"Галатасарай" и "Челси" разошлись миром
---

"Галатасарай" и "Челси" разошлись миром

27.02.2014, 01:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов турецкий "Галатасарай" и английский "Челси" победителя не выявили.
 
 
26.02.2014, Стамбул, стадион "Тюрк Телеком Арена"
 
"Галатасарай" - "Челси" 1:1 (0:1)
 
Голы: Торрес 9', Шеджу 64'.

"Галатасарай" и "Челси" разошлись миром

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Торрес
    Цитата: snatch
    запутавшийся мой, ты , наконец, определись внутри извилин своего грецкого ореха под лобовой костью - я либо недоразвитый малолеток, либо такой же как и ты доисторический питекантроп. Мне абсолютно все равно к какому выводу приведут тебя твои подкорковые импульсы мощностью пальчиковой ААА , поскольку это проблема твоих мозговых флуктуаций, ограниченных границами извилин твоего грецкого ореха))))))

    Да как можно запутаться в твоей одной извилине которая находится между твоими тазовыми костями, под мягкой тканью, которая в простонародье называтся простым незамысловатым словом ...жопа ! Ты ко всему еще и не можешь полностью осознать написанное, ибо наличие всего одной извилины вероятно не позволяет обработать всю информацию приходяшую в зачатки моска сосредоточенного в месте которое находится ниже поясницы. А ведь я чётко пояснил, по возрасту тебе 44 годика, а вот по уму...ты всего лишь детсадовец младшей дошкольной группы.
    Так что в таком умственно отцталом возрасте лобовая часть и затылочная ещё недоразвиты, а маленькие грецкие орехи у тебя расположены с обратной стороны, пониже пензлика. Мне лично по цымбалам и по всем другим инструментам симфонического оркестра сколько батареек ты засовываешь в свою задницу, и даже если ты туда засунешь аккамулятор, то никакие флуктуации тебе не помогут, ибо когда моск находится только в зачаточном состоянии , то и размер жопы не поможет.
    2 марта 2014 07:06
  2. snatch
    0
    запутавшийся мой, ты , наконец, определись внутри извилин своего грецкого ореха под лобовой костью - я либо недоразвитый малолеток, либо такой же как и ты доисторический питекантроп. Мне абсолютно все равно к какому выводу приведут тебя твои подкорковые импульсы мощностью пальчиковой ААА , поскольку это проблема твоих мозговых флуктуаций, ограниченных границами извилин твоего грецкого ореха))))))
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    ветхий мой , а где ты прочел, что хваля тебя за "интерес", к молодежной культуре, я тебе предлагал себя в качестве ее образа? тапочки , которые я рассмешил надеюсь у тебя не белые?

    Цитата: Торрес
    Это ты то молодёжь..Не смеши мои тапочки, ты младше меня всего на семь лет.
    В твоём возрасте можно было бы уже быть немного посолидней, и попрощаться с детской болезнью левизны.... :tongue:

    Дошкольник мой, если ты предлагаешь смотреть сиё дебильное унылое говно на ютубе, то тебя не к молодёжи причислять надо, а к младшей группе детсада.
    С другим возрастом по уму, хоть тебе и 44 годика, твой образ не ассоциируется. Кстати вероятно тапочки в детский садик ты наверно должен будешь принести свои. Надеюсь что они не голубого цвета...
    1 марта 2014 02:05
  3. Торрес
    Цитата: snatch
    1 марта 2014 01:09
  4. snatch
    0
    ветхий мой , а где ты прочел, что хваля тебя за "интерес", к молодежной культуре, я тебе предлагал себя в качестве ее образа? тапочки , которые я рассмешил надеюсь у тебя не белые?
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    молодец, что посмотрел , надо не терять связь с молодежью, а то старость будет быстрее настигать
    Цитата: Торрес
    http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck

    Полный дебилизм....что слова, что песня, что сам исполнитель...

