Майкл Эссьен исключен из заявки "Челси" для участия в Лиге чемпионов
---

Майкл Эссьен исключен из заявки "Челси" для участия в Лиге чемпионов

4.09.2013, 16:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Ганский полузащитник неожиданно оказался за бортом Лиги чемпионов в составе лондонской команды.
 
Моуриньо решил не включать Эссьена в заявку нашей команды для участия в розыгрыше 2013/2014.
 
Новички "синих" - Это'о и Виллиан  были внесены в заявку.

Майкл Эссьен исключен из заявки "Челси" для участия в Лиге чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. fanBlues2002
    правильно, В.Гинкель надо наигровать, группа позволяет а Майкл пусть в апл играет
    4 сентября 2013 20:22
  2. Dltr
    0
    Лэмпард - Ван Гинкель, Рамирес - Микель. Опорная зона не самая лучшая, мягко говоря.
    4 сентября 2013 19:51
  3. Colibri
    Цитата: Jester
    и что это??Очередной прикол от Маура??? Ох как мне жаль тебя Эсс,ты был просто лучшим опорником в мире,но увы...

    И почему прикол? Сразу было ясно, что Эсс это игрок подмены и не более того. В который раз повторяю, из-за полученных травм он растерял все качества которые делали из него лучшего среди опорных полузащитников. Не возможно после двух разрывов крестов, играть на том же уровне, что и прежде. К тому же ему уже не 20 лет. Микел будет чаще выходить чем Эсс, ещё и молодой Ван Гинкел есть.
    4 сентября 2013 18:57
  4. Yaner
    0
    там же все равно дозаявку можно делать вроде!
    ну или во второй список попадет
    4 сентября 2013 17:34
  5. Komilfo
    Все для Ван Гинкеля.Эсс нам в АПЛ понадобится.
    4 сентября 2013 16:55
  6. Jester
    0
    и что это??Очередной прикол от Маура??? Ох как мне жаль тебя Эсс,ты был просто лучшим опорником в мире,но увы...
    4 сентября 2013 16:51
  7. Diamond
    что это такое опорника нет в заявке?
    4 сентября 2013 16:41
  8. Vainer97
    Мда ... Полнейший бред