"Челси" одерживает уверенную победу над "Шальке-04"
---

"Челси" одерживает уверенную победу над "Шальке-04"

23.10.2013, 00:36
Михаил
Автор статьи
"Челси" в 3 туре группового этапа Лиги Чемпионов без особых проблем одолел "Шальке-04" в Гельзенкирхене.
 
 

22/10/2013, Гельзенкирхен, Фельтинс-Арена
 
"Шальке-04" 0:3 "Челси" (0:1)
 
Cтартовая формация: Чех; Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта; Рамирес, Лэмпард; Шюррле, Оскар, Азар, Торрес.
 
Замены: Шварцер, Давид Луис, Бертранд, Микел, Виллиан, Мата, Это'о.
 
Голы: 5' Торрес, 69' Торрес, 87' Азар

"Челси" одерживает уверенную победу над "Шальке-04"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. SunDay
    0
    Ну наконецто классические мауровские контратаки увидил
    23 октября 2013 11:01
  2. лилит
    Крутяк! Классно играли!Всех люблю! Всех с победой!
    23 октября 2013 08:27
  3. Dltr
    0
    Мне особенно понравилась начало матча, где мы классно играли без мяча, каждый знал где ему быть, и от владение мячом Шальке ничего хорошего не получилось. Молодцы, все были хороши. Стартовый состав точно такая же какую я хотел: Аспи вместо Бертрана, Гари вместо Давида.
    Но надо признать, Шальке сыграл далеко не лучший свой футбол. Всех с победой.
    23 октября 2013 06:34
  4. Торрес
    Цитата: snatch
    Конечно быстрый гол для Челси - это практически всегда дорога к крупному счету. Осталось улучшить игру , когда противник играет в разрушительный футбол от обороны и можно начинать мечтать о дубле в ЛЧ. Игра с МанСити будет первым серьезным тестом для ,пожалуй, уже сформировавшейся основы, после невнятного старта сезона и экспериментами с составом.

    Первый гол в наши ворота, тоже дорога к крупному счёту. Вот теперь и выбирай, что лучше....:-)
    23 октября 2013 04:48
  5. Jester
    0
    победа на классе,больше и добавить нечего...
    23 октября 2013 02:21
  6. Ferrik
    0
    С каждой игрой играем все лучше и лучше...
    23 октября 2013 01:48
  7. Andro
    0
    Азааааааааааааааааааааааааааааааааааааааар!
    23 октября 2013 01:04
  8. Pride
    0
    Победа на классе, красавчики)
    23 октября 2013 00:51
  9. snatch
    0
    Конечно быстрый гол для Челси - это практически всегда дорога к крупному счету. Осталось улучшить игру , когда противник играет в разрушительный футбол от обороны и можно начинать мечтать о дубле в ЛЧ. Игра с МанСити будет первым серьезным тестом для ,пожалуй, уже сформировавшейся основы, после невнятного старта сезона и экспериментами с составом.
    23 октября 2013 00:45
  10. erbol.zholdangarov
    Уверенная победа!!!
    23 октября 2013 00:45
  11. 171110
    0
    всех с победой!!!
    23 октября 2013 00:43
  12. super_frank
    я за торреса рад
    23 октября 2013 00:42
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Отличная игра замечательное исполнение Торрес играл блестяще
    Всей команде браво ребята фантастический сиграли
    Лучший игрок вся команда действовали как один
    23 октября 2013 00:42
  14. Bolik-07
    Всех с победой!!! хорошо сыграли так спокойно и уверенно)Молодцы так держать!
    23 октября 2013 00:42
  15. rolas
    0
    так же и Ман Сити,........., и т.д. и т.п. ЧЕЛСИ!!!!!
    23 октября 2013 00:40
  16. ryaba10
    браво ребята БРАВО
    23 октября 2013 00:37
  17. artur19
    На классе очень легко победили, поздравляю всех в победой!
    23 октября 2013 00:37