$3000
Авторизация
Регистрация
Главная
Новости
Чат
Трансферы
Слухи
История Челси
Статистика
Календарь игр
Состав команды
Поиск по сайту
Трансляции
О сайте
Контакты
ChelseaNews
Комментарии
Страница 5870
artur19
0
"Это очередные игры разума Моуриньо. Он знает, что в скором будущем возможно столкновение "Челси" и "Барселоны" лицом к лицу и уже сейчас использует любую возможность предварительного противодействия.
Что за бред
12 октября 2013 14:12
Dltr
0
отличный тренер и человек. в его время мы рвали и метали
12 октября 2013 13:50
SunDay
0
Цитата: kairat
он всего лиш 60 получает тогда как азар и торрес 175 примерно.давно пора
ТОрес да Азар нет
12 октября 2013 13:45
Dltr
0
не смотря на возраст показывает зрелую игру и опыт за плечами.
12 октября 2013 13:44
Dltr
0
Только вроде бы набрал форму, и тут травма. ооочень надеюсь что после травмы опять не потеряет форму.
12 октября 2013 13:41
Dltr
0
Цитата: Goleodor
Цитата: DorianGray
Все больше склоняюсь к версии, что у нас модель игры полузащитников явно не создана для того, чтобы форварды забивали баснословное количество голов...(
такие просто у нас форварды!
Форварды у нас нормальные, только уж слишком креативные полузащитники. они сами воду мутят. нам бы подошел нап- эгоист как Дрогба (насчет эгоиста он сам говорил), чтоб всегда быть первым номером.
12 октября 2013 13:38
snatch
0
Пока не могут договориться о цене
12 октября 2013 13:15
snatch
0
Карты таро помогут выбрать правильный клуб
12 октября 2013 13:13
snatch
0
В Бразилии если не порадовать народ, лучше в фавелы не забредать.
12 октября 2013 13:12
snatch
0
Гравитация, или притяжение всех напов мира в Челси.
12 октября 2013 13:10
snatch
0
5 летняя поддержка клуба после отставки, входила в опции отступных)))
12 октября 2013 13:08
Goleodor
0
Цитата: DorianGray
Все больше склоняюсь к версии, что у нас модель игры полузащитников явно не создана для того, чтобы форварды забивали баснословное количество голов...(
такие просто у нас форварды!
12 октября 2013 12:23
ricasso1
0
зря уволили его грамотный тренер был(
12 октября 2013 10:04
snatch
0
Рома, скажи, что оправдал! Он так мучается. Ну, скажи же....!
12 октября 2013 01:02
only_chelsea
0
У Лукаку в журнале на фотке Лукаку?)
12 октября 2013 00:23
only_chelsea
0
Цитата: DorianGray
Все больше склоняюсь к версии, что у нас модель игры полузащитников явно не создана для того, чтобы форварды забивали баснословное количество голов...(
Тоже так кажется,еще кажется что Торрес приучился к нашей полузащите и играет теперь как один из них))
12 октября 2013 00:20
only_chelsea
0
Утопят скорее всего и в Челси и в Барсе и Реале...
12 октября 2013 00:17
Aguero
0
Рад за бельгию!если не перегорит психологически-то это будет команда-открытие на мундиале, так как команда невероятного потенциала с классным подбором исполнителей в каждой линии, плюс молодость и задор.Главное устоять психологически,так как по всему футбольному миру ожидают от них уже многого и давление оказывается уже в настоящий момент
11 октября 2013 22:45
faraon222
0
Лукаку не потрать все силы оно тебе понодобяться в след. сезоне
11 октября 2013 22:31
assa2109
0
Вот и отлично, хороший нап.
11 октября 2013 22:30
Ребекка
0
Лукакыч вообще герой!!!
С Матой фоток нет вообще, хотя в просторах инета они есть )))
11 октября 2013 22:22
tomskii
0
Думаю, в Эвертоне ему правильную ориентацию нападающего придают. Там команда играет на форварда, а у нас форвард на команду. Вот и вся разница. Вон и Старр молотит в Ливерпуле как заведённый. У нас же АВБ его на лавку усадил, а РДМ продал совсем. Ба в Ньюкасле за полсезона 9 штук положил, а у нас всего чуток. Даст Бог хоть с Лукаку не опростоволосимся. А то всё звёздных напов давай, деньги миллионные трать. Свои под носом есть, только игру поставь в нужное русло, разгони это болото.
11 октября 2013 21:57
snatch
0
Вот как напов разгонять надо. Вот разгонится такой трамвай и как на скорости такой трамвай остановить? Никак, или только через пенальти. А что в нашем Челси, заведут такой трамвай в штрафную пешком , и что ему там делать? Правильно, делать ему в Челси нечего, поэтому в Эвертоне разгонять трамвай будут. Ну вот жаба меня давит и зависть гложет. Ведь наш паренек-трамвай, а чужих людей радует.
11 октября 2013 21:43
171110
0
лукаку зверь))
11 октября 2013 21:42
admin
0
Все больше склоняюсь к версии, что у нас модель игры полузащитников явно не создана для того, чтобы форварды забивали баснословное количество голов...(
11 октября 2013 21:41
bluearmy
0
Спасибо Карло, болельщики тебя любят. Спасибо за тот дабл и не только.
11 октября 2013 21:29
bluearmy
0
Надеюсь так и будет!
11 октября 2013 21:28
snatch
0
В общем, не договорились с нашей полузащитой ни Лукаку, ни Фернандо, ни ва-Ба-нк, ни ЭтоОн, и Оскар и Ко кинули наших напов.... ну, да, теперь только новый нап может сможет договориться . Все-таки показатель скорости предполагает ясные критерии этого параметра. В моей версии - это старт разгона напа за 10-15 м от линии штрафной и получение мяча на линии на максимуме разгона. Если у наших полузащитников и есть скорость , то она какая то вещь в себе , и для медленных позиционных атак, когда в штрафную входят пешком. Поэтому наши текущие напы, мне очень нравятся и я их считаю абсолютно адекватными уровню Челси. Хотя , есть еще один персонаж, которого хотел бы видеть в синей футболке - Джексон Мартинес.
Цитата: Jekatat
Цитата: snatch
Может все-таки проблема не в поиске "подходящего" напа, а в самой возможности для любого напа раскрыться в Челси? Пока, после Дрогба, все напы Челси резко ухудшают свою статистику. Я проблему вижу в медленной игре полузащиты.
Игра полузащиты давольно таки не медленная, на мой взгляд даже одна из лучших в Премьер Лиги, но дело в том что Наша полузащита не играет на напа, а играет на себя, поэтому напу в Челси придётся пахать и пахать ...
11 октября 2013 19:52
ShymKent_boy
0
немного все получатся начало) удачи ему )
11 октября 2013 19:21
C.F.C BlueLion
0
Он очень много сделал для нас!и оправдал