Комментарии
Страница 5839
arab
0
Почему я не пожал руку Моуриньо? Я не сделал этого, потому что не захотел жать ему руку".- этим испортил мнение многих о себе..
28 октября 2013 14:23
F Lampard-99
помоему торрес просто синий монстр
28 октября 2013 12:39
rolas
0
Как не было у Челси моментов !!!????А у Сити они были....Он забыл как дрожала крестовина его ворот...слабаки не могут признать чистого порожения,ведь сами лохонулись....Жозе красавец раз 10 посмотрел как он праздновал гол...как будто сам забил!!!
28 октября 2013 12:23
rolas
0
Эль Ниньо красавец.....надеемся что не последний....мы верим в тебя...отпуск закончился пора забивать..!!!!Браво Челси...,молодцы ребята...на очереди Арсенал!!!!!Удачи.....
28 октября 2013 12:19
Fernando_torres
Цитата: Dltr
Неужели вернулся тот самый грозный Торрес Ливерпуля?

Вернулся , вернулся ещё с большим опытом
28 октября 2013 11:25
chelsea01
оооо...как же сказал Моур))) Браво Торрес!
28 октября 2013 11:16
лилит
Молодцы! Синие до кончиков ногтей!
28 октября 2013 10:57
лилит
Торрес звезда! Ну красава!
28 октября 2013 10:54
лилит
Не захотел! Какие мы нежные и обидчивые! Просто барышня кисейная!
28 октября 2013 10:52
HaosKz
0
давно я таких матчеи не видел большое спс за такой матч а за эль ниньо очень рад
28 октября 2013 10:31
HaosKz
0
Кто на ваш взгляд является лучшим в составе "синих" по выступлению в минувшем матче? интересно кто же =)
28 октября 2013 10:28
D-DROGBA-11
думаю он того же типа игрок что и торрес был - теперь нандо стал играть нмного в другой отличный от его стиля футбол - лева тоже такой - напы на которых нужно строить игру - но сколько их у нас таких ? еще и РОмелу вытворяет в составе ирисок.... в общем не знаю .... хотя лучше Торрес и Левандовский чем это-о
28 октября 2013 09:56
bmg_mendok
Гол веры.. сильно сказано.... и в точку)))
28 октября 2013 09:13
bmg_mendok
Бредит! Понимаю, проигрывать обидно, но он профессионал и должен уметь признавать поражения. Счет абсолютно по игре и точка......
28 октября 2013 09:11
johnterry26
Гол веры...
28 октября 2013 08:24
kos
0
Микель отлично отыграл свое время. Фрэнки не справлялся с контролем в центре. Выход Микеля помог нам завладеть контролем мяча. И позволил Оскару выдвинутся вперед, что до этого мало у него получалось, связи с оборонительными действиями.
Микель нужен именно в таких матчах, когда центр держат такие игроки как Яя Туре )

Оскар очень хорошо помогал обороне. Увы, Мата проиграл бы Туре и Гарсии.
28 октября 2013 07:36
Dltr
0
он просто отличный человек и профессионал своего дело! Браво Жозе!
28 октября 2013 07:32
Dltr
0
Неужели вернулся тот самый грозный Торрес Ливерпуля?
28 октября 2013 06:29
Dltr
0
А как играл Оскар?
28 октября 2013 06:27
Dltr
0
Не по мужский это не пожать руку. Ей Богу, не умеет он проигрывать. Вроде он был в хороших отношениях с Жозе.
28 октября 2013 06:23
Dltr
0
Красавчик Жозе, мы давно уже не выигрывали МС. Даже в предсезонках проигрывали.
28 октября 2013 06:19
Dltr
0
Матч к сожелению не смотрел. Часто подглядывал на счет, было 1:1, думал: эх ничья. Утром просыпаюсь, счет 2:1! Молодцы ребята, порадовали!
Всегда говорил что Торрес фартовый нап, важных матчах всегда забивает, молодец!
28 октября 2013 06:17
Fan blues of Armenia
Много было 50млн для него???ха ха ха
28 октября 2013 02:18
Торрес
Потому что жалоб макаронный
28 октября 2013 01:52
Aguero
0
Приятно было данные кадры посмотреть)
28 октября 2013 01:35
only_chelsea
Не умеет проигрывать он...как мой брат,проиграет мне фифа...потом психанет...докопается и отпи%здит)))
28 октября 2013 01:23
only_chelsea
Ну да старый Фернандо бы даже не побежал прессинговать защитника))
28 октября 2013 01:19
MadAngel
Моментов не было?Промах Нандо,его удар в перекладину, что у Сити,удар Пете в руки,пара ударов головой,опять же в руки,всё, это просто нежелание признавать поражение,думали самые умные, приедут на Бридж и с победой уедут
28 октября 2013 00:13
dim_on
0
Синий рыцарь возрождение легенды) к Фернандо вернулась уверенность и скорость) всех с победой CHELSEA FOREVER
28 октября 2013 00:11
MadAngel
Хах, Маур ещё раз доказал свою искреннюю и неподдельную любовь к нам)
28 октября 2013 00:10