---

12.02.2014, 17:56
Михаил
Автор статьи
Центрбек "Челси" Гари Кэхилл получил травму в матче 26-го тура английской Премьер лиги "Вест Бромвич" - "Челси" (1:1), сообщает Sky Sports.

По информации источника, игрок повредил бедро. Теперь Гари предстоит пройти усугубленное обследование, чтобы определить степень тяжести повреждения. Сообщается, что Кэхилл может пропустить четвертьфинальный матч "синих" против "Манчестер Сити" в рамке Кубка Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
  3. Хоттабыч
    Мало того что ничья с ВБА, еще и травма совсем ненужная, еще сити на кубковый матч отдохнувшие выйдут, так как 26 тур у них отменили.
    13 февраля 2014 12:05
  4. tomskii
    Этим то и опасны такие игры с костоломными командами. Рами чуть колено не вынесли, Гарри бедро ударили. Это то, о чём говорил Моур перед игрой в плане Яя Туре. Судья не обращает внимание- безнаказанно можно творить всё. А то что во второй половине второго тайма судья вчера посадил Челси на свисток- так это факт. Жаль парней наших. Здоровья им!
    12 февраля 2014 21:10
  5. saga ch
    выздоравливай Гари на первом месте здоровье
    12 февраля 2014 21:06
  6. Торрес
    Жадь, очень жаль. Гари последние игры просто каменная стена, техничен надёжен, и частенько спасал и выруливал все опасные моменты. Ну что поделать...надо залечить травму...Впереди у нас много ответственных игр.
    Но слава богу у нас есть Терри. Такчто всё будет в порядке.
    12 февраля 2014 20:39