Жозе Моуриньо: "Если я начну говорить о судействе, меня накажут"
---

Жозе Моуриньо: "Если я начну говорить о судействе, меня накажут"

16.03.2014, 00:03
Михаил
Автор статьи
Жозе Моуриньо поделился мнением о минувшей встречи "Астон Вилла" 1:0 "Челси".
 
"Если я начну говорить о судействе, меня накажут за мои слова. Я не буду комментировать работу Фоя"
 
"Команда играет от игры к игре, и делает все, чтобы победить. Иногда ей это удается, иного она теряет очки"

"Если я был удален в конце за выход на поле, почему остальных, кто в то время были на поле, тоже не удалили?"
 
"Агбонлахор поднялся со скамейки, чтобы схватить Рамиреса после того, как тот получил удаление. Почему его тоже не отправили с поля?"
 
"Результат матча - победа "Астон Виллы" 1-0, но мы играли хорошо против хорошей команды. Мы заслужили больше, чем получили."

Жозе Моуриньо: "Если я начну говорить о судействе, меня накажут"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: bmg_mendok
    "Торрес", не путай адекватную критику с истерикой. Никто не говорит, что Маура надо гнать в шею, но то, что он облажался в данном конкретном матче - это факт!

    Ну и в чём он облажался ? Только не размазывай кашу по тарелочке...
    Факты в студию...адекватный ты наш .
    18 марта 2014 02:48
  2. Prefer
    0
    Да Фой по любому засудил!
    17 марта 2014 20:59
  3. Maxrom
    0
    Цитата: EmpirePymn
    Empire Of The Pharaohs - экономический онлайн

    Сгинь нечистая.
    17 марта 2014 19:02
  4. EmpirePymn
    Empire Of The Pharaohs - экономический онлайн симулятор с возможностью зарабатывать деньги.

    Для тех кто играет в экономические игры в реальном времени с выводом средств и не только.

    Всем привет, рад предложить Вам свежую интеллектуально-ролевую онлайн игру с возможностью зарабатывать деньги "Империя Фараонов".
    Плюсы: отсутствие платежных баллов. Выплаты денег ничем не ограничен. Авто-выплаты на PAYEER.
    Ежедневные бонусы. Партнерская программа 20%. При регистрации дарят Раба в подарок.

    Ссылка на регистрацию: http://empire-pharaohs.com/

    В период с 15.03.2014 - 15.04.2014 запущен конкурс партнеров, с призовым фондом 30000 RUB:

    1 место - 15000 RUB

    2 место - 10000 RUB

    3 место - 5000 RUB

    В период прохождения конкурса партнеров, увеличили ставку с пополнения партнеров до 30%.

    В период прохождения конкурса партнеров, запустили акцию: +50% к первому пополнению.

    Статистика проекта:
    Всего жителей: 3958 чел.
    Новых за сутки: 61 чел.
    Продали золота на: 11913.19 RUB
    Купили золота на: 104734.69 RUB
    Возраст империи: 45 - й день

    Цены и расчет дохода:
    Персонаж------------Стоимость---------Прибыль------Окупаемость
    Раб------------------30 руб--------0,24 руб.день------125 дней
    Ремесленник----------150 руб-------1,44 руб.день------104 дней
    Воин-----------------300 руб-------3,60 руб.день-------83 дней
    Жрец-----------------600 руб-------8,64 руб.день-------69 дней
    Фараон--------------1200 руб-------19,44 руб.день------61 дней

    Не однократно уже получены выплаты. Всех кого заинтересовало мое сообщение, могут зарегистрироваться на
    проекте и посмотреть на все своими глазами, а при желании, начать играть. Всем приятной игры и хорошего настроения.

    игры рпг с выводом денег отзывы
    азартные игры с выводом денег отзывы
    рейтинг игр с выводом денег отзывы
    игра руда с выводом денег отзывы
    mmorpg игры с выводом денег отзывы
    17 марта 2014 04:33
  5. johnterry26
    Цитата: 05Drogba05
    Жозе говорил, что команда не должна зависит от одного игрока и тем самым держал на скамейке Мату а потом и вовсе продал, теперь же мы зависим от Азара

    Vot imenno. Uj po mne, tak Mata luchshe Oskara bil.
    16 марта 2014 15:12
  6. snatch
    0
    А кто накажет Моура за язык Рома?
    16 марта 2014 13:10
  7. bmg_mendok
    "Торрес", не путай адекватную критику с истерикой. Никто не говорит, что Маура надо гнать в шею, но то, что он облажался в данном конкретном матче - это факт!
    16 марта 2014 12:20
  8. goldbaha
    когда торрес на поле мы и так в 10 ом играли.
    16 марта 2014 10:32
  9. artur19
    Я же говорил: "Крис Фой"
    16 марта 2014 09:17
  10. 05Drogba05
    Жозе говорил, что команда не должна зависит от одного игрока и тем самым держал на скамейке Мату а потом и вовсе продал, теперь же мы зависим от Азара
    16 марта 2014 09:00
  11. Goleodor
    в нашем поражении виноваты мы сами! не наиграли мы на победу и вила была лучше! да и с первых минут в меньшенстве без центр форворда играли!
    16 марта 2014 07:33
  12. Торрес
    Истерика недостойных быть болельщиками Челси.
    16 марта 2014 06:37
  13. snatch
    0
    Истерика бессилия
    16 марта 2014 02:14
  14. bmg_mendok
    Азар устал,у Оскара толи спад, толи не клеится, где Лэмпс, почему маринуют Шюрле и Ба? А ведь на носу Сарай, и шити бросит все силы на АПЛ. Судейство? Бывало и хуже. Удалени Виллиана справедливое.
    16 марта 2014 01:05
  15. bmg_mendok
    Маур накаркал в предматчевом вью, сказав, что ничья будет хорошим результатом, в итоге-бублик,облажался с составом. Сил нет смотреть на заплесневевшего торреса. Виллиан-иуда, сам наверно не понял что может лишить команду чемпионства, 1 утешенье-не сыграет против арса.
    16 марта 2014 01:00
  16. SuperMan
    Цитата: only_chelsea
    Ну и ладно,может это поражения поможет нам закончить остаток сезона без потерь,а Моуриньо стоит вспомнить про слово ротация,игроки не роботы все таки.

    Ну и кого тогда ставить ему надо было в основу ?
    16 марта 2014 00:59
  17. Dltr
    0
    Сегодня явно не твой день, Жозе!
    16 марта 2014 00:15
  18. only_chelsea
    Ну и ладно,может это поражения поможет нам закончить остаток сезона без потерь,а Моуриньо стоит вспомнить про слово ротация,игроки не роботы все таки.
    16 марта 2014 00:14