"Челси" на выезде крупно переиграл "Стяуа"
---

"Челси" на выезде крупно переиграл "Стяуа"

2.10.2013, 00:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов лондонский "Челси" не оставил шансов "Стяуа".
 
 
01.10.2013, Бухарест, Стадион "Национальный"
 
"Стяуа" - "Челси" 0:4 (0:2) 
 
Голы: Рамирес 19', Георгиевски (аг) 45', Рамирес 55', Лэмпард 90'

"Челси" на выезде крупно переиграл "Стяуа"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    0
    Если бы проиграли , написал бы : "Комментариев нет, остаетстя просто запастись терпением." Надеюсь ответил.
    Цитата: newace
    Цитата: snatch
    Стяуа никакая, поэтому не стоит переоценивать 4-0. Челси сделал
    , что должен. Шюрлле на своей бровке делал, что хотел - супер!. Азару стоит попереживать. Мата нормально, но, откровенно, не впечатлил. Если Виллиан наберет форму, Мате также стоит попереживать. Ждем 6 октября и Норвич.

    Если проиграли бы, что ты написал бы?
    2 октября 2013 13:34
  2. artur19
    Шюррле и Рамирес звери!
    Всех синих с победой!))
    2 октября 2013 11:40
  3. kairat
    0
    давай давай сразу подай норвича а то остынем
    2 октября 2013 08:09
  4. Dltr
    0
    Всех поздравляю с уверенной победой на классе. Согласен с некоторыми здесь что Стяуа не показатель, но обнадеживает тот факт что есть проблески командной игры, виден рисунок, идеи в атаке.
    2 октября 2013 06:20
  5. newace
    0
    Цитата: snatch
    Стяуа никакая, поэтому не стоит переоценивать 4-0. Челси сделал
    , что должен. Шюрлле на своей бровке делал, что хотел - супер!. Азару стоит попереживать. Мата нормально, но, откровенно, не впечатлил. Если Виллиан наберет форму, Мате также стоит попереживать. Ждем 6 октября и Норвич.

    Если проиграли бы, что ты написал бы?
    2 октября 2013 05:37
  6. fokstrot
    Цитата: tomskii
    Давненько не было игры почти без нервов. Спокойно на классе. так держать! Норвичу сейчас не позавидуешь. До воскресенья отдохнём, а там свежим катком пройдёмся!

    А может без эйфории. Проблемы в команде есть, и не малые. Главное, чтобы у катка была включена первая скорость, а не задняя. А то как бы своих не передавить.
    2 октября 2013 02:52
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Красиво изящно и со вкусом но ребята Это Стяуа а точней закуска и таких много впереди главное блюдо!!! ЛЧ на данном этапе Это Шальке а АПЛ МЮ МС Шпоры Арсенал Ливерпуль!!!! Ближайшая закуска это Норвич всех с победой!!!
    2 октября 2013 00:58
  8. Jester
    0
    Не супер играли,все ровно есть много проблем,но уже гораздо лучше!
    2 октября 2013 00:52
  9. kos
    0
    Наконец то первый разгром сезона. Долго пришлось ждать... )
    2 октября 2013 00:52
  10. tomskii
    Давненько не было игры почти без нервов. Спокойно на классе. так держать! Норвичу сейчас не позавидуешь. До воскресенья отдохнём, а там свежим катком пройдёмся!
    2 октября 2013 00:50
  11. Dark_Akex
    Красавцы и без напрягов.
    2 октября 2013 00:46
  12. snatch
    0
    Стяуа никакая, поэтому не стоит переоценивать 4-0. Челси сделал
    , что должен. Шюрлле на своей бровке делал, что хотел - супер!. Азару стоит попереживать. Мата нормально, но, откровенно, не впечатлил. Если Виллиан наберет форму, Мате также стоит попереживать. Ждем 6 октября и Норвич.
    2 октября 2013 00:46
  13. Bolik-07
    Молодцы очень хорошо сыграли))Всех с победой!
    2 октября 2013 00:43
  14. Diamond
    орлы молодцы ребята