Комментарии
Страница 5863
snatch
0
Мата: "Для победы нам нужно было сосредоточится на скорости перемещения мяча, быстро выходить в атаку и стараться передавать друг другу мяч, как можно быстрее." Надеюсь ты понимаешь свою ответственность за ту же задачу и для Челси
16 октября 2013 18:37
ryaba10
мата должен играть еще лучше чтоб и вопросов не возникало кого в состав ставить
16 октября 2013 18:32
ryaba10
молодец андре.продолжай в том же духе и в клубе
16 октября 2013 18:30
Komilfo
Шюрле просто зверь,молодца Андре!
16 октября 2013 17:35
Komilfo
По-ходу в сл. сезоне Аспи свалит а на его место придет Уоллас
16 октября 2013 17:33
Komilfo
К Кардифу будет готов надеюсь
16 октября 2013 17:33
Komilfo
Не будет его у нас...
16 октября 2013 17:32
Komilfo
Грешно будет потерять очки с таким соперником
16 октября 2013 17:30
Komilfo
Пока не вижу в них смысла
16 октября 2013 17:29
Komilfo
В Баварию свалит,даже думать не стоит
16 октября 2013 17:28
Komilfo
В каждом матче кладет,молодца!
16 октября 2013 17:27
Komilfo
Итальяшки лохонулись у себя дома
16 октября 2013 17:27
Komilfo
Еще заиграет,уврен в этом
16 октября 2013 17:26
artur19
Оскар и Шюррле будут в старте против Кардиффа - 100% !
16 октября 2013 17:02
C.F.C BlueLion
наши классные голы забивают Оскар и Шурле.
16 октября 2013 17:00
ft9
0
красавеццц
16 октября 2013 14:36
C.F.C BlueLion
3-й гол просто космос
16 октября 2013 13:02
171110
0
видимо он переоценивает себя...
Цитата: only_chelsea
Цитата: 171110
набирайся опыта)))

Просто его не слишком часто выпускают,а на банке и у нас поздно сидеть))
16 октября 2013 11:26
Diamond
хорошо когда наши забивают за Сборных может его в нападению поставить ?!.все ровно у нас нормального нападающего нету! как думаете
16 октября 2013 09:06
Bolik-07
Молодец Браво)))
16 октября 2013 08:08
Dltr
0
Цитата: artur19
Вряд ли Мы купим Гамшика и Модрича, а вот Де Росси очень много шансов подписать

Де Росси подписать не реально. он не ушел когда Рома была в жопе, и думаешь уйдет когда только римляни набрали ход и нацелились на скудетто???
я думаю самым достойным был бы Гюндоган. но в последнее время он играет 10ку, то есть переквалифицировался. а Алонсо - маэстро постарел, плюс давно не играет из за травмы.
16 октября 2013 07:43
Dltr
0
не думаю что англичанам по силам выиграть титул. делаю ставку на Германию или Бразилию
16 октября 2013 07:35
Dltr
0
пора бы задуматься о будущем позиции ЦН. есть Лукаку, которого я хочу видеть в основе. Есть Торрес который прилип к нам на долго, продать его не вариант, так как никто не купит его учитывая зарплату. есть Ба, которомц если дать шанс тоже заиграет. с Это,О только все понятно: на выход! еще хотят напа покупать солидного. надо было летом покупать вместо Это,О!!!
16 октября 2013 07:33
Dltr
0
мне кажется с Оскара вышел бы отличный ЦПЗ, замена Лэмпарду. всеми качествами он обладает: видение поля, чувствует игру, диагональные передачи, дальные кросы в любой участок поля, скорость, дальный удар, мышление, и самое главное умеет разрушать.
16 октября 2013 07:21
Dltr
0
Цитата: javohir19.9.6
Цитата: only_chelsea
Кардифф очень опасен,надеюсь выиграем.

ты что шучишь ?с каких пор Кардифф стал опасным соперником? да мы их порвем

недооценка соперника главная ошибка в настрое команды. на эти грабли мы не раз наступали в прошлом году.
16 октября 2013 07:17
Dltr
0
Маловероятно что он окажется на Стэмфорд Бридже.
16 октября 2013 07:15
Dltr
0
здоровье легенде!!!
16 октября 2013 07:14
Dltr
0
он сам захотел более сильный клуб чем Витесс.
16 октября 2013 07:13
Dltr
0
молодцы, все парни смотрелись хорошо в своих сборных.
16 октября 2013 07:12
Dltr
0
Оскар просто зверь.
16 октября 2013 07:08