"Челси" в родных стенах победил "Стяуа"
---

"Челси" в родных стенах победил "Стяуа"

12.12.2013, 01:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 6 тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский "Челси" минимально обыграл румынский "Стяуа".
 
 

11.12.13, Лондон, "Стэмфорд Бридж"
 
"Челси" - "Стяуа" 1:0 (1:0)
 
Гол: Ба 10'
 
Эта победа позволила подопечным Жозе Моуриньо выйти из группы в 1/8 финала с 1 места. Жеребьевка следующего раунда состоится 16 декабря.

"Челси" в родных стенах победил "Стяуа"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. bmg_mendok
    Цитата: Dosbool
    слабый матч( они могли и лучше!

    Трудно настраиваться на Стяуа, и феерить в практический ничего незначащем матче... Хотя с другой стороны, они профессионалы и за это деньги получают)
    12 декабря 2013 18:30
  2. Dosbool
    слабый матч( они могли и лучше!
    12 декабря 2013 15:48
  3. Торрес
    Цитата: Sala
    победа есть победа! Но все таки кажится что игроки боятся или не полностью понимают установку тренера!

    Кого они боятся ? Всё нормально было в этой игре, и установка легко читаема.
    Надо было взять три очка малой кровью, поэтому хватило и одного гола. Впереди очень сложный отрезок времени когда силы пригодятся. Так что всё номально и сделано очено профессионально. Вышли с первого места, никто не поломался, теперь ждём встречи с Клаттенбургом! :-)
    12 декабря 2013 14:20
  4. Sala
    0
    победа есть победа! Но все таки кажится что игроки боятся или не полностью понимают установку тренера!
    12 декабря 2013 14:08
  5. bmg_mendok
    Цитата: Dltr
    Я же говорил что надо доверять Ба! Парень как минимум 1 гол забьет, он очень трудолюбив!

    Какая никакая победа и 1 место в группе. Поздравляю! Желаю удачи в жеребьевке!

    Полностью с тобой согласен. Ба - один из недооцененных игроков Челси.. Когда ему дают шанс, он не подводит. Пусть не всегда, но в большинстве случаев... Другое дело, шанс ему предоставляется очень редко...
    12 декабря 2013 10:24
  6. newace
    0
    Повторяю вновь, самый главный результат! А игра, это лишь формальность. Так что каждый раз ныть, это глупость!
    12 декабря 2013 10:13
  7. arab
    0
    матч не видел. а как играли то?
    12 декабря 2013 09:58
  8. Торрес
    Отлично сыграли, добившись победы малой кровью. Теперь предстоит отыграть три наитяжелейшие недели с довольно непростостыми командами. Так что можно пожелать им хорошего настроения, хорошего Нового Года и Рождества и естественно максимального количества очков и красивых игр !
    12 декабря 2013 07:28
  9. Dltr
    0
    Я же говорил что надо доверять Ба! Парень как минимум 1 гол забьет, он очень трудолюбив!

    Какая никакая победа и 1 место в группе. Поздравляю! Желаю удачи в жеребьевке!
    12 декабря 2013 06:21
  10. Jester
    0
    игра унылая до тошноты.. смотреть было не возможно. Но главное что выиграли,уже хорошо.
    12 декабря 2013 02:20
  11. Dito
    0
    Игра скучная,но победа приятная:) и главное не пропустили.понравилась работа Вилли.
    12 декабря 2013 01:57
  12. tomskii
    С выходом дальше с 1-го места! Ждём жеребьёвку. Удачи!!!!
    12 декабря 2013 01:57
  13. snatch
    0
    А мне очень понравилось. Ничего фееричного Челси не показал, абсолютно ничего, ну, а как показать , если румыны откровенно сушили игру, но, пожалуй, впервые играла команда, которая понимала, что нужно делать. И не важно, что были косяки. Но, наконец-то начали раскачивать соперника между флангами через защитников – для меня это главное улучшение. Понравились замены Моура и время, когда они проводились. Лайнцмен ...... - не было у Ба вне игры! А Шюррле наш воздушный мальчик.
    12 декабря 2013 01:51