    Это ты то молодёжь..Не смеши мои тапочки, ты младше меня всего на семь лет.
    В твоём возрасте можно было бы уже быть немного посолидней, и попрощаться с детской болезнью левизны.... :tongue:
    28 февраля 2014 12:22
  5. Торрес
    Цитата: snatch
    28 февраля 2014 03:23
  6. snatch
    0
    молодец, что посмотрел , надо не терять связь с молодежью, а то старость будет быстрее настигать
    Цитата: Торрес
    http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck

    Полный дебилизм....что слова, что песня, что сам исполнитель...
    28 февраля 2014 01:36
  7. Торрес
    http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck

    Полный дебилизм....что слова, что песня, что сам исполнитель...
    28 февраля 2014 00:31
  8. tomskii
    Цитата: Vainer97
    Цитата: tomskii
    Расчёт был на удачу, один забили, второй не смогли, а то что во втором тайме просто не бежали в атаку-включив эконом режим, так на то установка сверху была. Хотя после 1-1 в Милане с Интером, дома сыграли 0-1 и пролетели фанерой в том золотом сезоне Интера. Не будем о грустном. Играли с запасом солидным.

    Вообще-то в том противостоянии мы дважды проиграли: первый 2-1,а потом 1-0

    Согласен, что-то я перепутал, но что тогда, что сейчас счёт 1-0 в нашу будет для нас проходным. А вот тогда не повезло. Сейчас и баранки нам позволят пройти дальше, но, думаю на ноль играть мы вряд ли будем.
    27 февраля 2014 22:49
  9. Торрес
    Торрес забив гол, доказал всем, что рано списывать его со счетов.
    Играли бы больше на него, он бы больше забивал.

    [b]Легенда "Арсенала" и ныне эксперт BBC Мартин Киоун считает, что Моуринью должен сделать Торреса нападающим №1 в команде. Своё мнение он опубликовал в собственной колонке газеты [color=#3333FF][b]Daily Mail.[/b][/color][/b]

    Бывший защитник "Арсенала" заявил, что, глядя на игру Торреса против "Галатасарая" в матче Лиги чемпионов, можно утверждать, что его форма близка к той, что была в "Ливерпуле".

    Киоун считает, что Моуринью должен использовать Торреса как основного нападающего, потому что он может стать ключевым звеном в успехе клуба в этом сезоне.

    "Сейчас вокруг Торреса много негативной информации, но "Челси" должен держаться за Фернандо", - говорит Киоун.

    "В начале сезона уже были видны проблески "старого" Торреса. Моуринью смог зажечь его, и он показывал хорошую игру".

    "Он выглядит так, как будто чувствует, что снова способен на многое, и ключевая часть успеха "Челси" сейчас будет заключаться в том, чтобы именно он был основным форвардом".
    [b]
    "Он забил фантастический гол, развернувшись, чтобы переслать мяч в сетку под каким-то удивительным углом. Видя это, можно было подумать, что он сейчас промажет, но он умудрился пробить аккуратно между двумя игроками, блокировавшими удар"[/b]

    Полнолстью согласен с мнением бывшей звезды Арсенала. Если ему дадут полноценное время, а не выходы на замену, он ещё порадует нас своими голами.
    27 февраля 2014 20:37
  10. Vainer97
    Цитата: tomskii
    Расчёт был на удачу, один забили, второй не смогли, а то что во втором тайме просто не бежали в атаку-включив эконом режим, так на то установка сверху была. Хотя после 1-1 в Милане с Интером, дома сыграли 0-1 и пролетели фанерой в том золотом сезоне Интера. Не будем о грустном. Играли с запасом солидным.

    Вообще-то в том противостоянии мы дважды проиграли: первый 2-1,а потом 1-0
    27 февраля 2014 08:33
  11. kairat
    0
    результат нормальный.сарай пройдем потом олимпиакос и мы уже в одном шаге от финала)))
    27 февраля 2014 08:02
  12. kos
    0
    Сам матч ужасен (исключение первые 15 минут). Последний день без жены потерян )) завтра даже рассказать будет нечего ))
    Пиво, время все потрачено зря. 4 часа ночи - лучше бы поспал)))

    Хотя гол в Турции дорогого стоит!! Надеюсь дома будет победа и 1/4 )) Не унываем!!!

