L'Equipe. Дрогба возвращается в «Челси»
---

L'Equipe. Дрогба возвращается в «Челси»

20.07.2014, 21:50
Андрей
Автор статьи
Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба близок к возвращению в Лондон.

L'Equipe. Дрогба возвращается в «Челси»

Как сообщает авторитетное французское издание L'Equipe Дидье на следующей неделе вернется в «Челси», с которым подпишет однолетний контракт. Также он может войти в тренерский штаб на постоянной основе после окончания контракта.

L'Equipe. Дрогба возвращается в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    0
    Черный дембель 2012 вернулся . В Челси начнется жесткая прессовуха , неуставняк, и дедовщина. Продолжению ДМБ быть. Для тех недалеких, кто усмотрит в посте расистские нотки отправляю в википедию для развития эрудиции о классическом персонаже черного прапора в отечественном кино.
    http://vk.com/video157638718_164886469
    21 июля 2014 21:36
  2. bazik97
    если войдет в тренерский штаб,то это будет ,как Зидан в Реале.У Вождя есть авторитет,который объязательно поможет при подписание игроков
    21 июля 2014 12:43
  3. bazik97
    если войдет в тренерский штаб,то это будет ,как Зидан в Реале.У Вождя есть авторитет,который объязательно поможет при подписание игроков
    21 июля 2014 12:42
  4. Adik
    0
    надеюсь когда-то и Лэмпард так же вернется)
    21 июля 2014 11:32
  5. Dltr
    0
    Класс! Мой кумир возвращается на СБ! Даже если играть не будет, ожно его присутсвие в раздевалке мотивирует молодых ребят! Он еще тот мотиватор, лидер по натуре! Поэтому и Жозе его уговаривает.
    21 июля 2014 11:13
  6. Komilfo
    Штрафные хоть научит бить кого-нить.
    21 июля 2014 10:30
  7. Diego Costa
    Добро пожаловать домой!
    21 июля 2014 00:45
  8. tomskii
    А если с ним ещё и выиграют чего достойное, то будет дважды Легенда с заглавной буквы. А нам подфартит, что за ним ещё год наблюдать будем. Да и научит он Диего и Ромелу тайнам Английского двора, что весьма кстати!
    21 июля 2014 00:21
  9. artur19
    Плюс теперь Чех с Терри скучать не будут, Лэмпард ушел, но пришел Дрогба
    20 июля 2014 23:46
  10. Sala
    0
    Вото уже что то! Продажа футболок теперь будет рекордным!
    20 июля 2014 23:29
  11. artur19
    Уже бородач :)
    20 июля 2014 23:01
  12. snatch
    0
    торрес теперь третий?
    20 июля 2014 22:28
  13. Торрес
    Я просто счастлив!
    20 июля 2014 22:05
  14. QUESWER
    Return of the King?)
    20 июля 2014 22:02
  15. Nur
    0
    Ооооооо с возвращнием кинг конг
    20 июля 2014 21:59
  16. Wilian 11
    Давай легенда вождь тебя уже заждались ты будеш самым ярким трансфером для меня !
    20 июля 2014 21:56