфера для Челси и жду с нетерпением открытия голосования по рейтингу расставания.
11 октября 2013 00:10
super_frank
0
Я думаю Ба лучше
10 октября 2013 23:17
Убаев Нурсултан Нуржанулы
0
Уровни разные да и Ба в Ньюкасле забивал пока к нам не перешел не думаю что это хорошая идея
10 октября 2013 22:43
171110
0
ну не знаю не знаю))
10 октября 2013 22:38
slavik
0
81 гол, а не голов)
10 октября 2013 21:57
Alex
0
Лично я уже больше года надеюсь на то, что его подпишем. Идеальный вариант. Главное до зимы показать хороший результат в АПЛ и ЛЧ, это было бы дополнительным стимулом для поляка.
10 октября 2013 21:28
4elsea09
0
Лучше поменят с Торресом.
10 октября 2013 21:26
Diamond
0
Можно попробовать .ключевую роль здесь играет то что Боррусию не хочет усилит прямого конкурента и это даёт нам шанс вот уговорить бы самого футболиста