    PS: Реал наших одногрупников 6:1 вынес )))
    27 февраля 2014 02:01
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: johnterry26
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Вязкая тягучая игра впереди действий нет из всей команды могу отметить только Виллиана и Кейхила в общем есть над чем подумать перед ответным матчем!
    Спасибо туркам за игру

    Можно добавить Аспиликуэту, Шюрле и Торреса

    Из тройки выделю Аспиликуэту очень хорош был на фланге Шюррле нужно больше играть и тогда будет очень полезен на поле
    27 февраля 2014 02:00
  14. johnterry26
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Вязкая тягучая игра впереди действий нет из всей команды могу отметить только Виллиана и Кейхила в общем есть над чем подумать перед ответным матчем!
    Спасибо туркам за игру

    Можно добавить Аспиликуэту, Шюрле и Торреса
    27 февраля 2014 01:55
  15. tomskii
    А всё таки Торрес сыграл веселее Этоо, возвращается он к форме до своей последней травмы. По удачливее ему бы как всегда быть, да на поле временами смотреть. Сколько замечал-игроки типа Месси, Неймар, Азар, перед тем как отдать куда обязательно взглянут на поле, на расположение своих и отдают тогда. Торрес глаза поднимает от мяча очень редко.
    27 февраля 2014 01:53
  16. hakim_77789
    Жозе любить на нервы действоть тут его ошибки по замена но верим дальше
    27 февраля 2014 01:48
  17. tomskii
    Расчёт был на удачу, один забили, второй не смогли, а то что во втором тайме просто не бежали в атаку-включив эконом режим, так на то установка сверху была. Хотя после 1-1 в Милане с Интером, дома сыграли 0-1 и пролетели фанерой в том золотом сезоне Интера. Не будем о грустном. Играли с запасом солидным.
    27 февраля 2014 01:48
  18. SHAVO
    0
    Уже который матч играем на счет и платым за это. как можно играт в такой футбол, просто позор.
    Особенно от второго тайма просто тошнил смотрет.
    27 февраля 2014 01:46
  19. D-DROGBA-11
    А на самом деле до каких чертовых пор будем после 1 гола жаться в угол как дворняги? Моур ...ука очнись ...дь на ....й, сам ведь психологическое преимущество отдаешь сопернику? начали жаться к своей штрафной и пропустили!!! Хватит надо что то с этим делать
    27 февраля 2014 01:46
  20. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Вязкая тягучая игра впереди действий нет из всей команды могу отметить только Виллиана и Кейхила в общем есть над чем подумать перед ответным матчем!
    Спасибо туркам за игру
    27 февраля 2014 01:44
  21. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    А мне игра понравилась, три раза засыпал. Надо было выпускать Шварцера и Каласа, которые могли бы существенно поменять рисунок игры. Очень порадовала замена Азара на Оскара на второй добавленной минуте матча, что привело к тотальному игровому преимуществу Челси на продолжительном отрезке добавленного времени. В целом нормально, рассчитываем на убедительную нулевую ночью в домашней встрече ,и, не сворачивая, движемся дальше в турнирной сетке к заветному кубку.
    http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck там должен был быть еще один куплет про сегодняшнюю игру. Всем сладких снов!


    Респект ))))))))))))))
    27 февраля 2014 01:44
  22. Diamond
    отвратительный второй тайм.
    27 февраля 2014 01:43
  23. snatch
    0
    А мне игра понравилась, три раза засыпал. Надо было выпускать Шварцера и Каласа, которые могли бы существенно поменять рисунок игры. Очень порадовала замена Азара на Оскара на второй добавленной минуте матча, что привело к тотальному игровому преимуществу Челси на продолжительном отрезке добавленного времени. В целом нормально, рассчитываем на убедительную нулевую ночью в домашней встрече ,и, не сворачивая, движемся дальше в турнирной сетке к заветному кубку.
    http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck там должен был быть еще один куплет про сегодняшнюю игру. Всем сладких снов!
    27 февраля 2014 01:43