"Челси" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
---

"Челси" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

19.03.2014, 01:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский "Челси" уверенно переиграл "Галатасарай" и вышел в следующую стадию турнира. 
 
 
18.03.2014,  Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж"
 
"Челси" - "Галатасарай" 2:0 (2:0)
 
Голы: Это'о 4', Кэхилл 42'.

"Челси" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Maxrom
    Цитата: Торрес
    Можно смело сказать что по игре...Терри, Лэмп и Кэхилл железно едут в Бразилию.

    Терри давно там не играет и не собирается

    Это тебе он лично сказал ?
    Тренер сборной Рой Ходжон после игры Челси с Галатасараем лично разговаривал с Терри и предложил ему вернуться в сборную. Дай бог чтобы Терри принял его предложение.
    Ну а я предположил, что он может поехать...поэтому и написал :
    Можно смело сказать что [b]по игре[/b]...

    Так что не ищи блох...
    20 марта 2014 13:05
  2. Maxrom
    0
    Цитата: snatch
    Если бы не Торрес, Шуррле сделал бы счет 3-0, но потому , что в первом тайме не было Торреса имеем счет 2-0, с чем всех и поздравляю.

    Торрес как обычно просрал... почти 100% момент.
    20 марта 2014 01:53
  3. Maxrom
    0
    Рама при подключениях в атаки, как обычно сыграл отстойно.
    20 марта 2014 01:51
  4. Maxrom
    0
    Цитата: Торрес
    Можно смело сказать что по игре...Терри, Лэмп и Кэхилл железно едут в Бразилию.

    Терри давно там не играет и не собирается
    20 марта 2014 01:50
  5. arab
    0
    с победой и с выходом в 1/4 финала
    19 марта 2014 09:53
  6. tomskii
    Всё здорово, но вот Рами частенько тупит с пасами, неоправданные потери. Хотя в самоотдаче ему не откажешь-боец. Всех с заслуженной победой. Ждём Арсов и жеребьёку в пятницу. Удачи!!!
    19 марта 2014 08:47
  7. Торрес
    Можно смело сказать что по игре...Терри, Лэмп и Кэхилл железно едут в Бразилию.
    Я думаю, что тренер сборной Рой Ходжон который сегодня присутствовал на игре,
    чётко определился с тремя нашими игроками, которые почти на 100% попадают в состав сборной.
    Молодец Моур, очень профессионально решил вопрос с защитной линией, которая сыграла сегодня выше всяких похвал. Как не жаль Эшли, но Аспи действительно прогрессирует от игры к игре, и по праву занимает место в основе. Терри...что за удивительный игрок...и опять таки заслуга Жозе, что он свято поверил в неувядаемое мастерство Джона. Фантастический игрок, который в свои 34 года играет как 24 летний. Второй гол, это полностью его заслуга. Кэхилл сыграл просто великолепно всю игру и вовремя сыграл на добивании. Лэмп пожалуй сыграл свою лучшую игру в этом сезоне, везде успевал, всё подчищал, и вместе с двужильным Рамиресом держал центр в наших руках, вернее в наших ногах !
    Азар сегодня работал на команду и своей активностью умотал турок в усмерть. Оскар похоже снова в строю, был очень активен, но чуствуется что к концу игры немного устал. Виллиан сыграл хорошо, был сверх активен, единственное, когда он включает скорость, он обыгрывает соперника легко, как только он останавливался, обыграть двух защитников не всегда удавалось, и ещё надо быстрее думать. Порадовал старик Это"О. Что ни говори, а класс есть класс. Гол просто красавец...Но мне больше понравилось когда он у бровки поля " раздел" кажется трёх игроков...Техника у него потрясающая. Чех как всегда был надёжен, хотя работы у него сегодня практически не было.
    Несколько слов о Дрогбе. Как это не больно, но вождь сегодня к сожалению сыграл ниже своих возможностей. Но с другой стороны, его наши защитники полностью закрыли и не дали сыграть ему в свою игру. У меня вобще закралась мысль, что он просто не смог перебороть свои чуства, которые он испытал когда вышел на газон стадиона Стэмфорд Бридж. Зрители встретили его стоя и долго аплодировали. Очень волнительный момент...у меня самого комок к горлу подступил, когда после игры он прощался с нашими ребятами.
    Теперь надо уповать на то, чтобы "Олимпиакос" ночь простоял и день продержался, и выдержал завтра бой с МЮ. И если это случится, надо просить бога, чтобы жребий свёл нас греками !

    Всех с великолепной победой ! И ждём такой же отменной игры от наших ребят с Арсеналом !
    19 марта 2014 04:44
  8. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Если бы не Торрес, Шуррле сделал бы счет 3-0, но потому , что в первом тайме не было Торреса имеем счет 2-0, с чем всех и поздравляю.

    ?
    19 марта 2014 02:37
  9. Maxrom
    0
    Порвали как тузик грелку:))
    19 марта 2014 02:33
  10. GoChelsea
    Всех с победой! Игра отличная!!!
    19 марта 2014 02:03
  11. admin
    0
    Халявного ужина Жозе не дождется :D
    19 марта 2014 02:03
  12. romasvanski
    Как там манчини? Что насчет ужина с моуриньё ? :)))))
    19 марта 2014 01:57
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Играли отлично!!!))) Во многом Галатасарай спасся благодаря голкиперу Впереди сложнейший отрезок удачи нам и искры азарта и страсти
    19 марта 2014 01:51
  14. Dltr
    0
    Отличный матч, могли бы забивать и забивать, но пожалели))
    Обожаю когда в старте играет Лэмпард. Матич конечно крут, но до Лэмпса далеко ему. Френки просто съел центр, и все время обострял.
    Азар на уровне, если бы напы результативность подтянули мог бы записать на свой счет несколько голевых пасов.
    Понравилась игра Оскара. Надеюсь что он опять набрал форму.
    Ну и с возвращением Вождя на СБ! Всех с проходом в 1/4!
    19 марта 2014 01:50
  15. snatch
    0
    Если бы не Торрес, Шуррле сделал бы счет 3-0, но потому , что в первом тайме не было Торреса имеем счет 2-0, с чем всех и поздравляю.
    19 марта 2014 01:48
  16. Bolik-07
    Поздравляю всех с выходом в четвертьфинал ЛЧ! Всех с победой))
    19 марта 2014 01:46